Отделка и планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нет, ну если человек советской закалки, это правильно. Тогда на совесть делали и лишнего не ломили. Да и фирму хорошую посоветует.

 

В советские времени и расстрелять могли если собрата своего обманешь, обворуешь, а сейчас только похвалят что ты кого то надул.

Вот и у меня сложилось впечатление, что нам очень ненавязчиво предложили услуги по дизайну и бригаду строителей. Заодно обосрав конкурентов и сославшись на советскую порядочность и надежность.
Объявления

Вот и у меня сложилось впечатление, что нам очень ненавязчиво предложили услуги по дизайну и бригаду строителей. Заодно обосрав конкурентов и сославшись на советскую порядочность и надежность.

 

Всё может быть кстати. Ну нам то че, главное чтобы советы дельные дали.

Может нам сделать отдельную Тему для дизайнеров и строителей. И пригласить их выставить свои работы, контакты, цены. Заодно, пусть расскажут почему они лучше. Что бы все это выглядело честно и порядочно. А то подход: "а у меня есть знакомый строитель" только отталкивает от дальнейшего сотрудничества.
Правила форума позволяют размещать коммерческие предложения?
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Может нам сделать отдельную Тему для дизайнеров и строителей. И пригласить их выставить свои работы, контакты, цены. Заодно, пусть расскажут почему они лучше. Что бы все это выглядело честно и порядочно. А то подход: "а у меня есть знакомый строитель" только отталкивает от дальнейшего сотрудничества.
Правила форума позволяют размещать коммерческие предложения?


Нельзя форум не позволит! Застройщика тоже ремонт предлогают по этому

Нет, ну если человек советской закалки, это правильно. Тогда на совесть делали и лишнего не ломили. Да и фирму хорошую посоветует.


Я бы не был так уверен
Обратите внимание
Ясно. Ну чтож сайт тоже можно понять.

Андрей, да сразу было понятно, чем это все шито.

Ясно. Ну чтож сайт тоже можно понять.


Сайт сотрудничает с застройщиком

Может нам сделать отдельную Тему для дизайнеров и строителей. И пригласить их выставить свои работы, контакты, цены. Заодно, пусть расскажут почему они лучше. Что бы все это выглядело честно и порядочно. А то подход: "а у меня есть знакомый строитель" только отталкивает от дальнейшего сотрудничества.
Правила форума позволяют размещать коммерческие предложения?

 

Вообще то есть такой раздел на форуме: https://pronovostroy...тройство-жилья/

Вообще то есть такой раздел на форуме: https://pronovostroy...тройство-жилья/


Спасибо! Я не видел этот раздел.

Вот и у меня сложилось впечатление, что нам очень ненавязчиво предложили услуги по дизайну и бригаду строителей. Заодно обосрав конкурентов и сославшись на советскую порядочность и надежность.

 

 

Всё может быть кстати. Ну нам то че, главное чтобы советы дельные дали.

Ребят, если это вы про меня, ну нельзя быть настолько паранойиками. Я понимаю, что вам везде реклама мерещится

Ясно. Ну чтож сайт тоже можно понять.

Андрей, да сразу было понятно, чем это все шито.

 

Мда, парень, плохи дела

Мда, парень, плохи дела


Я здесь не для поиска клиентов сижу

Я здесь не для поиска клиентов сижу

Ты вообще тут причем? Я тебе что ли писал?

Я Лапину про паранойю

Ты вообще тут причем? Я тебе что ли писал?
Я Лапину про паранойю


А почему на ты? Я понял
Я ей не страдаю. Я ей наслаждаюсь) Всем привет!

Я ей не страдаю. Я ей наслаждаюсь) Всем привет!



Ха ха ха

идет отделка фасадов?

идет отделка фасадов?

Да, они уже частично сняли эти тканевые занавесы с картинкой будущего проекта и отделывают. Даже по той части, что сейчас видна, можно представить, как будет выглядеть здание в целом, по-моему очень стильно.

Да, они уже частично сняли эти тканевые занавесы с картинкой будущего проекта и отделывают. Даже по той части, что сейчас видна, можно представить, как будет выглядеть здание в целом, по-моему очень стильно.

 

Конечно стильно, у застройщика выхода нету)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов