Ход строительства

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Работы пока идут неактивно на мой взгляд, но я все равно продолжаю присматриваться. Место они выбрали неудачно. Отчет на май, вроде бы до сих пор расчищают территорию.

573187d9ea900_1.jpg

Добрый день! А почему не активно? Мне кажется, ещё рано так говорить, они ведь только-только начали. А эти все подготовительные и земляные котлованные работы занимают много времени, насколько знаю. А по фото кажется, что ничего не делается. )) Вот как начнут фундамент заливать, там уже поинтереснее фотоотчеты пойдут. ))

Объявления

Могу сказать, что котлован сам по себе занимает очень много времени, пока все расчистят, потом начнут копать и т.д. Так что ждать интересных фотоотчетов еще долго. Как минимум три месяце.

Могу сказать, что котлован сам по себе занимает очень много времени, пока все расчистят, потом начнут копать и т.д. Так что ждать интересных фотоотчетов еще долго. Как минимум три месяце.

 

Три месяца? Я надеюсь, что всё таки меньше будут в земле копаться. Ну, честно, это слишком долго на мой взгляд, хотя и согласен, все эти работы немало времени занимают.

Но в первой очереди ведь только один дом будут строить, пока. Так что там один котлован рыть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Могу сказать, что котлован сам по себе занимает очень много времени, пока все расчистят, потом начнут копать и т.д. Так что ждать интересных фотоотчетов еще долго. Как минимум три месяце.

 

Три месяца на котлован - это вы загнули. Хоть это и высотки, но сроки то заканчиваются уже в следующем году. Я бы честно говоря рассчитывал, что через месяц-полтора уже к фундаменту приступят.  -_-

А будет у кого-то возможность на выходных туда съездить пофотографировать? Я подозреваю, что до фундаментных работ мы можем вообще никаких официальных фотоотчетов не увидеть.

А по срокам, чего гадать, будем следить пока, как пойдет.

Обратите внимание

Ну вот, о чем я и говорил! Сколько времени прошло, две недели, грубо говоря? Всего ничего, а они уже фундамент начали лить! Пожалуйста:

 

57432aa8e25a0_.jpg57432ab010325_1.jpg

 

Пока возможности нет самому съездить, но фотоотчеты регулярны от Лидера, вы оказались не правы. 

Спасибо Александр за новые фотки!  :)  Все равно фундаментые работы идут долго, ведь надо выжидать пока все застынет, я так понимаю? Да? :rolleyes:

Спасибо Александр за новые фотки!  :)  Все равно фундаментые работы идут долго, ведь надо выжидать пока все застынет, я так понимаю? Да? :rolleyes:

 

С одной стороны, конечно вы правы. Но я смотрю, судя по взятому темпу, Лидер хочет побить временные рекорды. )

 

574ddead50cfc_.jpg574ddeb2ca8b3_1.jpg574ddeb84f641_2.jpg

  • kirgam это нравится

Александр, спасибо!  :) Строить начали действительно очень активно, я такого не ожидала от них, честно.  :)

Мне главное, чтобы это потом на качестве никак не отразилось.

Я не думаю, что это должно как-то на качестве отразиться. Это же не от скорости возведения зависит, а от используемых материалов.

 

57583e7f48f20_1.jpg57583e84ddeba_.jpg

место конечно неудачно)

место почему неудачное? уже несколько человек тут об этом заметили. Что конкретно не устраивает? Главное застройщик нормальный строит, надежный.

место конечно неудачно)

Ну удачное или не удачное месторасположение, каждому вправе самому решать, это да. Пока там есть склады и офисы, но ведь уже начали сносить! Не думаю, что такие хорошие территории и дальше будут стоять нетронутыми. Ну если реально будет реновация земли, то очень даже привлекательное предложение, район то сам по себе хороший, с инфраструктурой. И метро сейчас очень важный показатель, что ни говорите!

место почему неудачное? уже несколько человек тут об этом заметили. Что конкретно не устраивает? Главное застройщик нормальный строит, надежный.

 

Ну а какое? Проблема не в промзоне. С запада ЖД, с юга ЖД и две хорды, с востока алтуфьевское (там хотя бы подальше). Т.е. самая нормальная сторона это север, и то, там промзона. ЖД это шум и плохой вид, хорды это МКАД под окнами.

Плюсы то, что рядом с метро и на машине будет удобно.

Зато строят быстро!  :rofl:

 

576521d60295b_.jpg

 

А если серьёзно, то мне кажется, что если будут продолжать в том же духе, то в ближайшие годы от промзоны не останется и следа, всё застроят. И район довольно комфортный получится.

Зато строят быстро!  :rofl:
 
576521d60295b_.jpg
 
А если серьёзно, то мне кажется, что если будут продолжать в том же духе, то в ближайшие годы от промзоны не останется и следа, всё застроят. И район довольно комфортный получится.

 
Я абсолютно с Вами согласен. Уверен что такой район теперь застроят, раз за него уже взялись. Все таки для москвичей на первом плане транспортная доступность, как ни крути. Нашел статью интересную, в ней освещаются важные моменты, про которые я даже не подумал сначала: www.redevelopment.irn.ru/articles/911.html

Potata, спасибо за статью, с удовольствием прочитал! Вот видите, почти тоже самое, что и я говорил!  :smile: Всё здесь будет, нужно только время. А вот таких цен уже потом не будет, это точно!  :smile:

Спасибо, почитал, полезно. Я тоже думаю район перспективный. Сейчас самое время брать, пока цены стартовые. Я не считаю что цены завышена, при условии что сдача через год с хвостиком.

Спасибо, почитал, полезно. Я тоже думаю район перспективный. Сейчас самое время брать, пока цены стартовые. Я не считаю что цены завышена, при условии что сдача через год с хвостиком.

 

И сдадут ведь, через год с хвостиком, если в таком же духе будут продолжать. Я признаться, таких темпов строительства ещё нигде не видел, ни в одном комплексе.

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов