ЖК «4YOU» фото строительства

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 215
10 Июнь 2016 - 09:35

575977b84f5e5_IMG_3531.jpg

Здорово и правду забивают сваи, только обратите внимание на передний план фотографии. Там сваи торчат, видите как криво и беспорядочно они стоят? Надеюсь это для шутки сделано и не для дома они их вбили??? :shok:

14 Июнь 2016 - 17:59

Часто бываю на стройке
Буду выкладывать с высоты 19-го этажа ;)

15 Июнь 2016 - 09:31

Часто бываю на стройке
Буду выкладывать с высоты 19-го этажа ;)

Это как вы так будете с высоты 19-го этажа фотографировать? С помощью квадрокоптера что ли делать будете фотографии? Будем благодарны за фотографии  :smile:

15 Июнь 2016 - 09:47

Здорово и правду забивают сваи, только обратите внимание на передний план фотографии. Там сваи торчат, видите как криво и беспорядочно они стоят? Надеюсь это для шутки сделано и не для дома они их вбили??? :shok:

Возможно, тестировали работоспособность машины перед тем как непосредственно взяться за дело. Хотя непонятно, зачем это было делать так близко к будущему фундаменту. Но в любом случае хорошо, что уже взялись за свайное основание..

15 Июнь 2016 - 10:40

Это как вы так будете с высоты 19-го этажа фотографировать? С помощью квадрокоптера что ли делать будете фотографии? Будем благодарны за фотографии  :smile:

У меня друзья живут с видом на эту стройку ;)
Так что с балкона всё видно шикарно)

15 Июнь 2016 - 14:14

У меня друзья живут с видом на эту стройку ;)
Так что с балкона всё видно шикарно)

А ну это тоже хорошо. хотелось бы поскорее новых фотографий. Хочется узнать закончили ли они уже вбивку свай в землю или нет.  У них надеюсь хорошая фотоаппаратура  :spiteful:

15 Июнь 2016 - 14:35

А ну это тоже хорошо. хотелось бы поскорее новых фотографий. Хочется узнать закончили ли они уже вбивку свай в землю или нет.  У них надеюсь хорошая фотоаппаратура  :spiteful:

Пока еще не закончили (по данным на воскресенье) 

16 Июнь 2016 - 13:41

Пока еще не закончили (по данным на воскресенье) 

Пять дней прошло может уже все таки закончили. Новых фотографий у вас случайно нету?  А то минимум с 9 числа новостей нету :-)

16 Июнь 2016 - 13:44

Пять дней прошло может уже все таки закончили. Новых фотографий у вас случайно нету?  А то минимум с 9 числа новостей нету :-)

Завтра пойду в гости к другу и обязательно отфоткаю  :good:

20 Июнь 2016 - 11:17

Завтра пойду в гости к другу и обязательно отфоткаю  :good:

Добрый день, Дмитрий, где же обещанные фотографии :spiteful: , я думал на выходных выложите. Надеюсь процесс имеется на строительной площадке.

20 Июнь 2016 - 14:41

фото

20 Июнь 2016 - 14:49

Начались продажи!

20 Июнь 2016 - 19:10

Добрый день, Дмитрий, где же обещанные фотографии :spiteful: , я думал на выходных выложите. Надеюсь процесс имеется на строительной площадке.

Честно говоря, на выходных не доехал до стройки  :cray:

На неделе постараюсь 

21 Июнь 2016 - 09:23

Начались продажи!

Какие цены выставили? 

Слабо ориентируюсь на рынке недвижимости Питера, поэтому даже не могу самостоятельно понять, дешево это или дорого

21 Июнь 2016 - 10:12

Какие цены выставили? 

Слабо ориентируюсь на рынке недвижимости Питера, поэтому даже не могу самостоятельно понять, дешево это или дорого

Для московского района, цены очень хорошие

Прикрепленные изображения

• Screenshot_9.png
21 Июнь 2016 - 13:54

На неделе постараюсь 

Спасибо, хорошо, я уж подумал может вы забыли и решил напомнить.

фото

Здравствуйте. у вас не получилось фотографию загрузить. Попробуйте снова, очень хочется глянуть.

27 Июнь 2016 - 10:43

На неделе постараюсь 

Добрый день. Не хочу показаться надоедливым и приставучим. Но вы случайно не сделали фотографий, а то еще одни выходные прошли.

27 Июнь 2016 - 10:48

Добрый день. Не хочу показаться надоедливым и приставучим. Но вы случайно не сделали фотографий, а то еще одни выходные прошли.

Не был пока)

На площадке изменений нету вроде пока.
Друг говорит сваи бьют пока 

28 Июнь 2016 - 09:34

Не был пока)

Ну тогда ладно. Как фундамент заливать начнут. Так можно будет сфотографировать процесс. Или вообще можно дождаться установки веб-камеры.

28 Июнь 2016 - 14:06

Не был пока)

А сколько свай?:) Вот соседний Космосстар сообщает процент выполнения, а 4YOU? )

• Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «4YOU»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (812) 210-72-51