ЖК «4YOU» фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

575977b84f5e5_IMG_3531.jpg

 

Здорово и правду забивают сваи, только обратите внимание на передний план фотографии. Там сваи торчат, видите как криво и беспорядочно они стоят? Надеюсь это для шутки сделано и не для дома они их вбили??? :shok:

Часто бываю на стройке
Буду выкладывать с высоты 19-го этажа ;)

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления

Часто бываю на стройке
Буду выкладывать с высоты 19-го этажа ;)

 

Это как вы так будете с высоты 19-го этажа фотографировать? С помощью квадрокоптера что ли делать будете фотографии? Будем благодарны за фотографии  :smile:

Здорово и правду забивают сваи, только обратите внимание на передний план фотографии. Там сваи торчат, видите как криво и беспорядочно они стоят? Надеюсь это для шутки сделано и не для дома они их вбили??? :shok:

 

Возможно, тестировали работоспособность машины перед тем как непосредственно взяться за дело. Хотя непонятно, зачем это было делать так близко к будущему фундаменту. Но в любом случае хорошо, что уже взялись за свайное основание..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это как вы так будете с высоты 19-го этажа фотографировать? С помощью квадрокоптера что ли делать будете фотографии? Будем благодарны за фотографии  :smile:

 

У меня друзья живут с видом на эту стройку ;)
Так что с балкона всё видно шикарно)

59ba37ba29fb2_file.gif

У меня друзья живут с видом на эту стройку ;)
Так что с балкона всё видно шикарно)

 

А ну это тоже хорошо. хотелось бы поскорее новых фотографий. Хочется узнать закончили ли они уже вбивку свай в землю или нет.  У них надеюсь хорошая фотоаппаратура  :spiteful:

Обратите внимание

А ну это тоже хорошо. хотелось бы поскорее новых фотографий. Хочется узнать закончили ли они уже вбивку свай в землю или нет.  У них надеюсь хорошая фотоаппаратура  :spiteful:


Пока еще не закончили (по данным на воскресенье) 

59ba37ba29fb2_file.gif

Пока еще не закончили (по данным на воскресенье) 

 

Пять дней прошло может уже все таки закончили. Новых фотографий у вас случайно нету?  А то минимум с 9 числа новостей нету :-)

Пять дней прошло может уже все таки закончили. Новых фотографий у вас случайно нету?  А то минимум с 9 числа новостей нету :-)

 

Завтра пойду в гости к другу и обязательно отфоткаю  :good:

59ba37ba29fb2_file.gif

Завтра пойду в гости к другу и обязательно отфоткаю  :good:

 

Добрый день, Дмитрий, где же обещанные фотографии :spiteful: , я думал на выходных выложите. Надеюсь процесс имеется на строительной площадке.

фото

Начались продажи!

Добрый день, Дмитрий, где же обещанные фотографии :spiteful: , я думал на выходных выложите. Надеюсь процесс имеется на строительной площадке.

Честно говоря, на выходных не доехал до стройки  :cray:

 

На неделе постараюсь 

59ba37ba29fb2_file.gif

Начались продажи!

 

Какие цены выставили? 

Слабо ориентируюсь на рынке недвижимости Питера, поэтому даже не могу самостоятельно понять, дешево это или дорого

Какие цены выставили? 

Слабо ориентируюсь на рынке недвижимости Питера, поэтому даже не могу самостоятельно понять, дешево это или дорого

 

 

Для московского района, цены очень хорошие

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_9.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Честно говоря, на выходных не доехал до стройки  :cray:

 

На неделе постараюсь 

 

Спасибо, хорошо, я уж подумал может вы забыли и решил напомнить.

 

фото

 

Здравствуйте. у вас не получилось фотографию загрузить. Попробуйте снова, очень хочется глянуть.

Честно говоря, на выходных не доехал до стройки  :cray:

 

На неделе постараюсь 

 

Добрый день. Не хочу показаться надоедливым и приставучим. Но вы случайно не сделали фотографий, а то еще одни выходные прошли.

Добрый день. Не хочу показаться надоедливым и приставучим. Но вы случайно не сделали фотографий, а то еще одни выходные прошли.

Не был пока)

На площадке изменений нету вроде пока.
Друг говорит сваи бьют пока 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Не был пока)

На площадке изменений нету вроде пока.
Друг говорит сваи бьют пока 
 

 

Ну тогда ладно. Как фундамент заливать начнут. Так можно будет сфотографировать процесс. Или вообще можно дождаться установки веб-камеры.

Не был пока)

На площадке изменений нету вроде пока.
Друг говорит сваи бьют пока 
 

 

А сколько свай?:) Вот соседний Космосстар сообщает процент выполнения, а 4YOU? )

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов