Новости на стройке

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по фото идут бодро. Как думаете уложатся в сроки?

Судя по фото идут бодро. Как думаете уложатся в сроки?

Я верю в застройщика в первую очередь. Гарантировать отсутствие задержки никто наверное не может, тем более проект очень большой. Хотя думаю плюс 2 месяца прибавить можно

Объявления Все объявления

Ну так наверное он сдаваться будет в несколько очередей или нет? Обычно с масштабными проектами такое происходит.

Ну так наверное он сдаваться будет в несколько очередей или нет? Обычно с масштабными проектами такое происходит.


Конечно в несколько, даже на сайте написано, 1 очередь (2.1-2.4) - 4 кв. 2017, 2 очередь (2.5-2.7) - 2 кв. 2018.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну так наверное он сдаваться будет в несколько очередей или нет? Обычно с масштабными проектами такое происходит.

А как же, первая гринландия вообще в 6 или 7 очередей сдавалась

Конечно в несколько, даже на сайте написано, 1 очередь (2.1-2.4) - 4 кв. 2017, 2 очередь (2.5-2.7) - 2 кв. 2018.

Разве 2 квартал 2018?а не 4й? Вроде между очередями разница в год

А как же, первая гринландия вообще в 6 или 7 очередей сдавалась

Разве 2 квартал 2018?а не 4й? Вроде между очередями разница в год

Нет,  прилагаю скрин с сайта https://www.spbrealt...ya-2/buildings 58eb463c0933e_2.jpg

Обратите внимание

Нет,  прилагаю скрин с сайта https://www.spbrealt...ya-2/buildings 58eb463c0933e_2.jpg

Че то мне ошибку выдает на ссылку вашу,не открывает. завтра поищу в доках,но это хорошо,значит пораньше могут построить это ж класс

Че то мне ошибку выдает на ссылку вашу,не открывает. завтра поищу в доках,но это хорошо,значит пораньше могут построить это ж класс

хэх, попытка №2 - https://www.spbrealt...iya-2/buildings

Короче, на сайте ПН находите наш ЖК) и так уже в выборе корпусов написана сдача домов) именно сдача дома, а не выдача ключей, а то многие путают. 

Народ, а что происходит с ЖК напротив нас - Десяткино 2.0? Там так некисло перенесли сроки сдачи домов, а в вк в их группе, народ вообще интересовался как разорвать договор и вернуть деньги и это еще больше напрягает.

У меня окна как раз на него выходят, не хочется после заселения наблюдать вечную стройку =( 

хэх, попытка №2 - https://www.spbrealt...iya-2/buildings

Короче, на сайте ПН находите наш ЖК) и так уже в выборе корпусов написана сдача домов) именно сдача дома, а не выдача ключей, а то многие путают. 

А выдачу когда они планируют?Намного позже после сдачи? А то могут еще целый год выдавать только ключи, и непонятно куда попадешь в очереди

А выдачу когда они планируют?Намного позже после сдачи? А то могут еще целый год выдавать только ключи, и непонятно куда попадешь в очереди


Вы договор читали? Там черным по белому написан срок выдачи ключей.

Вы договор читали? Там черным по белому написан срок выдачи ключей.

Нет,не читала, так как квартиру тут не покупала. думала может кто из дольщиком подскажет

хэх, попытка №2 - https://www.spbrealt...iya-2/buildings

Короче, на сайте ПН находите наш ЖК) и так уже в выборе корпусов написана сдача домов) именно сдача дома, а не выдача ключей, а то многие путают. 

Да все работает, посмотрел, ПН сайту вполне верю,но тогда немного не понимаю вот этого,решил посмотреть доки и не понял откуда ввод в 19м году взялся?

В предыдущих версиях стоит 18й год,4 квартал как я и смотрел до этого

58ef9a3846fc9_62.jpg

Народ, а что происходит с ЖК напротив нас - Десяткино 2.0? Там так некисло перенесли сроки сдачи домов, а в вк в их группе, народ вообще интересовался как разорвать договор и вернуть деньги и это еще больше напрягает.

У меня окна как раз на него выходят, не хочется после заселения наблюдать вечную стройку =( 

Я не вкурсе что там с этим именно домом происходит,не узнавал,но знаю что у Нормана какие-то проблемы,они ж строят этот проект? 

Вообщем про другие их проекты знаю, что есть нехилые переносы сроков. Видимо и сюда дошло

Я не вкурсе что там с этим именно домом происходит,не узнавал,но знаю что у Нормана какие-то проблемы,они ж строят этот проект?
Вообщем про другие их проекты знаю, что есть нехилые переносы сроков. Видимо и сюда дошло



Да, Норман.. грустно как-то все(

Да, Норман.. грустно как-то все(

Специально полазил посмотрел объекты нормана, отмены строек нет, но почти на всех перенос сроков,причем не маленький от 1 года до 3 лет. Десяткино вроде на 2 года задерживают 

так что наслаждаться нам стройкой под окном

Специально полазил посмотрел объекты нормана, отмены строек нет, но почти на всех перенос сроков,причем не маленький от 1 года до 3 лет. Десяткино вроде на 2 года задерживают 

так что наслаждаться нам стройкой под окном

 

Значит у нормана проблемы какие финансовые, раз много сразу строек перенесли.

Про стройку под окном, в любом случае достроят, но когда сказать теперь трудно

Норманн если больше сроки не перенесет, то сдаст свои дома в первом квартале 2019. Пока заселится Гринландия, как раз 2019 год и настанет.

5922b835d6cc1_61.jpg5922b839a8a70_62.jpg5922b83eb065b_63.jpg5922b84340047_64.jpg

Ребят, вопрос кто проверял камеры, у Вас работает?

 

Ребят, вопрос кто проверял камеры, у Вас работает?

 

У меня не работают, пишет "Видео недоступно" по всем 7ми корпусам 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов