Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Странно, что никто ещё не интересовался что происходит на стройплощадке, по проектной декларации работы начались в 2015 году. А на сайте нет ни одной фотографии. Кто в курсе строят вообще или нет?

  • Arthurhom это нравится

Говорят, проездом видели там установленный забор

вокруг стройки и информационный щит, вроде как, повесили.

Объявления

Почему это никто не интересуется. Я тоже искала фото, только ничего не нашла как и вы. Поэтому что тут обсуждать. Видимо стройка так и не началась.

Забор и щик - это не начало стройки,  я считаю. Была ли там какая то техника? 

Тишина там. Даже деревья не срубили.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Тишина там. Даже деревья не срубили.

 

Печально, интересно тогда когда они собираются начать стройку, если в документых значится начало строительства в 15 году, то по идее там уже половина должна быть построена, а они вон даже деревья не срубили.. 

Даже если и начнут строительство, я бы ни кому не советовал связываться с таким застройщиком. Только головную боль себе найдёте. Уже за 8 месяцев должны были с фундаментов закончить и этажи начать строить... А воз и ныне там.

Обратите внимание

Забор на этом месте под жилое строительство  в первый раз появился

 примерно лет 12 назад, году так в 2003-м. Тогда, правда, был другой

 застройщик и другой проект. Будем надеяться, что нынешним планам,

  всё же, суждено сбыться, желательно, в разумные сроки.

Забор на этом месте под жилое строительство  в первый раз появился

 примерно лет 12 назад, году так в 2003-м. Тогда, правда, был другой

 застройщик и другой проект. Будем надеяться, что нынешним планам,

  всё же, суждено сбыться, желательно, в разумные сроки.

 

Понятно, значит это уже проданный, перепроданный участок. Невезучее место что ли там? Застройщики борятся за лишние кв метры земли, а тут почему то не могут уже 12 лет что то построить. Я считаю, раз не можешь - отдай тому, кто сможет. 

23 июня 2016
 
0_ce0a2_38fbd39e_XXXL.jpg

 

23 июня 2016
 
0_ce0a2_38fbd39e_XXXL.jpg

 

 

Фото видала, спасибо, что добавили. Жалко конечно деревья, их и так не очень много в городах, надеюсь потом насадят то, что вырубили. Думаю следующий этап -котлован? 

Фото видала, спасибо, что добавили. Жалко конечно деревья, их и так не очень много в городах, надеюсь потом насадят то, что вырубили. Думаю следующий этап -котлован? 

вряд ли посадят потом другие деревья, заметила, что люди наоборот срубают деревья, потому что они им мешают, или даже потому что их раздражают желтые листья осенью, и такие странные личности встречаются.

вряд ли посадят потом другие деревья, заметила, что люди наоборот срубают деревья, потому что они им мешают, или даже потому что их раздражают желтые листья осенью, и такие странные личности встречаются.

 

Ну это бред. По вырубке лесов очень четко следят - заставляют сажать на каждое вырубленное дерево -два. А вы говорите... 

Ну это бред. По вырубке лесов очень четко следят - заставляют сажать на каждое вырубленное дерево -два. А вы говорите... 

Не скажите, частенько удается обманом не высаживать деревья, либо высадят один раз, а они не приживутся, потому что никто за ними не следит, и все. Вроде бы и выполнили обязательства, а деревьев стало меньше.

Август 2016
0_cf367_8c0baa22_XXXL.jpg
 
0_cf366_987ec743_XXXL.jpg
 
0_cf365_56b5f69f_XXXL.jpg
 
0_cf364_2f8f351b_XXXL.jpg
 
 
08 сентября 2016
Работы по сооружению стены в грунте-будущего ограждения котлована
0_cf861_1012ae62_XXXL.jpg
 
0_cf862_84dfbe37_XXXL.jpg

Спасибо за фотки! Очевидно работа пошла, хоть рабочих увидели! 

многоэтажка рядом очень близко получится! Не завидую этим жителям, которым пару лет терпеть стройку "под носом"

Ну это бред. По вырубке лесов очень четко следят - заставляют сажать на каждое вырубленное дерево -два. А вы говорите... 

 

Никто за этим следить не будет, за и будущим жильцам по большей части начхать. Вот и пусть дышат своими автомобильными выбросами, всё как они любят

Обычно застройщик благоутраивает близлежащую территорию, думаю новые деревья тоже будут посажены и ещё больше чем было. Вот только вырастут они не скоро...

Обычно застройщик благоутраивает близлежащую территорию, думаю новые деревья тоже будут посажены и ещё больше чем было. Вот только вырастут они не скоро...

Это фантастика, чтобы застройщик посадил больше чем было, меньше может, для видимости, типа благоустроил, а так в основном заасфальтирует территорию, и какие тогда могут быть деревья?

Это фантастика, чтобы застройщик посадил больше чем было, меньше может, для видимости, типа благоустроил, а так в основном заасфальтирует территорию, и какие тогда могут быть деревья?

 

Ну как, сажают иногда, но лесом или даже бором это назвать никак не получится. 

Так, декоративные деревья вдоль дороги, половина из которых не приживется

  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов