Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 50 из 73
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

6,5. Пытаюсь. Не знаю, как получится..

Так, народ, вот что я разнюхала: у Октября не соинвестор, а вообще новый собственник. Поменяли учредителей, но ю/л оставили прежним, чтоб документацию не переоформлять. Так что есть надежда, что домик все-таки нормально и оперативно достроят. Если не в этом году, то в следующем. В общем, фингерс кроссд!

Объявления Все объявления

Так, народ, вот что я разнюхала: у Октября не соинвестор, а вообще новый собственник. Поменяли учредителей, но ю/л оставили прежним, чтоб документацию не переоформлять. Так что есть надежда, что домик все-таки нормально и оперативно достроят. Если не в этом году, то в следующем. В общем, фингерс кроссд!

Вроде действительно карантин со строек снимут 1 мая. Путин уже призвал к этому, надеюсь услышат.
 

Обычно льготные программы распространяются на жилые помещения. На апартаменты в этом доме скорее всего не подходит
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Обычно льготные программы распространяются на жилые помещения. На апартаменты в этом доме скорее всего не подходит
Льготная не проходит точно.. Я напишу условия, когда закончу эпопею с банками
Обратите внимание

Все стройки возобновляют 12 мая!

Все стройки возобновляют 12 мая!

12

  • Irina1974 это нравится

12

 

Сегодня ехал мимо. Работают наши труженики, варят новые арматуры, кран что-то таскает.

Льготная не проходит точно.. Я напишу условия, когда закончу эпопею с банками

 

Елена, добрый день. в какие банки заявки подаете? кто одобряет?

Сегодня ехал мимо. Работают наши труженики, варят новые арматуры, кран что-то таскает.

Добрый день! А фото Вы не делали?

Добрый день! А фото Вы не делали?

нет, опаздывал, ехал быстро. ну, собственно, с момента карантинной заморозки прогресса нет. будем надеяться, что сейчас быстрее пойдет, если у них есть цель постараться нагнать сроки.

Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 

Елена, добрый день. в какие банки заявки подаете? кто одобряет

Я в итоге остановилась на Росбанке. Он может максимально гибкие условия дать. А вообще банка три. Кроме Роса ещё Металлинвест и СМП. В Меиаллинвесте ставка 10%. Ну, сейчас с текущей ставкой рефинансирования это как-то неприлично высоко. СМП как-то не очень шевелятся в карантин. Вообще приостановили прием заявок..

 

 

нет, опаздывал, ехал быстро. ну, собственно, с момента карантинной заморозки прогресса нет. будем надеяться, что сейчас быстрее пойдет, если у них есть цель постараться нагнать сроки.

Понятно, главное, что работают.
 

  • Irina1974 это нравится

 

Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 
Опрос Очень хорошо что наш форум существует!!!

 

 

 

Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 
Опрос Очень хорошо что наш форум существует!!!

 

 

Ирина, спасибо, мы работаем для вас, дольщиков.
 

  • Irina1974 это нравится

Какие новости на стройке?

Какие новости на стройке?

это управу строят

Какие новости на стройке?

Тоже интересно. Если кто-то был рядом, напишите.

А камера у Вас работает? У меня почему-то не включается.

  • Назад
  • Страница 50 из 73
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов