Застройщик, отзывы, новости

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Впечатление о строительной компании складывается негативное, т.к. выбираем квартиру в строящемся доме исключительно по той информации, которую предоставляет застройщик, в том числе по рекламным буклетам. Конкретно по нашему ЖК, было указано что будем закрытый безопасный двор с контролем доступа и данную функцию оказывается будем выполнять только шлагбаум, лапомойки в каждой парадной решили не делать, т.к. "мифические" дольщики от них отказались (письменных заявлений нет, опрос не производился), обещанные колясочные будут площадью не более 5 кв.м.(это на 150 квартир), фонтан, как оказалось, тоже под вопросом!!! И это делает компания, которая только пытается завоевать рынок СПб! Категорически не рекомендую, если вам важен в целом комплекс и что его окружает, а не только пределы своей квартиры!!!

 

Верить можно только тому, что прописано в договоре.

Всё остальное просто для привлечения клиентов и на совести застройщика. Если для вас это очень важно, стоило попытаться прописать в договоре наличие охраняемой территории..

Верить можно только тому, что прописано в договоре.

Всё остальное просто для привлечения клиентов и на совести застройщика. Если для вас это очень важно, стоило попытаться прописать в договоре наличие охраняемой территории..

 

Вы предлагаете каждую мелочь там указывать?

Застройщик на такое не пойдет. Скажет - подписывайте типовой или не покупайте совсем

Объявления

Я из Архангельска. Да уж качество оставляет желать лучшего... Да и вообще работают в "Аквилон-Инвест" сплошь не грамотные работники! Покупали две квартиры и ни один документ со стороны Аквилона не был заполнен правильно с первого раза…, а некоторые вообще переделывались по несколько раз… Причем, когда Вы покупаете квартиру Вас облизывают и все двери открыты перед Вами, а когда надо принимать квартиру. А уж тем более, когда подписан Акт приемки, до Вас нет дела никому! И дальше приемной вас не пустят! У нас были замечания по квартире и мы не подписывали Акт приемки до исправления замечаний, дак они сначала тянули 3 месяца, а потом сказали мол все исправлено, придя на квартиру было обнаружено что исправлено далеко не все и после этого они стали настаивать на подписании Акта с замечаниями… Но и козлу понятно, что потом они их исправлять не будут… Ждали ждали, ходили ходили, бились бились, а ремонт начинать надо, поэтому подписали без замечаний и исправляли все сами! Под завесой мнимой помощи по организации и созданию ТСН они ставят своего человека на должность председателя со всеми вытекающими… В доме бардак! Кирпич, из которого построен дом по внешним стенам вроде нормальный, а по внутренним полый дешевый, хотя было заявлено иное! Двери, как и писали выше просто ужасны! Окна все надо переделывать! Придомовая территория (тротуары, газоны, детская площадка) так и не доведена до ума, отовсюду торчит арматура, кирпичи и всяческий мусор, а кирпичики на тротуарах просто покиданы, а не уложены в песок. И всю эту красоту собственники квартир должны теперь делать за свой счет, так как в руководстве ТСН люди Аквилона… Ну а когда все соки выжмут из новостроя, то благополучно уступят настоящим собственникам, которые и будут опять за свой счет все восстанавливать!

Большое спасибо, любая информация из Архангельска очень важна..

Искренне надеюсь что здесь они поступят более добросовестно, по крайней мере в договоре ошибок не нашлось..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

То что застройщики обхаживают покупателя и наплевательски относятся к дольщикам - это повсеместная проблема. И довольно часто проблема в конкретных менеджерах..

То что застройщики обхаживают покупателя и наплевательски относятся к дольщикам - это повсеместная проблема. И довольно часто проблема в конкретных менеджерах..

За то они облизывают потенциальных покупателей, а кто уже купил, они застройщику уже не интересны, деньги то они уже отдали

Обратите внимание

За то они облизывают потенциальных покупателей, а кто уже купил, они застройщику уже не интересны, деньги то они уже отдали

Ну, а как вы хотели? Так всегда, они же деньги зарабатывают, а дольщиков новых денег не получить

Читаю и удивляюсь сколько негатива, к чему? Особенно о проекте, который еще строится. Ну не будет лапомоек, ну и фиг с ними! Колясочная аж пять метров, ничего себе! Я живу в доме на сто квартир и у нас места метр на метр и никто не жалуется, знаете ли. И не нужно говорить, что уже купившие не интересны застройщику. Нам, например, всегда  отвечают на все вопросы как лично, так и по телефону, общаемся с нашим менеджером всегда, он нас знает.  Дело в отношении к ситуации, я лично не за лапомойки квартиру брал, без них отказываться от квартиры не собираюсь.

Читаю и удивляюсь сколько негатива, к чему? Особенно о проекте, который еще строится. Ну не будет лапомоек, ну и фиг с ними! Колясочная аж пять метров, ничего себе! Я живу в доме на сто квартир и у нас места метр на метр и никто не жалуется, знаете ли. И не нужно говорить, что уже купившие не интересны застройщику. Нам, например, всегда  отвечают на все вопросы как лично, так и по телефону, общаемся с нашим менеджером всегда, он нас знает.  Дело в отношении к ситуации, я лично не за лапомойки квартиру брал, без них отказываться от квартиры не собираюсь.

 

А кто собирается отказываться от квартиры? Если такие есть, они сразу договор расторгать побежали

Просто изменения в проект - это всегда плохо, особенно когда дольщиков не спрашивают.

Негатив-то не про комплекс 4YOU, а просто на работу застройщика.

Тем более архангельский отдел - там совсем другие менеджеры, совсем другие бригады

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Аквилон тем временем выходит на строительство в Москве :)

Остается пожелать ему удачи

Тихая гавань, ну кому-то и хрущ - дворец. Вы как раз из таких походу дела.

Тихая гавань, ну кому-то и хрущ - дворец. Вы как раз из таких походу дела.

 

Это с чего вы такое взяли?

Если вас не устраивает 4YOU - я могу вас понять, значит можете позволить себе большее :)

За то они облизывают потенциальных покупателей, а кто уже купил, они застройщику уже не интересны, деньги то они уже отдали

что-то они и потенциальных уже не спешат облизывать. 20 минут как задала вопрос на оф. сайте чат-боту - никакого ответа.

что-то они и потенциальных уже не спешат облизывать. 20 минут как задала вопрос на оф. сайте чат-боту - никакого ответа.

 

На работоспособность чат-ботов я бы не рассчитывал

А вот если вас по телефону заставят прождать двадцать минут - это будет повод для беспокойства

Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу отношений с клиентами. Чат-бота я бы как собеседника вообще не рассматривала, лучше живое общение. Опыт общения у меня сложился из двух аспектов - телефонные разговоры с менеджерами и общение в официальной группе ВК. По поводу продажи - перезванивают почти сразу, но тут можно понять "продажников", от этого их зп зависит. Дальше тоже вели нормально. Проблемы были, когда первую очередь 4Ю сдавали, Аквилон сам это признал. Очень много было звонков, не успевали отвечать. Вроде даже дополнительно кого-то на телефоны сажали. Потом улеглось. Теперь про соц.сети. Говорю про ВК, так как в Фейсбуке меня нет, как там дела - не знаю. Добрый совет - не обязательно по каждому вопросу сразу звонить в офис и предъявлять претензии. Группа ВК открытая, так что даже если у вас пока Договора на руках нет, можете заходить и задавать вопросы. Отвечают примерно в течение суток, если какой-то общий вопрос или запрашивают инфу в техотделе, если что-то конкретное.

Всё же группы это неофициальный запрос. Там может и ответят быстрее, а могут и не ответить вовсе. 

Звонок менеджеру же запрос серьезнее, если менеджер уходит от ответа можно и выше пожаловаться.

А какие-то новости по третьему корпусу не говорили?

Обращались к менеджеру, советовали только отчеты смотреть, дескать это вся информация

А что вас смущает по поводу третьего корпуса? Все строится и будет сдаваться в срок, не переживайте. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов