Следим за строительством (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так эти машины получается экономичнее по времени. Очень удобно. Только я так и не понял насколько надежнее этот метод, или насколько качественный. Но меня впечатлило что они так быстро работают! 

Да, присмотрелся - действительно, эта машина работает со сваями (наверно вдавливает), сваи правда какие-то коротенькие по сравнению с предыдущими, которые забивали др.застройщики этого дома. Работа на площадке идёт полным ходом, даже поздно вечером работают и в выходные!

Да, присмотрелся - действительно, эта машина работает со сваями (наверно вдавливает), сваи правда какие-то коротенькие по сравнению с предыдущими, которые забивали др.застройщики этого дома. Работа на площадке идёт полным ходом, даже поздно вечером работают и в выходные!

Та потому что долго работа стояла на одном месте, а теперь наверно сверх нормы работают или в две смены. Так и надо! А то работы еще много а сдача во втором квартале 2019года 

Дом будет довольно большой 23 этажа так что странно что сваи короче вдавливают :unknw:

Объявления

Та потому что долго работа стояла на одном месте, а теперь наверно сверх нормы работают или в две смены. Так и надо! А то работы еще много а сдача во втором квартале 2019года 

Дом будет довольно большой 23 этажа так что странно что сваи короче вдавливают :unknw:

ну да, я тоже удивился - они % на 25-30 короче, чем забивали до этого застройщика

ну да, я тоже удивился - они % на 25-30 короче, чем забивали до этого застройщика

А Вы не знаете, можно ли где-то посмотреть перечень сделанных работ, и работ которые предстоит сделать в процентном соотношении, что бы можно было оценить успеют ли они в срок все сделать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А Вы не знаете, можно ли где-то посмотреть перечень сделанных работ, и работ которые предстоит сделать в процентном соотношении, что бы можно было оценить успеют ли они в срок все сделать

Я, к сожалению, не знаю, могу предположить, что где-нибудь на сайте застройщика, я просто живу через дорогу, а по роду своей деятельности штудирую новостройки, увидел активное общение по данному дому и решил написать то, что знаю(живу здесь давно), вижу в окно)

Я, к сожалению, не знаю, могу предположить, что где-нибудь на сайте застройщика, я просто живу через дорогу, а по роду своей деятельности штудирую новостройки, увидел активное общение по данному дому и решил написать то, что знаю(живу здесь давно), вижу в окно)

Вы наш тайный информатор из дома напротив) Я бы даже сказал независимый информатор, Вы и не за застройщика и не против, так что вам можно верить) 

Обратите внимание

Появились долгожданные фото стройки! самые свежие за 19 число !

Прикрепленные изображения

  • цццц.png
  • цц.png
  • ы.png

Появились долгожданные фото стройки! самые свежие за 19 число !

Все, на этом все закончилось. Фотосессию организовали и теперь ни одного рабочего на площадке 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

И правда, уже который день слежу за камерой а на площадке даже нет ни одного человека. Видел сегодня машина заезжала ну и все... Они ждут пока все подсохнет или как. Кто звонил в офис, может кто-то узнавал? 

На поле уже даже сваи поломаны  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

И правда, уже который день слежу за камерой а на площадке даже нет ни одного человека. Видел сегодня машина заезжала ну и все... Они ждут пока все подсохнет или как. Кто звонил в офис, может кто-то узнавал? 

На поле уже даже сваи поломаны  

На стройки движения никакого по прежнему нет, но выставляют фото отчеты. Видимо просто для того чтобы создавать видимость работы 

Прикрепленные изображения

  • 8fKPy1h29_k.jpg
  • 8tFxBEseTUU.jpg
  • g2IHrZ1cb5A.jpg
  • zQAfSNI7iGU.jpg

Движение есть, камеру посмотрите. Устанавливают шпунтовое ограждение.

Движение есть, камеру посмотрите. Устанавливают шпунтовое ограждение.

Если честно, то движение на строительной площадке за последние пару месяцев, сегодня наблюдается впервые . И люди столько людей эта стройка еще не видела 

Движение есть, камеру посмотрите. Устанавливают шпунтовое ограждение.

даже все фото хода строительства делаются без присутствия людей. и сам процесс двигается со скоростью черепахи 

вчера смотрел камеру, ходили люди. ничего не делали, но просто ходили. уже что-то 

Та есть там движение, это можно понять по следам от строительной технике на площадке. Вы видимо не всегда попадаете на строителей

Прикрепленные изображения

  • WlIIfYXE92c.jpg

))) Движение на стройке - это уже знак хороший, главное чтоб не притихло всё!))

А кто подрядчик стройки, выбрали уже, как фирма то называется? 

Процесс двинулся вперед делают шпунтовое ограждение, по идее должны в скором времени закончить 

Прикрепленные изображения

  • pehBvI_MCvo.jpg
  • IsOoQr1_wL0.jpg
  • htztTLAC21I.jpg
  • 3Plf-ZgbSdw.jpg

А что это они, форшахту делают?

Пока не ясно, кока только ограждают и укрепляют котлован. 

И вбивают сваи 

Прикрепленные изображения

  • im-v31qMweQ.jpg
  • n8JwZt_FMKI.jpg
  • nfflMJsdOyI.jpg
  • o8Sdy8jw4Ek.jpg
  • TJ7iQQmJiIY.jpg

После долгого затишья стройка несется как никогда раньше, страшно что-то хорошее говорить, чтобы не сглазить. А модно пробраться на саму площадку и со строителями поговорить? 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов