ЖК «Цветной город» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

уже известен производитель лифтов - Велмакс

и вот шикарные панорамы на жилой комплекс!

И правда, панорамы шикарные. Выглядит красиво, но пока одиноко. Уверена, что скоро и соседи появятся, место ведь хорошее. А когда построят инфраструктуру - станет ещё красивее J Нам ещё ждать вторую очередь ЖК «Цветной город», так что поздравляю владельцев первой очереди. Надеюсь, что все хорошо построили, как ЛСР строит, судя по отзывам.

Не по себе от тем «мертвых», аж мурашки. Я об этом знала и решила забыть, т.к. расстояние от ЖК «Цветной город» до него приличное, более километра, и из-за КАДа его не должно быть видно. Да и размер санитарно-защитной зоны не нарушен, согласно СанПиНу главное чтобы расстояние было не менее 500 метров.

Объявления Все объявления

Не по себе от тем «мертвых», аж мурашки. Я об этом знала и решила забыть, т.к. расстояние от ЖК «Цветной город» до него приличное, более километра, и из-за КАДа его не должно быть видно. Да и размер санитарно-защитной зоны не нарушен, согласно СанПиНу главное чтобы расстояние было не менее 500 метров.

По СанПину все ок) Я думаю, что ничего страшного в подобных темах нет, все города мира построены на местах, где умирали люди или где их хоронили. Шарик слишком маленький, чтобы осталось хоть одно нетронутое место. Тут нужна доля философии и рационализма)

Купили с молодым человеком на старте студию в ЖК Цветной город, мы ооочень молодая и зеленая пара (сейчас это понимаю), подумали, что много места нам не надо, а деньги лишние тратить не хотелось, т. к. до сдачи еще придется снимать жилье.

Вот и решили «порепетировать» и сняли тоже студию. Эти два месяца были ужасны, чуть не поубивали друг друга, все-таки нужно иметь возможность уединиться!!! Поэтому мы были безмерно счастливы, когда узнали, что сможем сделать из студии однушку. Хорошо, что хоть тут не поскупились и взяли максимально большой вариант.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Не по себе от тем «мертвых», аж мурашки. Я об этом знала и решила забыть, т.к. расстояние от ЖК «Цветной город» до него приличное, более километра, и из-за КАДа его не должно быть видно. Да и размер санитарно-защитной зоны не нарушен, согласно СанПиНу главное чтобы расстояние было не менее 500 метров.

Ой, какие мертвые, я вас умоляю)))))  Еще скажите, что призраки и привидения будут везде летать. А так как лес и речка недалеко, то будут нас одолевать лешие и водяные))))  

Соседи, кто еще не слышал. Делюсь новостью ЛСР в жк цветной город реализует строику школы на 1375 мест (4 кв 2020), 2 детских сада  на 190 каждый (4 кв 2020 и 4 кв. 2021), детский сад, совмещенный с начальной школой на 300 учеников и 170 воспитанников (4 кв 2022)

 

Обратите внимание
Артем, какие познания в потустороньщине. Такое впечатление, что тема близка и понятна. Пора с циклом лекций выступать. ,, Легенды и мифы Цветного города ,,.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По отзывам, ЛСР сейчас в топе застройщиков по СПБ. Это очень важно для меня, одни знакомые вляпались с обанкротившимся застройщиком, так считаю репутация играет большую роль при выборе жилья. Думаем сейчас оформить у ЛСР квартиру в ипотеку. Хоть и долго платить, но снимать столько же по ежемесячным платежам.. Поэтому реально самое главное, что застройщик надежный и всегда сдает нормально.

В 19 квартале ЖК «Цветной город» присмотрела однокомнатную квартиру  за 2,8 млн. руб. Комната квадратной формы, я не люблю нестандартные квартиры, сложно разместить мебель. Ждать госприемки еще год, но в октябре будет повышение цен, а сейчас еще и скидки, на следующей неделе поеду оформлять договор . 

Общалась с представителями застройщика, в 26 году начнут возводить кварталы внутри КАДа. Спрашивала, когда откроют продажи - увы не предсказуемо) А вообще шоу-рум понравился, буду мониторить теперь старт продаж. К тому времени уже будут видны успехи Цветного города) 

Общалась с представителями застройщика, в 26 году начнут возводить кварталы внутри КАДа. Спрашивала, когда откроют продажи - увы не предсказуемо) А вообще шоу-рум понравился, буду мониторить теперь старт продаж. К тому времени уже будут видны успехи Цветного города) 

О, отлично. Я не одна жду как чукча продаж кварталов Цветного города перед кольцом. У меня мамка давит что надо бежать – брать! А я не хочу торопиться вообще, это ж не временное приобретение. Есть в чате кто живет уже? Расскажите, как в целом, что внутри домов?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Бесплатно оформим ипотеку без справок. 

 

есть квартиры в комплексе дешевле, чем у застройщика

 

 Анна Агенство

Бесплатно оформим ипотеку без справок. 

 

есть квартиры в комплексе дешевле, чем у застройщика

 

 Анна Агенство

А это вообще законно и безопасно? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер! Не знаю почему все пишут и в шапке указывают что дома эконом класса, они на самом деле комфорт!

Эти стандарты спорные. Каждый видит это по-своему. Нет ни одного документа дающего класс жилью, так что изначально можно не ориентироваться на эти россказни. ЖК «Цветной город» имеет приличное количество вариаций планировок и метражей. Сложно подогнать его под один формат.

 

Добрый вечер! Не знаю почему все пишут и в шапке указывают что дома эконом класса, они на самом деле комфорт!

 

Внутри ЖК Цветной город у нас в 17 квартале аккуратные холлы и коридоры, пол плитка. В квартире ламинат, сантехника вся, обои мы поменяли уже. В сан.узле у нас до потолка отделка плиткой, у некоторых 1,8м. Меня бесит разрыв между стенкой и ванной, в последствии буду менять и ее. :nea:  В квартире тепло, батареи благо с термоголовками. Поделилась всем что вспомнила сходу))) :good:

 

О, отлично. Я не одна жду как чукча продаж кварталов Цветного города перед кольцом. У меня мамка давит что надо бежать – брать! А я не хочу торопиться вообще, это ж не временное приобретение. Есть в чате кто живет уже? Расскажите, как в целом, что внутри домов?

 

 

Добрый вечер! Не знаю почему все пишут и в шапке указывают что дома эконом класса, они на самом деле комфорт!

Комфорт, эконом -разница вообще условная. Если я не ошибаюсь, то реальная разница только в высоте потолков, паркинге и раздельном санузле. А тут санузел совместный 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов