Интерьер и мебель (Консультирует дизайнер интерьера со стажем)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поверьте мне как строитель в внутри квартиры бетонную заливать нельзя а от кирпичной на весь дом толку мало будет! Обращяетесь в бти приходит архитектор одобряет и дело в шляпе только км проект перепланировки заплатить прийдется

 

Ну я не на весь дом имел ввиду укрепление,  а на квартиру только, да и вообще в шутку это сказал) 

Имели в виду километровый проект перепланировки? Или что?

Ну я не на весь дом имел ввиду укрепление,  а на квартиру только, да и вообще в шутку это сказал) 
Имели в виду километровый проект перепланировки? Или что?

Просто архитектор считает нагрузку не на одну квартиру а на целый дом
Как-то так
Объявления Все объявления

Просто архитектор считает нагрузку не на одну квартиру а на целый дом
Как-то так

 

Ну понятно, а что насчет данного комплекса тут перепланировки в каждой квартире можно делать?

Ну понятно, а что насчет данного комплекса тут перепланировки в каждой квартире можно делать?


Тут не от комплекса зависит а от вашего умения договаривается! Если ваша перепланировка не несёт вреда несущим стенам и не даёт огромной нагрузки на каркас здания то пожайлуста планируйте как хотите вашу квартиру могу посоветовать человека со скидкой зделает планировку по вашим пожеланиям вы отнесете её в бои на одобрение инженер архитектор пройдёт посчитает на одобрение и воаля у вас новая планировка под ваши нужды
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Андрей не пойму вы строитель или дизайнер или будущий жилец?

Андрей не пойму вы строитель или дизайнер или будущий жилец?


Строитель совладелец строй фирмы в штате есть дизайнеры здесь просто консультирую чтобы люди на аферы не попадались
Обратите внимание

Тут не от комплекса зависит а от вашего умения договаривается! Если ваша перепланировка не несёт вреда несущим стенам и не даёт огромной нагрузки на каркас здания то пожайлуста планируйте как хотите вашу квартиру могу посоветовать человека со скидкой зделает планировку по вашим пожеланиям вы отнесете её в бои на одобрение инженер архитектор пройдёт посчитает на одобрение и воаля у вас новая планировка под ваши нужды

 

Причем здесь умение договариваться, в некоторых комплексах застройщика сразу пишут что либо возможно перепланировка в определенных квартирах, либо вообще запрещена везде.

Причем здесь умение договариваться, в некоторых комплексах застройщика сразу пишут что либо возможно перепланировка в определенных квартирах, либо вообще запрещена везде.

Конечно есть но не во всех запрещают потому что перепланировка от собственника зачастую предусматривает частичный демонтаж несущих стен поэтому застройщик это предусмотрел и запретил

Причем здесь умение договариваться, в некоторых комплексах застройщика сразу пишут что либо возможно перепланировка в определенных квартирах, либо вообще запрещена везде.


А в оределеных квартирах имеющиеся стены бывают в основном несущие

А в оределеных квартирах имеющиеся стены бывают в основном несущие

 

А арки можно делать только в несущих стенах или как?

Тут не от комплекса зависит а от вашего умения договаривается! Если ваша перепланировка не несёт вреда несущим стенам и не даёт огромной нагрузки на каркас здания то пожайлуста планируйте как хотите вашу квартиру могу посоветовать человека со скидкой зделает планировку по вашим пожеланиям вы отнесете её в бои на одобрение инженер архитектор пройдёт посчитает на одобрение и воаля у вас новая планировка под ваши нужды

 

Дого.. - что???:))

Андрей, из-за таких советов люди спокойно нарушают законы о перепланировке, а потом платят огромные штрафы.. Чиновники нынче за свои места держатся:)

 

Работа по перепланировке начинается с консультации автора проекта дома, на которой Вам объясняют, что именно в Вашем доме, в Вашей квартире можно трогать, а что - нет. Затем, когда Вы определились, например, с тем, что хотите устроить проем в несущей стене, на объект выезжает инженер, делает замеры, проверяет наличие перепланировки у Ваших соседей - и, на основании этой информации, делает расчеты о месте и размере будущего проема. Только после этого делается проект перепланировки, который проходит согласование в соответствующих органах. 

А арки можно делать только в несущих стенах или как?


Несущие стены лучше вообьше не трогать

Дого.. - что???:))
Андрей, из-за таких советов люди спокойно нарушают законы о перепланировке, а потом платят огромные штрафы.. Чиновники нынче за свои места держатся:)
 
Работа по перепланировке начинается с консультации автора проекта дома, на которой Вам объясняют, что именно в Вашем доме, в Вашей квартире можно трогать, а что - нет. Затем, когда Вы определились, например, с тем, что хотите устроить проем в несущей стене, на объект выезжает инженер, делает замеры, проверяет наличие перепланировки у Ваших соседей - и, на основании этой информации, делает расчеты о месте и размере будущего проема. Только после этого делается проект перепланировки, который проходит согласование в соответствующих органах.

ну вы же согласовываете с архитектором данного дома изменения планировки квартиры то есть штрафовать вас не за что и это законно если вред зданию перенесён

Дого.. - что???:))
Андрей, из-за таких советов люди спокойно нарушают законы о перепланировке, а потом платят огромные штрафы.. Чиновники нынче за свои места держатся:)
 
Работа по перепланировке начинается с консультации автора проекта дома, на которой Вам объясняют, что именно в Вашем доме, в Вашей квартире можно трогать, а что - нет. Затем, когда Вы определились, например, с тем, что хотите устроить проем в несущей стене, на объект выезжает инженер, делает замеры, проверяет наличие перепланировки у Ваших соседей - и, на основании этой информации, делает расчеты о месте и размере будущего проема. Только после этого делается проект перепланировки, который проходит согласование в соответствующих органах.

а я разве не тоже самое сказал?почитайте комментарии внимательнее перед тем как меня критиковать

а я разве не тоже самое сказал?почитайте комментарии внимательнее перед тем как меня критиковать

 

Андрей, я читаю внимательно. Вы, как специалист, не должны оперировать словом "договариваться". 

Андрей, я читаю внимательно. Вы, как специалист, не должны оперировать словом "договариваться".разрешено

В любом случае везде нужно договариватся порой заприщяют то что по всем законам разрешено я в этой сфере работаю и это довольно часто

Дого.. - что???:))

Андрей, из-за таких советов люди спокойно нарушают законы о перепланировке, а потом платят огромные штрафы.. Чиновники нынче за свои места держатся:)

 

Вот и я тоже удивился когда Андрей написал, что если договариваться умеете, то можно делать всё что угодно.

 

 

Андрей, я читаю внимательно. Вы, как специалист, не должны оперировать словом "договариваться". 

 

Специалист я думаю не особо опытный, судя по грамматическим ошибкам которые он допускает.

Вот и я тоже удивился когда Андрей написал, что если договариваться умеете, то можно делать всё что угодно.
 
 

 
Специалист я думаю не особо опытный, судя по грамматическим ошибкам которые он допускает.

Не всё что угодно я этого не говорил от себя добавлять не нужно

Вот и я тоже удивился когда Андрей написал, что если договариваться умеете, то можно делать всё что угодно.
 
 

 
Специалист я думаю не особо опытный, судя по грамматическим ошибкам которые он допускает.

появились тролли если человек не ставит знаки препинания то это не значит что он плохой специалист и глупый ! Предвзятое мнение это уже глупость большая

В любом случае везде нужно договариватся порой заприщяют то что по всем законам разрешено я в этой сфере работаю и это довольно часто

 

Андрей, я в этой области тоже работаю и именно поэтому Ваши сообщения вызвали у меня недоумение. 90-е прошли и, повторюсь, чиновники держаться за свои места. Везде нужно выполнять процедуры согласования и быть вежливым со специалистами. Запрещать то, что разрешено никто не станет. Если запрещают, то это значит, что не разрешено. 

 

Андрей, из-за такой "ауры" владельцы квартир бояться согласовывать перепланировку, ведь там "взятки", "нужно договариваться" и прочие трудности. А это не так! Процедура цивилизованная, прозрачная и логичная. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов