Новости на стройке

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тем временем Сетл выкладывают регулярные отчеты о строительстве Гринландии, это - апрельские фотки. Майские ждите с 20 по 31 числа.

573c924521f3c_z1.jpg573c9249516e9_z2.jpg573c924caa8f5_z3.jpg573c92517b73b_z4.jpg

Уже в некоторых корпусах ведутся работы по монтажу системы отопления и вентиляции, а так же водоснабжения и канализации. Ведутся монтажные работы по прокладке линий электрики.

 

dsc09340_66.JPG

Объявления

Спасибо за фото!  

Интересно какие радиаторы поставят и будет ли в них система регуляции теплоподачи?

И еще волнует какой фирмы будут ставить окна, чтоб не пришлось потом их самим менять...

Спасибо за фото!  

Интересно какие радиаторы поставят и будет ли в них система регуляции теплоподачи?

И еще волнует какой фирмы будут ставить окна, чтоб не пришлось потом их самим менять...

окна могут быть нормальными, но если их плохо установят, то будут продувать. А фурнитуру лучше менять сразу, она быстро ломается в новостройках

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот ещё несколько фото изнутри ЖК. Идёт прокладка всех коммуникаций. Начались работы по каменной кладке наружных стен и внутренних межкомнатных перегородок.

 

PKU_PDWuqPc.jpg

 

ltuv87kZDg8.jpg

 

VZb1W6ZW5uE.jpg

 

CjENGZQPq8s.jpg

 

IPNgyL9H3OY.jpg

Вот ещё несколько фото изнутри ЖК. Идёт прокладка всех коммуникаций. Начались работы по каменной кладке наружных стен и внутренних межкомнатных перегородок.

 

Это ведь четвертый корпус? Снаружи он смотрится совсем не так впечатляюще. Забавно, что сетл делает коммуникации, будучи даже не близко к завершению каркасных работ.

57517e41e73bf_t7.jpg57517e4507da7_t8.jpg

Обратите внимание

да уж...., еще снаружи работы непочатый край, а уже коммуникации прокладывают. Разве это правильно? я всегда думала, что сначала создают внешнюю коробку.

Так по разному могут строить, в плане, что я видела когда строят этаж и сразу вставляют стеклопакеты в разъемы окон.)) Думаю здесь разницы нет, главное не нарушать технологии, чтоб качественно было всё..

А чем там красным начали обкладывать дом, кирпичом что ли?

Так по разному могут строить, в плане, что я видела когда строят этаж и сразу вставляют стеклопакеты в разъемы окон.)) Думаю здесь разницы нет, главное не нарушать технологии, чтоб качественно было всё..

А чем там красным начали обкладывать дом, кирпичом что ли?

 

Выглядит, как кирпичная кладка - так что вполне вероятно.

Я вот не припомню, какие там материалы были запланированы как фасадный материал, но кирпич далеко не худший из них  :good:

точно кирпич, дома то кирпично-монолитные, вариант не то что не самый худший, а наверное самый идеальный. Я лично всегда считала, что лучше кирпича материала нет.

точно кирпич, дома то кирпично-монолитные, вариант не то что не самый худший, а наверное самый идеальный. Я лично всегда считала, что лучше кирпича материала нет.

 

Вообще сейчас газобетон иногда выглядит как кирпич издалека, поэтому я не был бы так уверен, пока лично не пощупал.)

Самое время начать кататься на стройплощадку, раз уж внутренностями и фасадом занимаются..

Вообще сейчас газобетон иногда выглядит как кирпич издалека, поэтому я не был бы так уверен, пока лично не пощупал.)

Самое время начать кататься на стройплощадку, раз уж внутренностями и фасадом занимаются..

да, скоро уже в любом случае надо ездить, когда показ квартир начнется.

Что касается кирпича, то я не отличу от газобетона если они так похожи, но в документах было написано, что дом монолитно-кирпичный

Ну не скажите! У меня друг работает на стройке и говорил что газобетон менее практичнее и менее устойчив чем сам кирпич, поэтому я лично, только за кирпич!!

Ну не скажите! У меня друг работает на стройке и говорил что газобетон менее практичнее и менее устойчив чем сам кирпич, поэтому я лично, только за кирпич!!

Lolla, повезло, это и есть кирпич, газобетон на этом проекте не применяется совсем. Еще бы узнать, из чего собираются делать внутренние стены.

Внутренние стены наверное из блоков будут класть, ну не будут же они возиться с кирпичом! 

Кстати, на стройке во внутрь прорваться можно, пускают, может кто был?

Lolla, на стройку еще не пускают, поясняют что в целях безопасности. Но это правильно, все равно квартиры еще смотреть нельзя.

Третий и четвертый корпус, господа. Фотки конца июля, сейчас должно быть лучше

 

57ac37504fa32_w1.jpg57ac3754cf203_w2.jpg57ac37599b4e7_w3.jpg57ac37612869a_w4.jpg57ac3765377e8_w5.jpg

Третий и четвертый корпус, господа. Фотки конца июля, сейчас должно быть лучше

 

57ac37504fa32_w1.jpg

 

Ну монолитку видно уже скоро закончат. Там вопрос правда еще стоит большой по поводу отделки, в таком большом проекте в каждой квартире отделочные работы - не минутное дело. 

Ну монолитку видно уже скоро закончат. Там вопрос правда еще стоит большой по поводу отделки, в таком большом проекте в каждой квартире отделочные работы - не минутное дело. 

Так отделка будет уже после сдачи или до? Не совсем понятен этот нюанс. 

А темпы хорошие, молодцы! 

Отделка до сдачи дома идет, она же включена в стоимость, дома с отделкой. Если что не так, то застройщик исправит косяки, но не все, а только явно в глаза бросающиеся.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов