ЖК Роял Парк цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, народ! Подскажите, а старт продаж квартир уже был или нет? Что-то я упустил из виду. И какая вилка цен? Сколько квадрат в комплексе стоит?

Вот нашел на одном из сайтов продавцов

Дешевле купить две однокомнатные, чем одну двухкомнатную. Ещё и 30 метров плюсом выйдет :lol:

3c40f282587c.jpg

Объявления

Вот нашел на одном из сайтов продавцов

Дешевле купить две однокомнатные, чем одну двухкомнатную. Ещё и 30 метров плюсом выйдет :lol:

3c40f282587c.jpg

 

С чем же это связана подобная вселенская несправедливость? Ведь как правило застройщик делает квадратные метры дешевле в зависимости от площади и количества комнат.

А тут полностью противоположная ситуация... :wacko:

Мне вот интересно сколько будет стоить место в подземном паркинге ЖК? На 298 квартир обещают построить 224 м/м. Для бизнес класса думаю в самый раз.

 

Вот нашел на одном из сайтов продавцов

Дешевле купить две однокомнатные, чем одну двухкомнатную. Ещё и 30 метров плюсом выйдет :lol:

3c40f282587c.jpg

 

А вот с однокомнатными квартирами действительно смешно)) Скорей всего это просто опечатка.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне вот интересно сколько будет стоить место в подземном паркинге ЖК? На 298 квартир обещают построить 224 м/м. Для бизнес класса думаю в самый раз.

 

 

А вот с однокомнатными квартирами действительно смешно)) Скорей всего это просто опечатка.

 

Ну про цену за машиноместо вам пока никто не расскажет, но дешевле миллиона точно не надейтесь. Тут не такое место, где легко машину припарковать, плюс парковок построили больше, чем обычно..

В общем, если финансы позволяют, я бы советовал прикупить паркинг сразу после квартиры..

Роял Парк - это высокий уровень жилья, не каждый может себе позволить такую квартиру, поэтому вопрос о покупке машиноместа стоять не будет, его будут брать одновременно с квартирой или бронировать, если продажи начнутся позднее.

Обратите внимание

Роял Парк - это высокий уровень жилья, не каждый может себе позволить такую квартиру, поэтому вопрос о покупке машиноместа стоять не будет, его будут брать одновременно с квартирой или бронировать, если продажи начнутся позднее.

Очень уже хочется посмотреть на планировки будущих квартир, что оригинального сможет предложить застройщик. А про паркинги это и так понятно, зачем нужна такая дорогая квартира без парковочного места. Сейчас с этим очень сложно в центре Петербурга.

Роял Парк - это высокий уровень жилья, не каждый может себе позволить такую квартиру, поэтому вопрос о покупке машиноместа стоять не будет, его будут брать одновременно с квартирой или бронировать, если продажи начнутся позднее.

 

Да кстати, совершенно забыл о возможности забронировать парковочное место пораньше (выбрать самое лучше, как раз возле вентиляционного модуля). Скорее всего после заключения договора на квартиру вам забронируют его бесплатно, это обычная практика, чтобы составить у клиента хорошее мнение.

Да кстати, совершенно забыл о возможности забронировать парковочное место пораньше (выбрать самое лучше, как раз возле вентиляционного модуля). Скорее всего после заключения договора на квартиру вам забронируют его бесплатно, это обычная практика, чтобы составить у клиента хорошее мнение.

забронируют, это да, но насчет бесплатно - сомневаюсь, хотя бы 20-30 тысяч скажут внести, а потом они же и войдут в стоимость места.

забронируют, это да, но насчет бесплатно - сомневаюсь, хотя бы 20-30 тысяч скажут внести, а потом они же и войдут в стоимость места.

Тоже так думаю. Бесплатно ни кто бронировать не будет. И наверняка, если появится желающий купить ваше бесплатно забронированное место, то они его с радостью продадут.

Тоже так думаю. Бесплатно ни кто бронировать не будет. И наверняка, если появится желающий купить ваше бесплатно забронированное место, то они его с радостью продадут.

 

Ну да, бронь таки делается. Бесплатная только сутки вроде. Далее все дороже и дороже, но за то если вы в итоге купите квартиру, то сумма которую заплатили за бронь будет идти в стоимость квартиры.

Ну да, бронь таки делается. Бесплатная только сутки вроде. Далее все дороже и дороже, но за то если вы в итоге купите квартиру, то сумма которую заплатили за бронь будет идти в стоимость квартиры.

 

Так я не понял, цена брони войдет в стоимость парковки или в стоимость самой квартиры? Если второе, то как я и говорил, за уже купленную квартиру вам сделают поблажку.  :smile:

Если же первое, то тоже логично - не уверены нужен ли вам паркинг? - не бронируйте)

Так я не понял, цена брони войдет в стоимость парковки или в стоимость самой квартиры? Если второе, то как я и говорил, за уже купленную квартиру вам сделают поблажку.  :smile:

Если же первое, то тоже логично - не уверены нужен ли вам паркинг? - не бронируйте)

если покупается место в паркинге, точнее бронируется, то часть предоплаты пойдет на оплату машиноместа, а при брони квартиры - соответственно на квартиру.

если покупается место в паркинге, точнее бронируется, то часть предоплаты пойдет на оплату машиноместа, а при брони квартиры  соответственно на квартиру.

 

Звучит вполне разумно. На двушки еще точных цен не появилось, чтобы можно было нормально по-выбирать. С этажами там, с планировками и всей прочей шелухой.

Так не хочется в офис ехать, много лишней информации слушать

Ценник здесь высоковат, понимаю что бизнес-класс и все дела, но для начала продаж можно было поставить поменьше... Представить боюсь какая цена здесь будет на конечной стадии стройки...

Ценник здесь высоковат, понимаю что бизнес-класс и все дела, но для начала продаж можно было поставить поменьше... Представить боюсь какая цена здесь будет на конечной стадии стройки...

 

Как правило если ценник завышен на старте продаж, значит со временем подниматься он будет не очень сильно.

Во всяком случае так происходит у адекватных застройщиков, которые знают цену деньгам и понимают своего потребителя

Как правило если ценник завышен на старте продаж, значит со временем подниматься он будет не очень сильно.

Во всяком случае так происходит у адекватных застройщиков, которые знают цену деньгам и понимают своего потребителя

в таком случае лучше покупать жилье на более высокой стадии готовности, переплата получится все равно незначительной, зато с момента покупки быстрее можно вселиться.

в таком случае лучше покупать жилье на более высокой стадии готовности, переплата получится все равно незначительной, зато с момента покупки быстрее можно вселиться.

 

Именно так, разве что проект выбран для инвестиций или сдачи другим жильцам в аренду.

Тогда время заселения не критично, а вот некоторая сумма переплаты может быть неприятна.

Но в целом нельзя наверняка утверждать, как сильно цену загнут

Как правило если ценник завышен на старте продаж, значит со временем подниматься он будет не очень сильно.

Во всяком случае так происходит у адекватных застройщиков, которые знают цену деньгам и понимают своего потребителя

Пока будет спрос на квартиры, ценник будет подниматься, на бизнес-класс в центре города тем более! А пропавший спрос всегда можно компенсировать различными скидками или акциями, чем все застройщики и пользуются.

пока я не вижу спроса на апартаменты здесь. Как было количество продаваемых две недели назад, столько же и сейчас, никто ничего не бронировал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов