Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

А где вы здесь рядом нашли аренду места в паркинге? или предлагаете по 20 минут до машины ходить каждый раз?

А где вы здесь рядом нашли аренду места в паркинге? или предлагаете по 20 минут до машины ходить каждый раз?

Больных на голову, которые купят места по таким ценам мало будет, поэтому будет аренда машино-мест от застройщика, в другом месте уже проходили подобное

Объявления

Больных на голову, которые купят места по таким ценам мало будет, поэтому будет аренда машино-мест от застройщика, в другом месте уже проходили подобное

 

ну если деньги позволяют - почему нет? Чего сразу больные на голову? Это личное дело каждого, на что он тратит свои деньги, оценочные суждение держите при себе.

ну если деньги позволяют - почему нет? Чего сразу больные на голову? Это личное дело каждого, на что он тратит свои деньги, оценочные суждение держите при себе.

Покорнейше прошу простить за несдержанность. Был неправ. Это верх ума купить квадратные метры жилья по 100 т.р. за квадрат в недорогом проекте и по той же цене стоянку для авто. Сразу не оценил этой выгоды, пожалуй пойду встану в очередь за гаражом. Вы последний?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Покорнейше прошу простить за несдержанность. Был неправ. Это верх ума купить квадратные метры жилья по 100 т.р. за квадрат в недорогом проекте и по той же цене стоянку для авто. Сразу не оценил этой выгоды, пожалуй пойду встану в очередь за гаражом. Вы последний?

:)

Нет, для меня это дорого )

Обратите внимание

Это самые простые и неэффективные вложения ))

Я смотрю этим вопросом заспамили все ветки форума, это так отдел продаж пытается избавляться от оставшихся квартир ?)))

Это Ваше мнение, я его уже во всех ветках послушал. Теперь хотелось бы почитать мнение и других людей. По поводу отдела продаж шутку не понял). 

1500000*6%(депозит в банке)/12=7500- за эти деньги вы легко снимите место в паркинге и сохраните свои деньги. Паркинг бессмысленное вложение средств

 

Ну правильно! Давайте бросать машины на тротуарах, парковать их в соседних дворах, оставлять на паркинге платном и еще пол часа идти домой. 

 

Ну правильно! Давайте бросать машины на тротуарах, парковать их в соседних дворах, оставлять на паркинге платном и еще пол часа идти домой. 

 

 

этого не будет только если вы всем раздадите деньги на покупку паркинга )

 

Ну правильно! Давайте бросать машины на тротуарах, парковать их в соседних дворах, оставлять на паркинге платном и еще пол часа идти домой. 

 

Бросать машину на тротуарах и парковать ее в соседнем дворе - это бесплатно. Мой вариант. А 1.5 млн можно более интересно потратить. Тем более знаю по опыту обладания подземным паркингом (Митинский ПАРК), что цена на них не растет. Изначально глупость продавать в ЖК эконом класса, паркинги по такой цене. 

ИМХО лучше бы построили многоуровневый паркинг с ценой за парковку 350т.р. как у ПИОНЕРА. Куда более адекватное предложение.

Та даже паркинг под открытым небом был бы вполне уместным решением, выделили бы площадку да расчертили там места. Но вместо этого воткнут еще несколько многоэтажек - выгодней же.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов