Экология, чистота реки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Анализ речки-то проводился? В ней вообще купаться возможно или она только источником заразы будет?  :diablo:

Не хотелось бы мне такого соседства

купаться езжайте на озера за пределы города, а еще лучше в Карелию, а здесь можно только любоваться видами на воду.

купаться езжайте на озера за пределы города, а еще лучше в Карелию, а здесь можно только любоваться видами на воду.

 

Да любоваться там тоже особо нечем, так что от неё одно название. Ну кроме конечно владельцев и любителей яхт, вот там открываются особые просторы для эстетического наслаждения  :angel:

Объявления Все объявления

Да любоваться там тоже особо нечем, так что от неё одно название. Ну кроме конечно владельцев и любителей яхт, вот там открываются особые просторы для эстетического наслаждения  :angel:

 

Ну главное, чтобы не воняла - а остальное дело десятое.) И всё таки экспертиза бы не помешала. 

А то я видел ваши фотографии в теме фото отчетов, мало ли что там люди цепляют)

Ну главное, чтобы не воняла - а остальное дело десятое.) И всё таки экспертиза бы не помешала. 

А то я видел ваши фотографии в теме фото отчетов, мало ли что там люди цепляют)

Да не воняет она, ну что уж вы так сразу! Все с ней нормально, но в городских реках давно уже купаться не стоит, что-то страшное не подцепите, но отравление и кожные проблемы заработаете легко!)Но как вид сопровождающий вас на вечерней прогулке очень даже хорошо подходит!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да не воняет она, ну что уж вы так сразу! Все с ней нормально, но в городских реках давно уже купаться не стоит, что-то страшное не подцепите, но отравление и кожные проблемы заработаете легко!)Но как вид сопровождающий вас на вечерней прогулке очень даже хорошо подходит!

 

Ну это уже вообще не шутки, пусть и кожное можно что то подхватить, а если при купании случайно захлебнешь этой воды, то как раз что то и похватить можно, пищевое отравление как минимум.

Ну это уже вообще не шутки, пусть и кожное можно что то подхватить, а если при купании случайно захлебнешь этой воды, то как раз что то и похватить можно, пищевое отравление как минимум.

 

Думаю Ann имел(а) в виду, что в этом случае выбудете сами виноваты. И я эту позицию абсолютно поддерживаю  :smile:  Не купайтесь там, где не следует.

Обратите внимание

А купаться лучше где-нибудь в бассейне если честно) Кстати, кто подскажет, рядом с ЖК в пешей доступности есть бассейны, лучше если вместе с тренажерным залом?

А купаться лучше где-нибудь в бассейне если честно) Кстати, кто подскажет, рядом с ЖК в пешей доступности есть бассейны, лучше если вместе с тренажерным залом?

 

Возле станции метро "Чкаловская" есть, если не закрылся конечно же.. Где-то километр по прямой, пешком особо не погуляешь. А на автомобиле можно и до других доехать

По сравнению с другими районами Санкт-Петербурга Петроградский район довольно благоприятен в сфере экологии, да и думаю жилье элитного класса явно не стали бы возводить в местах с плохой экологией. 

По сравнению с другими районами Санкт-Петербурга Петроградский район довольно благоприятен в сфере экологии, да и думаю жилье элитного класса явно не стали бы возводить в местах с плохой экологией. 

Район более чем хорош, на экологию тут грех жаловаться. А вот с транспортной доступностью есть проблемы, пробки постоянные.

.

Район более чем хорош, на экологию тут грех жаловаться. А вот с транспортной доступностью есть проблемы, пробки постоянные.

Зато с метро все в порядке, что явный плюс. Ну с транспортом в центре везде проблемы и ехать и парковаться, так что тут я и не знаю что поделать еще мосты дороги строить

А не кого не смущает что несколько заводов находятся напротив Вашего жк?Причем довольно крупных заводов!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов