ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заинтересовался данным комплексом с целью инвестиций и дальнейшей перепродажи. Что вы о нем думаете?

Как по мне, удобство местоположения и то, что до метро буквально 5 минут пешком сделаю квартиры в данном проекте крайне ликвидными. А цена на старте продаж в 199 тыс. — 219 тыс. руб./м2 не слишком сильно кусается.

 

57346c514a0ef_t4.jpg

  • rapedTit и vapedTit это нравится
Учитывая что о нем никто не знает, а вы так подробно пишете, уж не продажник ли вы?
И если да, расскажите о комплексе. Есть ли дду, сайт, когда сдача и т.п.
Объявления

привет! Мне тоже стало интересно что это за такой ЖК, очень мало инфы в сети о нем, я почти ни чего не нашла... Пишут, что дом будет бизнес-класса и пока на стадии проекта, даже сайта нет ещё.. 

А по макетным картинкам мне понравился, но цена для меня великовата, учесть что его еще не начали строить и в продаже только 1, 2, студии не знаю 3-ки будут или нет...

У кого есть еще какая инфа по этому ЖК, хотелось бы подробностей.  :rolleyes:

Цены высокие какие то для апартаментов. 8 миллионов за студию даже донстрой здесь себе не позволяет за квартиры.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну ни чего, снизят свой ценник как посмотрят что продажи не идут. Люди сейчас каждую копейку считают и выбирают не только по хотелкам, но и на цены смотрят....

Думаю скоро стоит ожидать акции и скидки на апарты. :)

Привет всем! Тоже рассматриваем данный ЖК, цены не маленькие, но интересен еще вопрос с паркингом или автостоянкой, что будет строить застройщик? 

Обратите внимание

Сайт у жк уже есть, плохонький, но состряпали. Вот как раз на нем прочла новость, что уже второй этаж возводят. Радует, что продавать будут по ДДУ.

Почему студии по 9 млн? Я смотрела сегодня студию за 6

Сайт у жк уже есть, плохонький, но состряпали. Вот как раз на нем прочла новость, что уже второй этаж возводят. Радует, что продавать будут по ДДУ.

Почему студии по 9 млн? Я смотрела сегодня студию за 6

Не могу найти их сайт, вы не могли бы скинуть сюда ссылку на него? 

Заранее благодарен!

 

За 9 лям. можно двушку взять, а студии маленькие в 26 квадратов всего, кстати увидел есть планировка в 17 м2. - как в такой комнатушке жить то.

Смотрю на макетные картинки дома и не могу понять сколько входных групп будет? С одной стороны видно один главный вход с надписью "Золоторожский" и вроде с другой стороны дома два подъезда, так?

что-то дорого получается, за такие деньги можно в Лефорте взять, там уже почти готовые дома, сдаются скоро, и причем квартиры, а не апартаменты

Да, цена не маленькая и даже если смотреть что тут бизнес-класс, так в Лефорте тоже по моему бизнес и дома интересно смотрятся, видел особенно вечером с подсветкой.

Думаю здесь продажи не шибко пойдут и будут делать акции, скидки, как считаете?

А как Вы узнаете динамику продаж, интересно?

Я думаю что на каждую новостройку найдется свой покупатель и тут не исключение:)

А в чем проблема посмотреть ход строительства? Есть на сайте веб камера, там видно сколько построили. Вот ссылка http://domzoloto.ru/live/

А в чем проблема посмотреть ход строительства? Есть на сайте веб камера, там видно сколько построили. Вот ссылка


Просмотр не доступен.

Просмотр не доступен.

Не знаю почему у Вас не открывается, у меня все доступно и трансляция идет...

вот скрин..

577a66da4cd48_.jpg

 

динамика на лицо, этажи растут.

У меня тоже всё работает, видно что народ есть на стройке, пара человек что-то делает на втором этаже, и несколько на последнем этаже работают, но как мне кажется этого маловато, но может это только сейчас

Рабочих и правда мало, смотрел уже несколько раз, количество не внушает доверия. Кто смотрел раньше, было больше рабочих?

Не было больше, раньше столько же было их. Просто видимо решили что на стройке достаточное количество рабочих, ведь в помощь им кран еще подает стройматериалы...

Главное чтоб строили и не останавливались.

Какая комуналка будет хотя бы примерно,кто нибудь в курсе? Хотя бы на примере сегодняшних цен в других апартаментах?

Какая комуналка будет хотя бы примерно,кто нибудь в курсе? Хотя бы на примере сегодняшних цен в других апартаментах?

А точно сейчас и не скажешь, все зависит от того какая в ЖК буде управляющая компания, но смею предположить что 10т. 

Вы сами то как думаете?

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов