Вопросы по мусоропроводу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 Доброго всем дня. А меня ничуть не растраивает отсутствие мусоропровода.

Чистота на этаже!  И в свои 80лет, вынести мусор в контейнер мне не сложно.

 Доброго всем дня. А меня ничуть не растраивает отсутствие мусоропровода.

Чистота на этаже!  И в свои 80лет, вынести мусор в контейнер мне не сложно.

А вы такой продвинутый дедок  :rofl:

Что-то я за свои 40 лет ни разу не видел грязь на этаже в своем доме с МУСОРОПРОВОДОМ!

Объявления
Светлана. А я вижу теперь грязь на этаже д94 к3 11 этаж. Уже три недели!!!!! Вам Повезло , что СОРОК лет не видеть грязи!!!!!! Счастья Вам!!!!!

Светлана. А я вижу теперь грязь на этаже д94 к3 11 этаж. Уже три недели!!!!! Вам Повезло , что СОРОК лет не видеть грязи!!!!!! Счастья Вам!!!!!

 

Так жалуйтесь на УК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Меня очень радует, что нет мусоропровода!

Это отлично. Главное, чтобы не ленились нести мусор до контейнера!!!

Живу в доме с мусоропроводом, вонь ужасная, тараканы,крысы. Так же друг живёт в доме с мусоропроводом, просто кошмарная вонища особенно на 1м этаже. И родственники купили квартиру в новом доме без мусоропровода. Там просто супер, чисто, не воняет, красота.

 Доброго всем дня. А меня ничуть не растраивает отсутствие мусоропровода.

Чистота на этаже!  И в свои 80лет, вынести мусор в контейнер мне не сложно.

Звучит как издевательство.

Обратите внимание

Изначально тоже возмущалась, что нет мусоропровода... Сейчас год живу в лугах, без проблем выношу и доношу до контейнера, в отличия от тех, кто просто оставляет около мусорок около подъезда... Видимо такие занятые... и расчитывают, что за них отнесут... вот это плохо

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов