Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да не идут у них продажи. Они акции уже который месяц продлевают. Где-то писали что всего 13 квартир было продано на июль месяц. 

 

Кто писал? Представитель застройщика?

 

 

Тут либо господа антипиарщики работают, впихивая свои неликвидные жк таким способом, либо "кто-то где то услышал" и пишет везде. 

 

В большинстве случаев - второе.

 

Народ, новые фото опубликовали!

 

57a8abb58213b_1.jpg57a8abbc88de3_2.jpg57a8abc347fd6_3.jpg57a8abca6aa69_4.jpg

Кто писал? Представитель застройщика?

 

 

 

В большинстве случаев - второе.

 

Народ, новые фото опубликовали!

 

57a8abb58213b_1.jpg57a8abbc88de3_2.jpg57a8abc347fd6_3.jpg57a8abca6aa69_4.jpg

 

Ну по сравнению с тем, что я наблюдал в мае - сейчас просто бомба  :good:  Теперь и сомнений нет, что в следующем году всё будет закончено. Но запрягали конечно ну очень неторопливо

Объявления Все объявления

Проповедник, тьфу-тьфу, но все пока очень быстро строится. Я сам от фотоотчета к фотоотчёту поражаюсь темпам, раньше никогда такого не видел, честно.

В тайне надеюсь, что может и раньше заявленных сроков сдадут.  :smile:

http://fsk-lider.ru/...enie/vebkamera/ вебку повесили :good: Они меня приятно поражают  :yahoo:

  • kirgam это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

http://fsk-lider.ru/...enie/vebkamera/ вебку повесили :good: Они меня приятно поражают  :yahoo:

Ну наконец то!!! 10 этажей уже :shok:

вебку повесили :good: Они меня приятно поражают  :yahoo:

 

Спасибо, не знал! Здорово! Надеюсь, это только начало и будет ещё одна-две.  :smile:

 

57bb16f987ff0_.jpg

Обратите внимание

Спасибо, не знал! Здорово! Надеюсь, это только начало и будет ещё одна-две.  :smile:

 

57bb16f987ff0_.jpg

 

И днем и ночью строят :good:

22 августа 2016
 
0_cf21c_265bcb52_XXXL.jpg
 
0_cf21d_ea5e900c_XXXL.jpg
 
0_cf21e_92213b47_XXXL.jpg
 
 
 
24 августа 2016
 
С вебкамеры, начали копать котлован следующего корпуса
0_cf21f_94dc073c_XXXL.jpg

Спасибо за фото! Динамика хорошая прослеживается, молодцы работают и это видно как растут дома! :smile:

Скажите, а фасад дома из чего планируют обкладывать?

И днем и ночью строят :good:

 

Кстати, да. Ради интереса смотрел, движение на стройплощадке постоянное.

 

 

 

24 августа 2016
 
С вебкамеры, начали копать котлован следующего корпуса
 

 

 

Ага, и я заметил, техники прилично задействовано.

Я тут перед выхами читал, смотрел. Удивлен темпом строительства - был 11 этаж. Сейчас зашел, а там уже 13 этажей!
Я серьезно рассматриваю проект как улучшение жилищного вопроса. Фск Лидер нравится, еще понаблюдаю, но одобряю.

Прикрепленные изображения

  • 01de3a7db2.png
  • 01de3a7db2.png

 

Я тут перед выхами читал, смотрел. Удивлен темпом строительства - был 11 этаж. Сейчас зашел, а там уже 13 этажей!
Я серьезно рассматриваю проект как улучшение жилищного вопроса. Фск Лидер нравится, еще понаблюдаю, но одобряю.

 

 

Я смотрю с тех пор, как только подготовительные работы начались, поэтому подтверждаю, темпы такие, что я нигде такого не видел, очень быстро.  :smile:

Вы понаблюдайте конечно, но смотрите очередное подорожание не пропустите.  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Оптимистичное видео, таки ми темпами они и досрочно сдать могут. Мне интересно посмотреть как и чем они фасад делать будут. Вроде под дерево должны.

Оптимистичное видео, таки ми темпами они и досрочно сдать могут. Мне интересно посмотреть как и чем они фасад делать будут. Вроде под дерево должны.

 

Вот такое на выходе должно получиться.

 

57d82b994db89_pokolenie.jpg

 

Я бы сказал, под дерево-кирпич. ))

дОни акции уже который месяц продлевают.

Акции сейчас везде, сколько жк не смотрю. Мое мнение, в стране не самый лучший период для покупок, вот и акции устраивают.

Все эти акции и прочие скидки это лохотрон и происки маркетологов застройщика. Сделано это для привлечения жадных до халявы граждан, которые на это ведутся. При чем ведется большинство.
Как пример. Вот если будут продаваться две одинаковые по квадратуре и расположению квартиры, по цене скажем одна за 8 млн, а вторая за 9 млн, но на нее распространяется скидка в 1 млн. Какую вы купите?

Конечно ту, что за 9 млн, ведь она ""стоит""!!!!!! 9 млн, а я куплю ее за 8 млн и сэкономлю цельный мильен. И почти каждый будет уверен в своей прошаренности, в том что "нагнул" застройщика и т.п. А по факту он заплатит за квартиру столько, сколько она стоит, ее реальную стоимость, а именно 8 млн.

Первый корпус активно. Узнал что Лидеры всегда так быстро строят, хорошая новость.

Прикрепленные изображения

  • f51b80a6d9.jpeg
  • ef4bc91ae4.jpeg
  • Alexandr83 это нравится

Все эти акции и прочие скидки это лохотрон и происки маркетологов застройщика. Сделано это для привлечения жадных до халявы граждан, которые на это ведутся. При чем ведется большинство.
Как пример. Вот если будут продаваться две одинаковые по квадратуре и расположению квартиры, по цене скажем одна за 8 млн, а вторая за 9 млн, но на нее распространяется скидка в 1 млн. Какую вы купите?

Конечно ту, что за 9 млн, ведь она ""стоит""!!!!!! 9 млн, а я куплю ее за 8 млн и сэкономлю цельный мильен. И почти каждый будет уверен в своей прошаренности, в том что "нагнул" застройщика и т.п. А по факту он заплатит за квартиру столько, сколько она стоит, ее реальную стоимость, а именно 8 млн.

 

Надо быть очень наивным, чтобы думать, что застройщик будет торговать и строить себе в убыток.

 

ТоХХХХа, спасибо за фото!

А тем временем!

Прикрепленные изображения

  • fe4a8fd69d74700db281e8acaec09293.JPG

А тем временем!

 

Предпоследний этаж уже возводят? Впечатляет. 

А другие корпуса уже начали возводить?

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов