ЖК 4YOU отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лафизлайф, я звонил, в офисе продаж на Московском , 102 тоже можно заключить ДДУ, а не только через ПН, так что это скорее со-эксклюзив. Если честно, я ПН не очень люблю, один раз с ними сталкивался, очень навязываются.


Глеб, ну они пафосные ребята, да) у них план продаж 20 квартир в месяц по 4ю. Вообще по идее пофиг где подписывать, лишь бы построили :) пока космос уделывает по скорости.

Лафизлайф, я звонил, в офисе продаж на Московском , 102 тоже можно заключить ДДУ, а не только через ПН, так что это скорее со-эксклюзив. Если честно, я ПН не очень люблю, один раз с ними сталкивался, очень навязываются.

 

Вот на счет ПН не могу не согласиться, этот эксклюзив совсем их испортил (хотя я честно говоря не знаю, какими они были ранее). Но самомнение у них конечно запредельное  :help:

Объявления Все объявления

Вот на счет ПН не могу не согласиться, этот эксклюзив совсем их испортил (хотя я честно говоря не знаю, какими они были ранее). Но самомнение у них конечно запредельное  :help:


Из за большого потока клиентов, менеджеры не успевают просто всех проработать и уделить должного внимания.

Так что если звоните сами, то они с вами и работают)

59ba37ba29fb2_file.gif

Интересуюсь новым проектом от девелопера из Архангельска "Аквилон-инвест".

На сколько я знаю это будет несколько домов класса эконом общей сложностью на полторы тысячи квартир. А разрешение было получено в январе этого года.

А вам что-нибудь известно об этом новом проекте?

Цель строительства    строительства многоквартирного дома со встроенными помещениями, с встроенно-пристроенным  подземным гаражом по адресу: г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13, литера ЕЗ
Этапы и срок реализации строительства    Начало строительства: февраль 2016 года
Окончание строительства: июль 2018 года

Заключение экспертизы проектной документации    Положительное заключение негосударственной экспертизы № 78-1-4-1-0518-15  от 30.12.2015 года
Разрешение на строительство    Разрешение на строительство № 78-011-0292-2015  от 29.01.2016 года выдано службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. Срок действия разрешения – до 29.09.2017 года.

 КАК ТАК? После до 29.09.2017 года. на основании какого документа будет идти строительство аж до декабря 2018?????
 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Разрешение на строительство    Разрешение на строительство № 78-011-0292-2015  от 29.01.2016 года выдано службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. Срок действия разрешения – до 29.09.2017 года.

 КАК ТАК? После до 29.09.2017 года. на основании какого документа будет идти строительство аж до декабря 2018?????
 

 

А вы не слышали о том, что разрешение на строительство можно продлить? Это вполне обычная практика, важно только это сделать до того, как оно закончится.

Но даже если не успеют - это можно сделать и после. 

В любом случае некоторые застройщики вообще начинают строить еще его не получив, так что это скорее бюрократический вопрос

Поддерживаю предыдущий коммент, разрешение на стройку просто продлят, это не редкость и ничего в этом криминального нет. Правда есть риск, что по каким то причинам продлевать его не захотят влать имущие, но это скорее исключение, нежели правило. 

Обратите внимание

Поддерживаю предыдущий коммент, разрешение на стройку просто продлят, это не редкость и ничего в этом криминального нет. Правда есть риск, что по каким то причинам продлевать его не захотят влать имущие, но это скорее исключение, нежели правило. 

 

Всем дольщикам всё равно положена компенсация за задержки по ДДУ, а уж тем более если виною задержек будет городская администрация. Плакаты в руки и вперед на протест  :aggressive:  :aggressive:

Всем дольщикам всё равно положена компенсация за задержки по ДДУ, а уж тем более если виною задержек будет городская администрация. Плакаты в руки и вперед на протест  :aggressive:  :aggressive:

 

Да кому это надо, три человека соберется, постоит да разойдется.

В любом случае самому застройщику не имеет смысл не продлевать разрешение на строительство. Так что всё будет окей 8)

Всем дольщикам всё равно положена компенсация за задержки по ДДУ, а уж тем более если виною задержек будет городская администрация. Плакаты в руки и вперед на протест :aggressive: :aggressive:

А вдруг форс-мажор,который не расшифрован.

А вдруг форс-мажор,который не расшифрован.

 

Это что например? Ну справедливости не всегда добиться удается, но пытаться нужно)

Это что например? Ну справедливости не всегда добиться удается, но пытаться нужно)

Кто знает, до метро пешком сколько времени займет?

Кто знает, до метро пешком сколько времени займет?

 

Это смотря какое метро вас интересует, до станции метро Звездная 3км, это примерно 30 минут пешком.

 

57fb638120ce2_1.jpg

Идти чуть меньше 2 км. Это минут 15-20 в зависимости от ходьбы. Если, конечно, не придумывать маршруты, как на картинке выше

Идти чуть меньше 2 км. Это минут 15-20 в зависимости от ходьбы. Если, конечно, не придумывать маршруты, как на картинке выше

согласен, идти примерно около 20 минут,неспешным шагом...путь,который указан на картинке выше это горячка,от туда только психи пойдут (я там и на машине и пешком был),нормальный путь по среднерогатской выходишь на дунайский пр-кт и по дунайскому до звездной 

согласен, идти примерно около 20 минут,неспешным шагом...путь,который указан на картинке выше это горячка,от туда только психи пойдут (я там и на машине и пешком был),нормальный путь по среднерогатской выходишь на дунайский пр-кт и по дунайскому до звездной 

 

Ну Пират наверняка сам там не ходил, ориентируется только по карте. Я вот тоже не знал, через какие дворы там стоит ходить, а где можно упереться в забор  :smile:

Ой... Пират как-то ходит странно:) От метро у меня полулалось так, как на приложенной картинке. 

Вообще, в целом, место у этого ЖК - одно из самых лучших. В середине между тремя магистралями, но закрыт от шума. Рядом - приличные соседи (Триумф Парк). От метро идти, на МОЙ ВЗГЛЯД, даже приятнее, чем до аквилоновского второго объкта на Звездной (до Космосстара). Вышел из метро - миновал большой торговый центр, перешёл дорогу и уже видишь визуальный ориентир (на соседний сириус уже навесили "корону")). Может, кто-то и топает полчаса, но у меня свыше 15 минут пешком не было

 

 57fcb8f3ac123_.png

От метро идти, на МОЙ ВЗГЛЯД, даже приятнее, чем до аквилоновского второго объкта на Звездной (до Космосстара).
Вообще-то Космосстар первый объект(это так,на заметку))

Второго не по хронологии) а по счету на данной местности, да и вообще в СПб. 

И так, на заметку, не Космосстар, а Космосstar ;)) 

 

От метро идти, на МОЙ ВЗГЛЯД, даже приятнее, чем до аквилоновского второго объкта на Звездной (до Космосстара).
Вообще-то Космосстар первый объект(это так,на заметку))

Ой... Пират как-то ходит странно:) От метро у меня полулалось так, как на приложенной картинке. 

Вообще, в целом, место у этого ЖК - одно из самых лучших. В середине между тремя магистралями, но закрыт от шума. Рядом - приличные соседи (Триумф Парк). От метро идти, на МОЙ ВЗГЛЯД, даже приятнее, чем до аквилоновского второго объкта на Звездной (до Космосстара). Вышел из метро - миновал большой торговый центр, перешёл дорогу и уже видишь визуальный ориентир (на соседний сириус уже навесили "корону")). Может, кто-то и топает полчаса, но у меня свыше 15 минут пешком не было

 

 57fcb8f3ac123_.png

 

Тротуар там нормальный или в дождь придется месить грязь\выходить на проезжую часть? ЖК Сириус не планирует заняться облагораживанием хотя бы своего участка дороги?)

Там сейчас уже намного лучше, чем в июне.

Лэп злосчастный, который в отдельном треде обсуждают, конечно, колхозность придает экстерьеру подъездных путей, но, возможно, когда там ещё нарисуется строитель Мортон, все скинутся на благородный вид. 

И еще какой-то замшелый бизнес-центрик там прячется в деревьях. То есть, с одной стороны - человейник Триумф Парк, с другой - пока всё утопает в зелени. 

 

Тротуар там нормальный или в дождь придется месить грязь\выходить на проезжую часть? ЖК Сириус не планирует заняться облагораживанием хотя бы своего участка дороги?)

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов