Застройщик, отзывы, новости

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати, уставный капитал ООО "Аквилон СПБ" - 40 000 руб., а в статью 3 214-ФЗ внесены изменения (начнут свое действие с 01.01.2017), согласно которым: 

"2.1. Минимальный размер уставного капитала застройщика или минимальный размер суммы уставного капитала застройщика и уставных (складочных) капиталов, уставных фондов связанных с застройщиком юридических лиц составляет:

1) два миллиона пятьсот тысяч рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более одной тысячи пятисот квадратных метров;
2) четыре миллиона рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более двух тысяч пятисот квадратных метров;
3) десять миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более десяти тысяч квадратных метров;
4) сорок миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более двадцати пяти тысяч квадратных метров;
5) восемьдесят миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более пятидесяти тысяч квадратных метров;
6) сто пятьдесят миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более ста тысяч квадратных метров;
7) четыреста миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более двухсот пятидесяти тысяч квадратных метров;
8) восемьсот миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц не более пятисот тысяч квадратных метров;
9) один миллиард пятьсот миллионов рублей при максимальной площади всех объектов долевого строительства застройщика или застройщика и связанных с застройщиком юридических лиц более пятисот тысяч квадратных метров.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 304-ФЗ)"
 
 

Интересно, ООО "Аквилон СПБ" изменит свой уставный капитал и распространяется ли это вообще на стройки начатые до 01.01.2017? Может кто знает?

Вы такой милый) "Я тоже подписал договор...". А потом пошёл в разведку) 

Если вы так паникуете, зачем подписывали?:) Вам шашечки или ехать?) По мне так совершенно фиолетово, как там с юрлицами застройщик крутит, холдинг он или группа компаний, я хочу, чтобы этот симпатичный проект реализовался и подарил мне уютное жилище. Всё. Кто там какого года рождения - да какая разница, ну даже если чей-то родственник из топов - какая нам-то разница, если всё достроится? А то, что парень 1993 года рождения - порадуйтесь за него) если у вас в 23 года не было такой карьеры, это не значит, что её не может быть ни у кого)

 

Всем доброй ночи!!!

Я тоже подписал договор с ООО "Аквилон СПБ" ИНН 2901259997, по отзывам вроде ничего организация, но все таки решил сам посмотреть что-то о данном обществе.

ООО "Аквилон СПБ" ИНН 2901259997 всего как год с небольшим работает с 17.07.2015, это нормально?

Думаю форумчанам тоже будет интересн, и после исследования данных в интернете, данных ЕГРЮЛ, данных 

Объявления Все объявления

Вы такой милый) "Я тоже подписал договор...". А потом пошёл в разведку) 

Если вы так паникуете, зачем подписывали?:) Вам шашечки или ехать?) По мне так совершенно фиолетово, как там с юрлицами застройщик крутит, холдинг он или группа компаний, я хочу, чтобы этот симпатичный проект реализовался и подарил мне уютное жилище. Всё. Кто там какого года рождения - да какая разница, ну даже если чей-то родственник из топов - какая нам-то разница, если всё достроится? А то, что парень 1993 года рождения - порадуйтесь за него) если у вас в 23 года не было такой карьеры, это не значит, что её не может быть ни у кого)

Уважаемый,милость тут не при чем...вот когда налоговая придет на проверку,и увидит схемы вывода денег,тогда уже будет другой разговор,это в Архангельске они кто-то,т.к. Фролов там депутат,а тут совсем другое дело...и кстати из-за всяких серых схем (как вы выразились кручение с юрлицами),надеюсь тут не так,стомость квартир становится дороже. Милок, а это прямые экономические риски.

Кстати, у налоговой есть такие концепции,по которым организации отбираются на проверку по различным критериям риска, тут (ооо аквилон спб),напртмер,критерий "массовый" руководитель и "массовый" учредитель, источник налоговый орган с кодом 9965 Межрайонная ифнс России по централизованной обработке данных.

Но я тоже надеюсь,что все достроится в срок и без проблем,но также лучше перебдеть!!!

Так нафига подписывали ДДУ, если столько тревог?:) 

 

Уважаемый,милость тут не при чем...вот когда налоговая придет на проверку,и увидит схемы вывода денег,тогда уже будет другой разговор,это в Архангельске они кто-то,т.к. Фролов там депутат,а тут совсем другое дело...и кстати из-за всяких серых схем (как вы выразились кручение с юрлицами),надеюсь тут не так,стомость квартир становится дороже. Милок, а это прямые экономические риски.

Кстати, у налоговой есть такие концепции,по которым организации отбираются на проверку по различным критериям риска, тут (ооо аквилон спб),напртмер,критерий "массовый" руководитель и "массовый" учредитель, источник налоговый орган с кодом 9965 Межрайонная ифнс России по централизованной обработке данных.

Но я тоже надеюсь,что все достроится в срок и без проблем,но также лучше перебдеть!!!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Тревоги появляются после подписания, вы же наверняка не знаете как будет дальше,а когда поступает информация,тогда и приходит переосмысление.

Я всегда исхожу из того, что можно с этой информацией сделать. Вот что вы можете сделать сейчас? Выхода два - либо разрываете договор с потерей денег, либо сидите и дальше ждете

  • Lifeislife это нравится
Обратите внимание

Я всегда исхожу из того, что можно с этой информацией сделать. Вот что вы можете сделать сейчас? Выхода два - либо разрываете договор с потерей денег, либо сидите и дальше ждете

либо можно попробовать застраховать свои риски (от недостроя,долгостроя), обратившись в страховую компанию

либо можно попробовать застраховать свои риски (от недостроя,долгостроя), обратившись в страховую компанию

 

А разве при заключении договора страхования не происходит? В каких случаях там наступают страховые случаи?

А разве при заключении договора страхования не происходит? В каких случаях там наступают страховые случаи?

надеюсь,что происходит,но застройщик не опубликовал изменения в декларацию о застрахованных договорах,хотя должен страховать каждый дду и вносить изменения в проектную декларацию

надеюсь,что происходит,но застройщик не опубликовал изменения в декларацию о застрахованных договорах,хотя должен страховать каждый дду и вносить изменения в проектную декларацию

 

Насчет того должен ли вносить изменения об этом в ДДУ я бы с вами поспорил, а вот то что страхуется ДДУ это да, при покупке каждый выбирает банк у которого покупаете страховку жизни.

Насчет того должен ли вносить изменения об этом в ДДУ я бы с вами поспорил, а вот то что страхуется ДДУ это да, при покупке каждый выбирает банк у которого покупаете страховку жизни.

Поспорить можете,но невнимательно читаете,тут разговор идет о страховании ответственности застройщика,а не страховании заемщика!!!

Добрый вечер!

 

Что касается вопроса Уставного Капитала в размере 40 000 рублей, то это распространенная история.

 

На балансе ООО "Аквилон СПб" зарегистрирован объект недвижимости со стоимостью гораздо больше.

В рамках ФЗ 214 мы можем предоставить Вам всю исчерпывающую информацию об активах нашего "Застройщика".

 

Приходите в гости.

 

Что касается критериев - тут (ооо аквилон спб),напртмер,критерий "массовый" руководитель и "массовый" учредитель, - это действительно так, если Вы посетите наш основной сайт, то сможете посмотреть все Проектные декларации, всех строящихся нами жилых комплексов, а их обращаю внимание 26. И во всех ПД - Вы найдете учредителей и Генерального директора, которые на протяжении уже 13 лет возглавляют наш Холдинг.

Добрый вечер!

 

Что касается вопроса Уставного Капитала в размере 40 000 рублей, то это распространенная история.

 

На балансе ООО "Аквилон СПб" зарегистрирован объект недвижимости со стоимостью гораздо больше.

В рамках ФЗ 214 мы можем предоставить Вам всю исчерпывающую информацию об активах нашего "Застройщика".

 

Приходите в гости.

 

Что касается критериев - тут (ооо аквилон спб),напртмер,критерий "массовый" руководитель и "массовый" учредитель, - это действительно так, если Вы посетите наш основной сайт, то сможете посмотреть все Проектные декларации, всех строящихся нами жилых комплексов, а их обращаю внимание 26. И во всех ПД - Вы найдете учредителей и Генерального директора, которые на протяжении уже 13 лет возглавляют наш Холдинг.

Ага они возглавляют на протяжении 13 лет!!!

а как же тот факт,что рогатых дмитрий александрович (один из учредителей ооо аквилон спб) ему сейчас полных лет - 23 года,т.е. он в 10 лет встал у руководства организацией.

Поздравляю товарищи, 16.11.2016 ооо аквилон спб закончило реорганизацию и появилось ооо спб инвест инн 7810626920 огрн 1162901064370, директор пославский константин евгеньевич, учредитель рогатых дмитрий александрович, всего заявлено 7 видов деятельности и основной вид - разработка строительных объектов, юр.адрес: московское шоссе, дом 13, литер б, помещение 3н

и остается вопрос,каким образом ифнс россии #15 по спб зарегистрировала данную организацию по несуществующему адресу?

и остается вопрос,каким образом ифнс россии #15 по спб зарегистрировала данную организацию по несуществующему адресу?

хотя нет,адрес вроде есть...надо посетить их офис

Поздравляю товарищи, 16.11.2016 ооо аквилон спб закончило реорганизацию и появилось ооо спб инвест инн 7810626920 огрн 1162901064370, директор пославский константин евгеньевич, учредитель рогатых дмитрий александрович, всего заявлено 7 видов деятельности и основной вид - разработка строительных объектов, юр.адрес: московское шоссе, дом 13, литер б, помещение 3н

 

Ну надеюсь без проблем внесут все необходимые правки в документацию. Но такие дела обычно без запинок не проходят.

Как мне объяснили на выставке недвижимости, откуда были мои фотки макета, вся интрига реорганизации связана вот с чем. "Аквилон СПб" выделяет из себя новое юрлицо, которое становится отцом и матерью второй очереди ЖК. Вы же помните, что там всего 4 дома. И то, что строится сейчас, - это первая очередь. Так вот эта первая очередь остаётся за "Аквилон СПб". А вторая уходит новому юрлицу. 

Если вы дольщик, то вам это всё фиолетово. Если вы smm-щик конкурентов по освоению Московского района - раздувайте))

Дольщикам главное что - чтобы достроили в срок и заселили в условия, за которые уплочено. То, что глава у холдинга 13 один и тот же, а кто-то юный из родни возглавил фирму в бизнесе - вам не кажется, что этот человек очень даже заинтересован в том, чтобы бизнес двигался вперед?  

 

Ну надеюсь без проблем внесут все необходимые правки в документацию. Но такие дела обычно без запинок не проходят.

 

Поздравляю товарищи, 16.11.2016 ооо аквилон спб закончило реорганизацию и появилось ооо спб инвест инн 7810626920 огрн 1162901064370, директор пославский константин евгеньевич, учредитель рогатых дмитрий александрович, всего заявлено 7 видов деятельности и основной вид - разработка строительных объектов, юр.адрес: московское шоссе, дом 13, литер б, помещение 3н

Как мне объяснили на выставке недвижимости, откуда были мои фотки макета, вся интрига реорганизации связана вот с чем. "Аквилон СПб" выделяет из себя новое юрлицо, которое становится отцом и матерью второй очереди ЖК. Вы же помните, что там всего 4 дома. И то, что строится сейчас, - это первая очередь. Так вот эта первая очередь остаётся за "Аквилон СПб". А вторая уходит новому юрлицу. 

Если вы дольщик, то вам это всё фиолетово. Если вы smm-щик конкурентов по освоению Московского района - раздувайте))

Дольщикам главное что - чтобы достроили в срок и заселили в условия, за которые уплочено. То, что глава у холдинга 13 один и тот же, а кто-то юный из родни возглавил фирму в бизнесе - вам не кажется, что этот человек очень даже заинтересован в том, чтобы бизнес двигался вперед?  

lifeislife ну вы прям капитан очевидность...естественно все мы хотим чтобы все было построено в срок и на тех условиях за которые заплатили,это никто не оспаривает...а волнует всех то,что аквилон спб в реорганизации с первых чисел августа и вопросы к нему (застройщику) задавались по реорганизации как напрямую,так и другими путями (через этот форум,через петербургскую недвижимость ит.п) и он все молчал,причину никак не объяснял - ВОТ ЧТО НАСТЛРАЖИВАЕТ,смысл молчать если все так чисто и прозрачно...а молодой 23 лет паренек у руля это вдовесок

кроме того,все беспакоятся за стройку,т.к. там наши деньги,вот и задают вопросы

А вы lifeislife беспокоитесь?

lifeislife ну вы прям капитан очевидность...естественно все мы хотим чтобы все было построено в срок и на тех условиях за которые заплатили,это никто не оспаривает...а волнует всех то,что аквилон спб в реорганизации с первых чисел августа и вопросы к нему (застройщику) задавались по реорганизации как напрямую,так и другими путями (через этот форум,через петербургскую недвижимость ит.п) и он все молчал,причину никак не объяснял - ВОТ ЧТО НАСТЛРАЖИВАЕТ,смысл молчать если все так чисто и прозрачно...а молодой 23 лет паренек у руля это вдовесок

кроме того,все беспакоятся за стройку,т.к. там наши деньги,вот и задают вопросы

А вы lifeislife беспокоитесь?

 

Беспокоюсь ли я? Очевидно, да, иначе мной бы не заводилась отдельная тема "Реорганизация ООО "Аквилон СПб": что происходит?" на этом форуме. 

То, что застройщик молчал, - да, это подержало в напряжении. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов