Паркинг в жк, цены

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В среду были на объекте, менеджер сказал,что в августе начнут продавать машиноместа.Цена будет где-то 700тыс.

 

Отличная новость! И цена неплохая. А не спросили будут ли семейные места? ( Двойные для семьи ) 

[quote name="Иванов1523" post="193306" timestamp="1467008268"]

Отличная новость! И цена неплохая. А не спросили будут ли семейные места? ( Двойные для семьи ) [/Ой, не подумали совсем на счёт этого, т.к. в нашей семье водит машину только муж☺️
Объявления

Отличная новость! И цена неплохая. А не спросили будут ли семейные места? ( Двойные для семьи ) 

 Цена не то чтобы неплохая, а даже хорошая. Я тут еще вокруг поприценивалась, подземные паркинги прям "золотые" становятся ((( 

 Цена не то чтобы неплохая, а даже хорошая. Я тут еще вокруг поприценивалась, подземные паркинги прям "золотые" становятся ((( 

Сейчас налог+комуналку поплатят и все "золото" в труху сойдет. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

кто в курсе? когда продажа машиномест начнется?

кто в курсе? когда продажа машиномест начнется?

Очевидно, когда с паркингом разберутся. Не зная размеров как его продавать?

Обратите внимание

Очевидно, когда с паркингом разберутся. Не зная размеров как его продавать?

 

В смысле не зная размеров? У них же есть план, там должны быть указаны размеры. 

Очевидно, когда с паркингом разберутся. Не зная размеров как его продавать?

Тоже не совсем понял про размеры. Есть проект дома. В проекте дома есть и паркинг. Квартиры продают, а машиноместа нет. Может выжидают чтобы цены повыше поставить? Странно.

Тоже не совсем понял про размеры. Есть проект дома. В проекте дома есть и паркинг. Квартиры продают, а машиноместа нет. Может выжидают чтобы цены повыше поставить? Странно.

А как выжидание отражается на стоимости паркинга?

А как выжидание отражается на стоимости паркинга?

Очень просто. Время - деньги. Чем выше готовность дома, тем выше цена недвижимости. Дом строится - цена растет. Как пример, повышения цен каждые две недели (25.08, 15.09, 02.10 и т.д.)

 

Мне ли Вам рассказывать)))

Очень просто. Время - деньги. Чем выше готовность дома, тем выше цена недвижимости. Дом строится - цена растет. Как пример, повышения цен каждые две недели (25.08, 15.09, 02.10 и т.д.)

 

Мне ли Вам рассказывать)))

А к паркингу какое это отношение имеет? Он не растет ни вверх, ни вниз, ни в стороны!)))

В смысле не зная размеров? У них же есть план, там должны быть указаны размеры. 

А вы видели план?

 

Тоже не совсем понял про размеры. Есть проект дома. В проекте дома есть и паркинг. Квартиры продают, а машиноместа нет. Может выжидают чтобы цены повыше поставить? Странно.

В проекте дома паркинга нет, вы же видите, что наши дома без подземного паркинга. Он будет отдельностоящим, как я понимаю. И пока подробной информации лично мне не удалось найти по нему, в том числе и плана паркинга.

Ну 700 тысяч вполне приемлемая цена. Во всяком случае лучше, чем на улице машину хранить, особенно зимой.

А вы видели план?

 

В проекте дома паркинга нет, вы же видите, что наши дома без подземного паркинга. Он будет отдельностоящим, как я понимаю. И пока подробной информации лично мне не удалось найти по нему, в том числе и плана паркинга.

Я вот тоже так и не поняла, где будет находиться паркинг. Может кто-нибудь уже узнал?

Я вот тоже так и не поняла, где будет находиться паркинг. Может кто-нибудь уже узнал?

Например, здесь все четко видно http://www.bonton.ru...neralqniy_plan/

Я вот тоже так и не поняла, где будет находиться паркинг. Может кто-нибудь уже узнал?

Например в разрешении на строительство корп.№8 указано: количество подземных этажей - 1.

Есть основания полагать, что паркинг будет под домом.

Например в разрешении на строительство корп.№8 указано: количество подземных этажей - 1.

Есть основания полагать, что паркинг будет под домом.

 Других предназначений для подземных этажей не бывает, ну там технический подвал или еще что-то?

 Других предназначений для подземных этажей не бывает, ну там технический подвал или еще что-то?

конечно же бывает. никто и не говорил, что 100%  паркинг будет под домом. 

Неважно где будет паркинг, под домом или во дворе, главное , что вход в него будет с улицы.

Хотя по моим данным он будет не под домом.

То есть на лифте в него не спустишься, что конечно неудобно.

конечно же бывает. никто и не говорил, что 100%  паркинг будет под домом. 

Да это понятно. Я еще к тому, что когда были фотоотчеты по 8 корпусу, не помню чтобы писали, что мол паркинг закончили или еще что-то в этом духе.

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов