Ход строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

ну не все что делают видно по фоткам) тем более по срокам следующий второй корпус, думаю по графику идут

 

Вот бы ещё этот график всё таки увидеть. :smile:

Вот бы ещё этот график всё таки увидеть. :smile:

Ну так он есть на сайте Лидера вы там посмотрите ) 
1к. - IV кв. 2017г. 
2к. - II кв. 2018г. 
3к. - I кв. 2019г.
Объявления

 

Ну так он есть на сайте Лидера вы там посмотрите ) 
1к. - IV кв. 2017г. 
2к. - II кв. 2018г. 
3к. - I кв. 2019г.

 

Это график сдачи. А график работ где-то есть?

Это график сдачи. А график работ где-то есть?

Мне кажется никто не даст вам смотреть график работ! Им главное же чтобы все готово было к дате передачи квартиры по ДДУ.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне кажется никто не даст вам смотреть график работ! Им главное же чтобы все готово было к дате передачи квартиры по ДДУ.

А что  там тайного, если не уложатся, то ведь и сдача задержится?

А что  там тайного, если не уложатся, то ведь и сдача задержится?

Не знаю, мне это не интересно, мне было главное чтобы все в срок сделали, если б не сделали - попали бы на неустойку, не думаю что открытый график работ что-то в этом плане меняет. Что там в процессе они делают я все равно не особо понимаю)

Обратите внимание

Не знаю, мне это не интересно, мне было главное чтобы все в срок сделали, если б не сделали - попали бы на неустойку, не думаю что открытый график работ что-то в этом плане меняет. Что там в процессе они делают я все равно не особо понимаю)

Я к тому, что это взаимосвязано. Если в график не укладываются, то могут быть и проблемы со сроками сдачи.

Был сегодня на объекте.
Несмотря на праздники работа кипит.
В первом корпусе вовсю идёт ремонт у новых жильцов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180430_185331.jpg
  • IMG_20180430_184909.jpg
  • IMG_20180430_185522.jpg
  • IMG_20180430_185419.jpg
Отметил для себя упомянутого ранее кем-то из форумчан новосела, который влепил кондиционер на фасаде.
При том, что, нормальные, многие граждане ставили в специально отведенных местах (см. фото).

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180430_190206.jpg
  • IMG_20180430_190213.jpg
  • IMG_20180430_185536.jpg

Отметил для себя упомянутого ранее кем-то из форумчан новосела, который влепил кондиционер на фасаде.
При том, что, нормальные, многие граждане ставили в специально отведенных местах (см. фото).

Спасибо за фото!

И снять кондиционер не заставляют?)

Фото за 7 мая выложили:

5af403e0647fa_.jpg

5af403e71a9b5_1.jpg

5af403efe02b2_2.jpg

2 корпус:

5af89961ad48f_3.jpg

5af8996820d25_4.jpg

5af8996fa9f58_5.jpg

5af8997acecf2_6.jpg

 

Спасибо за фото. А есть ли новости по срокам сдачи ГК второго корпуса?

Спасибо за фото. А есть ли новости по срокам сдачи ГК второго корпуса?

У меня, к сожалению, нет. Самой интересно.

По ключам ориентируют на август.

По ключам ориентируют на август.

Ориентироваться нужно по сдаче ГК, поэтому и спрашиваю.

Спасибо за фото!

И снять кондиционер не заставляют?)

представитель УК на нашей приемке сказал, что собственник шибко умный и говорить что только через суд будет решать этот вопрос. УКшник хихикает и говорит что пока не до этого

представитель УК на нашей приемке сказал, что собственник шибко умный и говорить что только через суд будет решать этот вопрос. УКшник хихикает и говорит что пока не до этого

Собственник через суд решать хочет?

представитель УК на нашей приемке сказал, что собственник шибко умный и говорить что только через суд будет решать этот вопрос. УКшник хихикает и говорит что пока не до этого

Странный этот собственник, зачем идти поперек всех. Может как-то попытаться на него повлиять по человечески, с помощью той же УК, неужели он не соображает.  Странно, я слышал что он перевесил кондиционер  в нормальное место, может перепутал что-то. 

А что там с вторым корпусом?не сдают ещё?
  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов