Новости на стройке

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так отделка будет уже после сдачи или до? Не совсем понятен этот нюанс. 

А темпы хорошие, молодцы! 

 

Самой собой до сдачи. Да и кто бы заселялся, если еще отделка впереди?

Я бы точно ждал, пока всё закончат. Особенно если эти самые косяки будут

Объявления Все объявления

 

Район конечно выглядит очень серо и безлюдно  :smile:  Лет через пять-десять должно быть совершенно иначе  8)

Не подскажите, на каком моменте можно увидеть Гренландию?

да и плюс ко всему бездорожье и грязи по колено, кругом одни стройки. Зато потом все новенькое будет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну вот последние фотографии от застройщика:

 

dsc05875.jpg

 

dsc05877.jpg

 

dsc05879.jpg

 

dsc05886.jpg

 

dsc05990.jpg

 

dsc05993.jpg

 

dsc05888.jpg

Ну вот последние фотографии от застройщика:

 

 

Симпатичная кафельная плитка в ванной комнате, только интересно а угол, где коммуникации, они как то будут заканчивать? А то странно выглядит это

Обратите внимание

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 8.11.16

5822dcd5b1d76_IGK_1070.jpg5822dcdde8740_IGK_1072.jpg5822dceb0ed95_IGK_1076.jpg5822dcf8ba45d_IGK_1080.jpg5822dd04cdf9b_IGK_1081.jpg5822dd0f8b411_IGK_1083.jpg5822dd1733d9b_IGK_1084.jpg5822dd3382b5e_IGK_1085.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии! Ну все прям очень живенько и красиво, у них еще достаточно времени чтобы закончить с облицовкой, летом думаю как раз будут благоустройство делать

Планирую брать в этом ЖК квартиру, в частности в корпусе 2.4. И агент мне сказала, что стройка идет наопережение, мол вместо 4 квартала 2017, сдадут во 2 квартале 2017.
Какова вероятность, что сдадут во 2 кв.?

Планирую брать в этом ЖК квартиру, в частности в корпусе 2.4. И агент мне сказала, что стройка идет наопережение, мол вместо 4 квартала 2017, сдадут во 2 квартале 2017.
Какова вероятность, что сдадут во 2 кв.?

По фотографиям сложно полностью судить о том как идет стройка, в том числе все внутренние работы. Но явно все очень быстро и уверенно, если успеют весной сделать благоустройство к июню, то почему нет?Вполне реально
Это информация от простого агента недвижимости или от менеджера застройщика?

По фотографиям сложно полностью судить о том как идет стройка, в том числе все внутренние работы. Но явно все очень быстро и уверенно, если успеют весной сделать благоустройство к июню, то почему нет?Вполне реально
Это информация от простого агента недвижимости или от менеджера застройщика?


Спасибо большое.
Это информация была от обычного менеджера недвижимости единого центра новостроек. При том она заявляла мне, что это информация непосредственно идет от застройщика, типа между нами.

Официальный же представитель, повторил Ваши слова. "Стройка идет очень активно, но все равно лучше ориентироваться на заявленный срок сдачи. Если сдача будет раньше, то и ключи вы получите раньше, т к смысла нет застройщику держать пустующие квартиры."

В итоге, от услуг первого менеджера я отказалась, чем сильно удивила и разозлила девушку, но тут и понятно, она клиента потеряла... и сейчас уже работаю с официальным представителем от застройщика. Дело осталось за малым, получить одобрение от банка на ипотеку и заключить договор.

Спасибо большое.
Это информация была от обычного менеджера недвижимости единого центра новостроек. При том она заявляла мне, что это информация непосредственно идет от застройщика, типа между нами.

Официальный же представитель, повторил Ваши слова. "Стройка идет очень активно, но все равно лучше ориентироваться на заявленный срок сдачи. Если сдача будет раньше, то и ключи вы получите раньше, т к смысла нет застройщику держать пустующие квартиры."

В итоге, от услуг первого менеджера я отказалась, чем сильно удивила и разозлила девушку, но тут и понятно, она клиента потеряла... и сейчас уже работаю с официальным представителем от застройщика. Дело осталось за малым, получить одобрение от банка на ипотеку и заключить договор.

Просто кто знает, возможно данный агент просто хотел Вас скорее вывести на сделку, а представителю застройщика нет смысла врать в таких вещах, главное, что задержек не предвидится. В любом случае год подождать можно, тем более что квартира с отделкой.

И желаю удачи с банком!

Фото за декабрь 2016

Прикрепленные изображения

  • zhk-greenlandija-2-foto-12-2016-1482148886.09__l.jpg
  • zhk-greenlandija-2-foto-12-2016-1482148887.0887__l.jpg

Судя по фотографиям, темпы строительства не падают. Молодец застройщик,а то смотрю некоторые уже на праздники поуходили. А нету ли у кого-нибудь фотографий изнутри?

Судя по фотографиям, темпы строительства не падают. Молодец застройщик,а то смотрю некоторые уже на праздники поуходили. А нету ли у кого-нибудь фотографий изнутри?

Смотрите , было выше в диалоге ! Мне кажется с такими темпами раньше сдадут дом )  :good:

 

Ну вот последние фотографии от застройщика:

 

dsc05875.jpg

 

dsc05877.jpg

 

dsc05879.jpg

 

dsc05886.jpg

 

dsc05990.jpg

 

dsc05993.jpg

 

dsc05888.jpg

Смотрите , было выше в диалоге ! Мне кажется с такими темпами раньше сдадут дом )  :good:

Ну я думала может есть еще новые фото,эти я видела, как там работа в других местах продвигается) что они там сейчас делают времени то много прошло

Я не пойму почему с декабря месяца нету новостей со строительной площадки. Ни одного фото нету, застройщик что про новый закон не слышал, который обязывает всех застройщиков делать фотоотчеты регулярно.

Я не пойму почему с декабря месяца нету новостей со строительной площадки. Ни одного фото нету, застройщик что про новый закон не слышал, который обязывает всех застройщиков делать фотоотчеты регулярно.

 


На конец января на сайте застройщика отчет был http://www.setlcity....14/progress371/

Я не пойму почему с декабря месяца нету новостей со строительной площадки. Ни одного фото нету, застройщик что про новый закон не слышал, который обязывает всех застройщиков делать фотоотчеты регулярно.

У них фотографий очень мало в отчете, и уж тем более информативных, но зато пишут график выполненных работ, это радует:

Январь 2017

Завершаются работы по устройству кровли, выполнено 99%.
Окончены работы по монтажу витражных конструкций.
Работы по утеплению фасадов выполнены на 98%.
Осуществляются работы по монтажу инженерных систем: 
- отопление – 99%;
- водопровод – 99%;
- канализация – 99%;
- вентиляция – 95%;
- электроснабжение – 95%;
- системы автоматической противопожарной защиты – 50%.
Проведены гидравлические испытания систем отопления и водопровода холодного водоснабжения.
Окончены работы по облицовке стен в с/у плиткой.
Ведутся работы по устройству натяжных потолков в с/у, выполнено 60%.
Выполнены работы по монтажу каркасов подвесных потолков мест общего пользования.
Завершены работы по монтажу подоконников и откосов квартир.
Ведутся работы по монтажу механизмов розеток и выключателей квартир, выполнено 80%.
Произведены работы по устройству сетей наружного водопровода.
Ведутся работы по устройству наружных тепловых сетей, выполнено 90%.
Выполняются работы по устройству сетей наружной канализации, выполнено 20%.
Приступили к работам по устройству наружного освещения, выполнено 5%.

 

На конец января на сайте застройщика отчет был http://www.setlcity....14/progress371/

 

Да есть, правда фото там маловато

58b544f94d10c_41.jpg58b544feb11e1_42.jpg58b54502b41dd_43.jpg58b545077380b_44.jpg58b5450c62202_45.jpg

Свежее фото, дома строятся, возводятся, облицовываются. Внешний вид получается что надо :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов