ЖК «Золоторожский» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Обратились в росреетр по вопросу отсутствия заключенных договоров: для выяснения причины оставили заявку, которую росреестр обрабатывает в течении 7-ми дней и предоставит всю информацию, Которую я обязательно передам Вам!

 


Большое спасибо за оперативный ответ!

Спасиб представителю застройщика за конструктивный ответ! 

Теперь понятно что раз земля предназначена для строительства зданий гостиничного типа, значит проще будет с временной пропиской и может как-то найдется возможность переоформления в жилое... 

Что думаете?

Объявления Все объявления

Спасиб представителю застройщика за конструктивный ответ! 

Теперь понятно что раз земля предназначена для строительства зданий гостиничного типа, значит проще будет с временной пропиской и может как-то найдется возможность переоформления в жилое... 

Что думаете?

Oleg77, Добрый день!

Мы планируем переводиться в жилой фонд, но это будет происходить только после ввода в эксплуатацию объекта. На сегодняшний день, по предварительным нормам мы соответствуем всем требованиям, но перевод возможен только после ввода. Чтобы не вводить Вас в заблуждение, говорить со 100% гарантией, что это произойдет, не стану. Но такой вариант для нас очень актуален.

Вопрос к Представителю застройщика. Скажите, планируется ли запуск новых акций и будут ли на выставке в ЦДХ какие-то спецпредложения для посетителей стенда?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вопрос к Представителю застройщика. Скажите, планируется ли запуск новых акций и будут ли на выставке в ЦДХ какие-то спецпредложения для посетителей стенда?

susa, Добрый день!

На данный момент запуск акций не планируется. Что касается выставки в ЦДХ, безусловно мы готовим приятные сюрпризы для наших потенциальных покупателей, на сегодняшний день материал в разработке.

Добрый день!

Получили ответ из росреестра. Где толком нам так и не объяснили, почему у кого-то отображаются заключенные договора, а наши нет. Продолжаем вести переговоры с технической службой росреестра. Выкладываю ответ из росреестра, дабы не быть голословной:

Запрос №374333  OArOfqExzmzVVJyxr-Wa2qhRPSE.gif
 
 
сегодня в 12:01
ex_oooz@cc.rosreestr.ru
 
подробнее 
 

Уважаемый заявитель!

На Ваш запрос, поступивший в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра под №374333, направляем информацию, полученную от Управления Росреестра по Москве: "Управлением систематически проводит выгрузку сведений на он-лайн, однако, по техническим причинам фактическое обновление данных осуществляется с задержкой в неделю.
В службу технической поддержки был направлен вопрос, по какой причине на портале не отображаются сведения о ДДУ.
Согласно ответу службы технической поддержки с 16.03.2016 записи с типом «Участие в сделке» в пункте «Ограничения» в сервисе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» не отображаются.
Заявитель для подтверждения государственной регистрации ДДУ может осуществить поиск в режиме online по номеру регистрации ДДУ.
Заявитель вправе обратиться за получением выписки из ЕГРП, содержащей наиболее актуальную информацию об ограничениях (обременениях) зарегистрированных в отношении земельного участка с кадастровым номером 77:04:0001011:3428".

Просим не отвечать на данное письмо. Если у Вас остались вопросы, связанные с деятельностью Росреестра, рекомендуем звонить по номеру 8 800 100 34 34. (звонок по России бесплатный).
Спасибо за обращение!


С уважением,
Ведомственный центр
телефонного обслуживания
Росреестра

Обратите внимание

Oleg77, Добрый день!

Мы планируем переводиться в жилой фонд, но это будет происходить только после ввода в эксплуатацию объекта. На сегодняшний день, по предварительным нормам мы соответствуем всем требованиям, но перевод возможен только после ввода. Чтобы не вводить Вас в заблуждение, говорить со 100% гарантией, что это произойдет, не стану. Но такой вариант для нас очень актуален.

Это хорошие новости, хотелось бы чтоб у Вас все получилось с переводом в жилой фонд, это решит много вопрос для жильцов....

По росреестру я знал, что там сейчас такие изменения, но ни когда не заказывал платных выписок, говорят не дорого, но пока без нужды.

говорят не дорого, но пока без нужды.


150 руб.
4-5 рабочих дней готовят,
приходит на e-mail.

Добрый день!

Представляю вашему вниманию скидки и акции, которые будут представлены на выставке недвижимости в ЦДХ от нашего комплекса апартаментов:

«При покупке апартаментов и машино место, скидка 6%»

«Карта с 10% скидкой, каждому заполнившему анкету покупателя апартаментов»

«Для посетителей стенда – фирменные макаронсы и шоколадки, напитки»

 «Регистрация ДДУ – бесплатно»

 

Всех ждем с 29.09.16 по 02.10.16 на ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ЛИДЕРОВ 2016 в Центральном Доме Художников, с 11:00-19:00.

Отличные новости! Хотелось бы уточнить, карта с 10% скидкой будет действовать на любые свободные квартиры и можно ли воспользоваться ипотекой в данном случае?

susa, сказал(а) 21 Сен 2016 - 15:24:

Отличные новости! Хотелось бы уточнить, карта с 10% скидкой будет действовать на любые свободные квартиры и можно ли воспользоваться ипотекой в данном случае?

susa, Добрый день!

Акция будет распространяться на свободные апартаменты начиная с 3-го этажа, при 100% оплате. Кроме апартаментов, площадью 17,3 кв.м. на 5-6 этажах.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

susa, Добрый день!
Акция будет распространяться на свободные апартаменты начиная с 3-го этажа, при 100% оплате. Кроме апартаментов, площадью 17,3 кв.м. на 5-6 этажах.

Добрый день! А ипотеку вы считаете 100% оплатой?

Добрый день! А ипотеку вы считаете 100% оплатой?

А почему нет... Ведь это Вы с банком будете долями под %ты рассчитываться, а на счет застройщика он сразу перечисляет всю сумму... Я так всегда думал, могу ошибиться.

susa, Добрый день!

Акция будет распространяться на свободные апартаменты начиная с 3-го этажа, при 100% оплате. Кроме апартаментов, площадью 17,3 кв.м. на 5-6 этажах.

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, почему в разрешении на строительство указан срок действия до 09 марта 2017 ? Дом к этому моменту еще не будет сдан.  Что произойдет далее? Будете достраивать без разрешения?

2) На текущий момент кредиторская задолженность более 100 млн рублей. Как вы это прокомментируете?

3) какой номер павилиона у вас будет на выставке, хотелось бы лично пообщаться?

Вообще мне ваш дом очень нравится, но вот эти момент сильно смущают.

 

 

Скажите пожалуйста, почему в разрешении на строительство указан срок действия до 09 марта 2017 ? Дом к этому моменту еще не будет сдан.  Что произойдет далее? Будете достраивать без разрешения?

Думаю должны продлить разрешение, не считаю что это может быть препятствие для остановки стройки.

Лучше почитайте новый закон, который подписала дума по апартам, м/местам, гаражей....

57ed0f59f0ee3_.jpg

57ed0f6614e0b_1.jpg

 

Ну что скажете?

Лучше почитайте новый закон, который подписала дума по апартам, м/местам, гаражей....

 

 

 

Ну что скажете?

 

Читала про этот закон. Будущих обладателей квартир в этом объекте не особенно коснется. За апарты здесь налог 0,5% остался неизменным. Разве что за машиноместо меньше платить нужно будет. В этих тонкостях не разбиралась, т.к. машины у меня нет.

 

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, почему в разрешении на строительство указан срок действия до 09 марта 2017 ? Дом к этому моменту еще не будет сдан.  Что произойдет далее? Будете достраивать без разрешения?

2) На текущий момент кредиторская задолженность более 100 млн рублей. Как вы это прокомментируете?

3) какой номер павилиона у вас будет на выставке, хотелось бы лично пообщаться?

Вообще мне ваш дом очень нравится, но вот эти момент сильно смущают.

 

а вот вопрос по кредитоской задолженности тоже считаю очень актуальным, если не ошибаюсь в предыдущей редакции декларации кред. задолжность была меньше 4 млн. Если кто-то будет сегодня на выставке, спросите пожалуйста. Павильон С6, в группе ВКонтакте есть схема. Сама завтра туда собираюсь если с работы отпустят.

 


 

за апарты здесь налог 0,5% остался неизменным.

 

а вот вопрос по кредитоской задолженности тоже считаю очень актуальным, если не ошибаюсь в предыдущей редакции декларации кред. задолжность была меньше 4 млн. Если кто-то будет сегодня на выставке, спросите пожалуйста. Павильон С6, в группе ВКонтакте есть схема. Сама завтра туда собираюсь если с работы отпустят.

 

 

Почему не изменится, судя по статье, налог станет 0.1%.

Кредиторка растет, когда затраты продолжаются, а поступлений нет, т.е. нет продаж.

Остается надеяться, что запасов денег у застройщика хватит, чтобы все доделать.

Почему не изменится, судя по статье, налог станет 0.1%.

Кредиторка растет, когда затраты продолжаются, а поступлений нет, т.е. нет продаж.

Остается надеяться, что запасов денег у застройщика хватит, чтобы все доделать.

 

Не совсем так. 0.1% будем платить за гаражи и машино-места. За апарты ставка 0.5% осталась неизменной. Первоисточник www.mos.ru/mayor/themes/12051/3564050 

А почему нет... Ведь это Вы с банком будете долями под %ты рассчитываться, а на счет застройщика он сразу перечисляет всю сумму... Я так всегда думал, могу ошибиться.

Нет, в отделе продаж сообщили, что на ипотеку акция не распространяется

Хотя, как мне кажется, это могло привлечь дополнительное внимание к проекту

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов