Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Какие последующие действия предпринимать? Куда далее жалобы отсылать?

Думаю никуда.Теперь только ждать, когда найдут нового застройщика. Увы, но это так((

Думаю никуда.Теперь только ждать, когда найдут нового застройщика. Увы, но это так((

 

Недостроенные корпуса ЖК "Царицыно" защитят от подтопления
 

http://realty.interf...articles/91622/

Объявления

Слабое, конечно, утешение, но хоть дома не бросают и то радует

Слабое, конечно, утешение, но хоть дома не бросают и то радует

Утешение и вправду не ахти, но это уже конкретные шаги по спасению стройки. Не знаю, дождутся ли  будущие жильцы своих квартир, но надежду им дали

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Утешение и вправду не ахти, но это уже конкретные шаги по спасению стройки. Не знаю, дождутся ли  будущие жильцы своих квартир, но надежду им дали

А вы сами не жилец разве?

А вот эта строка меня вообще убивает:

 

М.Хуснуллин.

 
подчеркнул, что прогнозировать точные сроки начала работ сейчас невозможно.

А вы сами не жилец разве?

А вот эта строка меня вообще убивает:

Я не жилец, я сочувсвтующий.Сестра угодила в этот проект. Фраза действительно аховая, поэтому и написал , про то, что не знаю, дождутся ли ключей возможные жильцы. 

Обратите внимание

Я не жилец, я сочувсвтующий.Сестра угодила в этот проект. Фраза действительно аховая, поэтому и написал , про то, что не знаю, дождутся ли ключей возможные жильцы. 

Нам ваши сочувствия не нужны, достроят, и сдадут.

Нам ваши сочувствия не нужны, достроят, и сдадут.

Вам конкретно я и не сочувствую)))  Мне проблемы сестры ближе и вашего щенячьего оптимизма пока нет оснований разделить. Может и достроят. Вопрос когда? Нюанс, но в нем то все и дело.  

Есть какие то движения на стройке?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

По новостям сказали что 3 корпуса сдали (достроили) , правда или нет ?

Форум мёртв , походу как и стройка 

По новостям сказали что 3 корпуса сдали (достроили) , правда или нет ?

Где вы видели эти новости? По первому каналу?

Это же ваша главная активистка нет ? 

так они и получили

По новостям сказали что 3 корпуса сдали (достроили) , правда или нет ?

Поменьше смотрите новости в ТВ и не читайте до завтрака советских газет. Так никаких других газет и нет? Вот никаких и не читайте!

Всем здрасти!Хочу купить по переуступке однушку в 25 корпусе.может кто-нибудь в курсе,примерно когда достроят?понятно,долгострой,но упирается все в деньгах.

Всем здрасти!Хочу купить по переуступке однушку в 25 корпусе.может кто-нибудь в курсе,примерно когда достроят?понятно,долгострой,но упирается все в деньгах.

пока достроят,накопишь

Пирамида уплотнительной застройки держится исключительно за счёт того, что в деревне ещё хуже, чем в городе и люди, бросив своё хозяйство бегут в эти бесчисленные бетонные гетто

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов