ЖК Роял Парк цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

пока я не вижу спроса на апартаменты здесь. Как было количество продаваемых две недели назад, столько же и сейчас, никто ничего не бронировал.

 

Это вы у них на сайте смотрите? Ну там информация может обновляться не в реальном времени. Полнотой данных владеют только менеджеры, но они без особых на то причин делиться ими не станут  :sorry:

Охохо ну и цены, чуть глаз не выпал. А за что так ломят? Там что золотые входные группы и супер-пупер ремонт от застройщика??? 

Объявления Все объявления

Охохо ну и цены, чуть глаз не выпал. А за что так ломят? Там что золотые входные группы и супер-пупер ремонт от застройщика??? 

В смысле за что так ломят?Да цена высокая, но она вполне обоснованна. Во-первых местоположение, чудесный тихий район, вид на реку, хорошая инфраструктура, жилье это ЭЛИТНОЕ, не комфорт или бизнес-это нужно понимать. Да в комфорте строят по 130-140 тыс за квадрат, это элитный класс, тут метр около 200 тыс за кв м. Наверное нужно понимать, что жилье не для простых людей. А застройщик проектирует яхт-клуб для жителей данного ЖК))))

В смысле за что так ломят?Да цена высокая, но она вполне обоснованна. Во-первых местоположение, чудесный тихий район, вид на реку, хорошая инфраструктура, жилье это ЭЛИТНОЕ, не комфорт или бизнес-это нужно понимать. Да в комфорте строят по 130-140 тыс за квадрат, это элитный класс, тут метр около 200 тыс за кв м. Наверное нужно понимать, что жилье не для простых людей. А застройщик проектирует яхт-клуб для жителей данного ЖК))))

 

Но не нужно забывать про такой критерии как транспортная доступность, хочется за такие деньги метро хотя бы в пешей доступности.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Но не нужно забывать про такой критерии как транспортная доступность, хочется за такие деньги метро хотя бы в пешей доступности.

 

Да кто покупая жилье за 200 тысяч\метр катается на метро, вы это сейчас серьезно? У каждого личный автомобиль, если не водитель  :smile:

Но вообще роял парк вроде не элитка, а бизнес, что чуть пониже. Но сути это не отменяет

Тут на такси то не многие ездят, у всех свои водители)) Для некоторых это даже плюс, что рядом нет метро. Цена я думаю вполне оправдана.

Обратите внимание

Тут на такси то не многие ездят, у всех свои водители)) Для некоторых это даже плюс, что рядом нет метро. Цена я думаю вполне оправдана.

 

Плюс что нету метро? Это что-то новенькое, такого абсурда я давно не читал нигде. Метро всегда будет плюсом, пусть хоть и на рублевке, посреди двора встанет станция.

Кто нибудь цены мониторит из покупателей? Мне интересно было ли в последнее время повышение или скидки? Просто праздники скоро думаю что то застройщик учудит.

повышения цен не было, но и скидок тоже пока не видать. Пока повышать было бы глупо, надо бы сначала начать активно строить.

Ну всё! Как же так, нету метро?!!! Я ради метро только и собиралась здесь покупать апартаменты))))) :rofl:

Действительно! Как же можно было планировать ЖК бизнес класса без метро?))

а на самом деле тут у всех будут машины ребят, это ясно, у меня конечно без водителя) Метро мне лично без надобности

Действительно! Как же можно было планировать ЖК бизнес класса без метро?))

а на самом деле тут у всех будут машины ребят, это ясно, у меня конечно без водителя) Метро мне лично без надобности

Вам может метро и не нужно,а вот детям оно нужно,когда нет еще одной "машины с водителем", школа,прогулки университет, как без метро то?

На самом деле жильцам метро может и не нужно, но тем кто хотел бы приобрести тут квартиру на сдачу иностранцам к примеру на недолгий период, то тогда вопрос с метро встает очень остро и все таки повышает ценность жилья

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов