Новости на стройке

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

видела, что на этой недели активно продолжают приглашать за ключами, кто уже получил?никто не знает исправления есть?

Приглашают если только в 12-15 корпуса (это первая гриня). Гринландия-2 не приглашают. В лучшем случае в конце года позовут на осмотр, но мне кажется что раньше января ключей ждать не стоит.

Приглашают если только в 12-15 корпуса (это первая гриня). Гринландия-2 не приглашают. В лучшем случае в конце года позовут на осмотр, но мне кажется что раньше января ключей ждать не стоит.

аааа вот оно что,а я смотрю что новости каждый день обновляются, думала уже все. Но вообще они же реально обещали в конце года, почему думаете в январе?

Объявления Все объявления

аааа вот оно что,а я смотрю что новости каждый день обновляются, думала уже все. Но вообще они же реально обещали в конце года, почему думаете в январе?

Уже появились сведения на странице "Собственникам" о GreenЛандии 2. Приглашают на осмотр с 09.12.2017 корпуса 2.1, 2.3

Уже появились сведения на странице "Собственникам" о GreenЛандии 2. Приглашают на осмотр с 09.12.2017 корпуса 2.1, 2.3

спасибо,ну вот сетл как и обещали все, интересно и на долго это все растянется, узнать бы результаты разных приемок квартир

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Уже появились сведения на странице "Собственникам" о GreenЛандии 2. Приглашают на осмотр с 09.12.2017 корпуса 2.1, 2.3

 

А за сами ключи еще ничего не слышно? 

А за сами ключи еще ничего не слышно? 

Вроде как, это оно и есть - акт осмотра, акт приема передачи, договор с УК, ключи. Или я не прав ?

Обратите внимание

Вроде как, это оно и есть - акт осмотра, акт приема передачи, договор с УК, ключи. Или я не прав ?

Верно. Сначала осмотр, потом подписание АПП и получение ключей., то есть корпуса 2.1 и 2.3 начали получать ключи.

Верно. Сначала осмотр, потом подписание АПП и получение ключей., то есть корпуса 2.1 и 2.3 начали получать ключи.

подписание апп только при условии что все хорошо, а ведь не у всех так будет явно

А за сами ключи еще ничего не слышно? 

 

Верно. Сначала осмотр, потом подписание АПП и получение ключей., то есть корпуса 2.1 и 2.3 начали получать ключи.

да так и есть, это сразу на ключи и приглашают

Верно. Сначала осмотр, потом подписание АПП и получение ключей., то есть корпуса 2.1 и 2.3 начали получать ключи.

и как там прошло у кого-нибудь не знаете?

 

вообще кто как квартиры собирается принимать?

и как там прошло у кого-нибудь не знаете?

 

вообще кто как квартиры собирается принимать?

 

Думаю нужно вызвать фирму, которая на этом специализируются

Думаю нужно вызвать фирму, которая на этом специализируются

это вообще очень дорогое удовольствие? не знаете? просто как узнать компитентны ли люди или нет?

в третьей очереди наконец то делают ремонты ура-ура!
скажите мне что и фасад успеют?

5b75476106920_20180816154344.png

а со второй очереди есть кто? или никто не следит за ней?

Думаю нужно вызвать фирму, которая на этом специализируются

Если не уверены в своих силах, можно вызвать. Но можно самим принять, это не так сложно. Все внимательно сомотреть, взять уровень, померять стены/полы. Позаглядывать под подоконники, чтобы щелей не было, внимательно осмотреть стеклопакеты на предмет царапин. Взять фанарик, ч все темные участки обследовать, проверить выключатели, краны, вывод коммуникаций под стиралку. Если есть отставшие обои, не постесняться заглянуть под них, чтобы там не было мокрых стен.

Если не уверены в своих силах, можно вызвать. Но можно самим принять, это не так сложно. Все внимательно сомотреть, взять уровень, померять стены/полы. Позаглядывать под подоконники, чтобы щелей не было, внимательно осмотреть стеклопакеты на предмет царапин. Взять фанарик, ч все темные участки обследовать, проверить выключатели, краны, вывод коммуникаций под стиралку. Если есть отставшие обои, не постесняться заглянуть под них, чтобы там не было мокрых стен.

по идее да, кажется все просто но страшно что-то не увидеть
хотя по рассказам знакомых чаще всего косячат именно с окнами

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а что там с корпусами которые должны во втором квартале сдаться?уже 17 июня

а что там с корпусами которые должны во втором квартале сдаться?уже 17 июня

 

- ничего, дома на ГАСН и тихо. сегодня 1.07.2019

а что там с корпусами которые должны во втором квартале сдаться?уже 17 июня

 

- ничего, дома на ГАСН и тихо. сегодня 1.07.2019

довольно долго, может какие то замечания нашли?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов