Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну а какое? Проблема не в промзоне. С запада ЖД, с юга ЖД и две хорды, с востока алтуфьевское (там хотя бы подальше). Т.е. самая нормальная сторона это север, и то, там промзона. ЖД это шум и плохой вид, хорды это МКАД под окнами.

Плюсы то, что рядом с метро и на машине будет удобно.

из каждого минуса можно извлечь плюсы, например, хорошая транспортная доступность, метро рядом, удобно с этого района добираться на дачу у кого она есть.

из каждого минуса можно извлечь плюсы, например, хорошая транспортная доступность, метро рядом, удобно с этого района добираться на дачу у кого она есть.

 

Это можно было бы обратить в плюс, если бы с двух сторон света были промзоны, а остальное свободно. 

Но не когда полное окружение такой дрянью  :nea:

Если вы планируете каждые выходные уезжать по дальше - тогда может и сработает такое

Объявления

Это можно было бы обратить в плюс, если бы с двух сторон света были промзоны, а остальное свободно. 

Но не когда полное окружение такой дрянью  :nea:

Если вы планируете каждые выходные уезжать по дальше - тогда может и сработает такое

 

Знаете тут спорить бесполезно, но то что квартиры разбирают это факт. Мы выбрали двушку, и по цене и по расположению понравилась. Но не думали что так быстро определимся, не забронировали, хотели еще один вариант посмотреть. Так на следующий день нашу квартиру уже забронировали. Выбрали уже другую мы в этом жк. Это я к чему, тут только орать и умеют как все плохо. А тот факт что район в будущем очень перспективный никто не отменяет. И сравнивая с другими жк цены здесь абсолютно нормальные. Метро будет под боком. Дорогу будут делать по нормам. Ну не построят ее в 50 м от вашей квартиры. Кому не нравится зачем приукрашивать. Я купил и доволен!

 

сравнивая с другими жк цены здесь абсолютно нормальные. Метро будет под боком. Дорогу будут делать по нормам. Ну не построят ее в 50 м от вашей квартиры. Кому не нравится зачем приукрашивать. Я купил и доволен!

 

Поздравляю с покупкой!) Поделитесь, как быстро оформляли документы в офисе и сколько они берут за это?

Кстатий, какие новости есть со стройки, может у кого фото есть свежее?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

фото появились от 18 июля на сайте ФСК-Лидера. И заодно уведомление, что через 25 дней повышение цен.

5791b1b3cb8e7_.jpg

5791b1c3c940a_2.jpg

 

5791b1cfded51_3.jpg

 

5791b1db7f552_4.jpg

Поздравляю с покупкой!) Поделитесь, как быстро оформляли документы в офисе и сколько они берут за это?

Кстатий, какие новости есть со стройки, может у кого фото есть свежее?

Всем привет!! Вот и я себе подкупил здесь квартирку)). Расскажу немного про договор. Цена на сайте с услугами агенства "Лидер" 30 тыс. руб. В договоре долевого строительства на 30 тыс. меньше. Еще в договоре заложена сумма 600 руб с квадратного метра на запуск в эксплуатацию, уже когда ключи будут передавать... Так же есть пункт, что надо будет доплатить или вернут деньги, по замерам БТИ. Вот так то!!! Кстати менеджер ничего этого не говорил!! А, еще! Написано передача ключей до лета 19г.(точно месяц не помню)

Обратите внимание

Всем привет!! Вот и я себе подкупил здесь квартирку)). Расскажу немного про договор. Цена на сайте с услугами агенства "Лидер" 30 тыс. руб. В договоре долевого строительства на 30 тыс. меньше. Еще в договоре заложена сумма 600 руб с квадратного метра на запуск в эксплуатацию, уже когда ключи будут передавать... Так же есть пункт, что надо будет доплатить или вернут деньги, по замерам БТИ. Вот так то!!! Кстати менеджер ничего этого не говорил!! А, еще! Написано передача ключей до лета 19г.(точно месяц не помню)

 

Привет!  :smile: Так это ещё хорошо. Я знаю, что у многих застройщиков есть пункт, что если после обмеров площадь больше, то доплачиваешь, а если меньше, они ничего не возвращают. Так что у нас всё по честному.  :smile:

Всем привет!! Вот и я себе подкупил здесь квартирку)). Расскажу немного про договор. Цена на сайте с услугами агенства "Лидер" 30 тыс. руб. В договоре долевого строительства на 30 тыс. меньше. Еще в договоре заложена сумма 600 руб с квадратного метра на запуск в эксплуатацию, уже когда ключи будут передавать... Так же есть пункт, что надо будет доплатить или вернут деньги, по замерам БТИ. Вот так то!!! Кстати менеджер ничего этого не говорил!! А, еще! Написано передача ключей до лета 19г.(точно месяц не помню)

30тыс услуга бронирования квартиры (впрочем, не знаю можно ли от нее отказаться). По 1корп в ДДУ сроки Акта приема-передачи 30 июня 2018, ввода в эксплуатацию 31 декабря 2017.

Муж тоже считает, что район перспективный, планируем покупать тут квартиру. По поводу экологии я вначале тоже переживала, потом подумала, что всё равно везде загазованность приличная, а преимуществ тут в Отрадном немало. Да и, соглашусь с ToXXXXa, не будет трасса под окнами прямо идти, по нормам не дадут её так построить.

30тыс услуга бронирования квартиры (впрочем, не знаю можно ли от нее отказаться). По 1корп в ДДУ сроки Акта приема-передачи 30 июня 2018, ввода в эксплуатацию 31 декабря 2017.

 

30 тысяч - это за оформление договора, а не услуга бронирования, я так понял. От брони конечно можете отказаться, дело ваше, приедете в любое время и купите из того что есть.

 

 

Муж тоже считает, что район перспективный, планируем покупать тут квартиру. По поводу экологии я вначале тоже переживала, потом подумала, что всё равно везде загазованность приличная, а преимуществ тут в Отрадном немало. Да и, соглашусь с ToXXXXa, не будет трасса под окнами прямо идти, по нормам не дадут её так построить.

 

Перспективы есть, но реализуется ли все о чем говорят, посмотрим.

 

Фотографий свежих ни у кого нет?

Перспективы есть, но реализуется ли все о чем говорят, посмотрим.

 

Фотографий свежих ни у кого нет?

 

Реализуется, я за это не переживаю. По поводу этого района у властей большие планы, где-то выше статья была, можете почитать.

Есть свежие фото.

 

579773174aaa1_.jpg5797731d16a03_1.jpg5797732274db4_2.jpg579773281f5f4_3.jpg5797732d7b645_4.jpg

за бронирование нужно что-то платить или там есть определенный период бесплатно, а потом начисляется оплата за каждый день? И есть гарантия, что забронировав квартиру, через неделю ее не продадут другому?

Да, за услугу бронирования нужно платить конечно. Я не встречал, чтобы это было бесплатно. Но по-моему как раз неделю по брони и держат для вас квартиру, так что, там долго не будешь думать, или покупай, или уйдет другому.

за бронирование нужно что-то платить или там есть определенный период бесплатно, а потом начисляется оплата за каждый день? И есть гарантия, что забронировав квартиру, через неделю ее не продадут другому?

Платишь 30 тыс. и квартира бронируется на месяц. На самом деле эти деньги оформляются по отдельному договору оказания услуг агенства "Лидер" и в договор ДУ не входят и не возвращаются. Отказаться от услуг агенства невозможно.

Платишь 30 тыс. и квартира бронируется на месяц. На самом деле эти деньги оформляются по отдельному договору оказания услуг агенства "Лидер" и в договор ДУ не входят и не возвращаются. Отказаться от услуг агенства невозможно.

 

Ну вот, обычно застройщики практикуют бронирование на неделю-две, а тут аж на месяц. Спасибо, что подсказали на будущее.

Это понятно, что они через своё агентство будут проводить, их же квартиры.

А кто то будет делиться информацией по поводу того, на каком этаже в каком подъезде кто купил?! В офисе продаж сказали, что примерно из 300 100 раскуплены.

А кто то будет делиться информацией по поводу того, на каком этаже в каком подъезде кто купил?! В офисе продаж сказали, что примерно из 300 100 раскуплены.

 

А почему бы и нет?! Я, если куплю все таки, с удовольствием познакомлюсь с будущими соседями.

Наверное лучше для этого отдельную тему завести, что-то типа "Соседи, кто где живет, давайте знакомиться".

В офисе продаж сказали, что примерно из 300 100 раскуплены.

В Росреестре по номеру 77:02:0007003:107 (видимо и 1 и 2 секции) на 2 августа всего 18 квартир в ипотеке. По  100% оплате и рассрочке данные не отображаются. В 100 раскупленных не верится.

да не идут у них продажи. Они акции уже который месяц продлевают. Где-то писали что всего 13 квартир было продано на июль месяц. 

да не идут у них продажи. Они акции уже который месяц продлевают. Где-то писали что всего 13 квартир было продано на июль месяц. 

Знаете я тоже где то на форуме читал, не скажу тут или другом, тоже инфо что только мало квартир продано. Но потом поговорил с менеджером. более 150 квартир продано, не может быть 13 за июль, никак. Тут либо господа антипиарщики работают, впихивая свои неликвидные жк таким способом, либо "кто-то где то услышал" и пишет везде. Надо здраво подходить к вопросу, подходит ли этот жк именно вам, и только так думать. Акции сейчас везде, сколько жк не смотрю. Мое мнение, в стране не самый лучший период для покупок, вот и акции устраивают.

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов