ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Думаю, распродали все квартиры - можно кидать дольщиков.

возможно на циане от застройщика только одна квартира болтается

Например, были в рекламе ЖК прописаны лифты Отис, а поставить могут Могилевские. И это реально согласовать.
Все дело в добросовестности СК и интересе в репутации, имхо.

 

А вы можете ещё спросить как они будут выкручиваться, если у них такие большие разночтения между тем что они построили и тем что у них должно быть по проекту, и не просто по проекту - а написано в заключении экспертизы???

 

в заключении 2-х камерные стеклопакеты, а по факту 1-камерные.

 

В заключении - плитка, а по факту штукатурка

 

В заключении 72 машиноместа, а по факту 57.

 

В заключении оклеечная гидроизоляция, а по факту - цементная обмазочная
, и не на всю глубину (1 метр кажется).

 

Вот что застройщику делать? Как выкручиваться? Я полагаю, что им нужно будет делать повторную экспертизу. А повторную экспертизу им не сделать, потому что они не проходят по нормам обеспеченности парковками.

Объявления

вникуда.
Как пояснили,это не зависит от класса жилья и есть у многих СК, просто нам по видимым причинам интересен именно этот ЖК и мы углубляемся в некоторые вопросы.
Например, были в рекламе ЖК прописаны лифты Отис, а поставить могут Могилевские. И это реально согласовать.
Все дело в добросовестности СК и интересе в репутации, имхо.

за что, так за репутация я думала Глорекс будет держаться еще как, они очень много серьезных объектов строят, и построенного нет ничего, это их шанс по сути был

за что, так за репутация я думала Глорекс будет держаться еще как, они очень много серьезных объектов строят, и построенного нет ничего, это их шанс по сути был

 

В смысле "ничего построенного"? "Шерлок Хаус", "Английская Миля" (несколько корусов)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В смысле "ничего построенного"? "Шерлок Хаус", "Английская Миля" (несколько корусов)

да про шерлок забыла, сорри

А где вы нашли инфу про стеклопакеты?
Про машиноместа был где-то как-то разговор. Дом строится в обжитом районе, вокруг обустроенный двор и поэтому требование к машиноместам здесь не предоставляется.

А вы можете ещё спросить как они будут выкручиваться, если у них такие большие разночтения между тем что они построили и тем что у них должно быть по проекту, и не просто по проекту - а написано в заключении экспертизы???
 
в заключении 2-х камерные стеклопакеты, а по факту 1-камерные.
 
В заключении - плитка, а по факту штукатурка
 
В заключении 72 машиноместа, а по факту 57.
 
В заключении оклеечная гидроизоляция, а по факту - цементная обмазочная
, и не на всю глубину (1 метр кажется).
 
Вот что застройщику делать? Как выкручиваться? Я полагаю, что им нужно будет делать повторную экспертизу. А повторную экспертизу им не сделать, потому что они не проходят по нормам обеспеченности парковками.

Обратите внимание

очень много серьезных объектов строят, и построенного нет ничего, это их шанс по сути был

Я где-то видел независимые исследования, согласно которым они входят в первую пятёрку - десятку по объёмам строительства. А по объёмам ввода - на 30 или ниже месте. Задумайтесь об этом. Похожие показатели я видел у компании ЛидерГрупп.

 

А серьезность объектов - они очень много вкладываются в рекламу и пиар. Все объекты очень маленькие. Съездите в Английскую милю, а рядом ЖК от Сетл Сити - Солнечный город, и вы всё поймете.

 

Далее, замена материалов - это очень плохой показатель. Есть зловредный миф о том что все застройщики так делают. Но это то же самое когда мужику наставили рога, а он говорит что все женщины делают это. На самом деле так делал печально известный Урбан Групп. Это тоже повод задуматься. 

А где вы нашли инфу про стеклопакеты?
Про машиноместа был где-то как-то разговор. Дом строится в обжитом районе, вокруг обустроенный двор и поэтому требование к машиноместам здесь не предоставляется.
 

Да ладно такое бывает? я была уверена что там есть нормативы,какая разница обустроенный район или нет

да про шерлок забыла, сорри


Кстати, про Шерлок не удалось особо ничего найти, как люди заехали, какие Но итп. В Миле больше обсуждений, есть недовольные именно организацией УК (домофон не работает, грязь в Парадной итп), но про стройку тоже не особо в курсе.

Дом строится в обжитом районе, вокруг обустроенный двор и поэтому требование к машиноместам здесь не предоставляется.

Это ещё один зловредный и лживый миф, который нам навязывает застройщик. Съездите туда вечером - там всё уже сейчас забито машинами. А на Будапештской работают эвакуаторы.

 

Куда поставить почти 200 машин от жильцов (247 квартир - 57 в паркинге) + ещё посетители магазинов? Я не представляю. Придётся парковаться в РИО и пёхать минут десять пешком. Норма обеспеченности парковками есть -- это 1 м/м на 80 м2 + коммерческие помещения

Я где-то видел независимые исследования, согласно которым они входят в первую пятёрку - десятку по объёмам строительства. А по объёмам ввода - на 30 или ниже месте. Задумайтесь об этом. Похожие показатели я видел у компании ЛидерГрупп.

 

А серьезность объектов - они очень много вкладываются в рекламу и пиар. Все объекты очень маленькие. Съездите в Английскую милю, а рядом ЖК от Сетл Сити - Солнечный город, и вы всё поймете.

 

Далее, замена материалов - это очень плохой показатель. Есть зловредный миф о том что все застройщики так делают. Но это то же самое когда мужику наставили рога, а он говорит что все женщины делают это. На самом деле так делал печально известный Урбан Групп. Это тоже повод задуматься. 

А как они могут входить в лидеры по реализованному жилью,  если такие проекты массовые как Голден сити, Первый и второй квартал(лиговка) только начали строиться, объемы там огромные

Кстати, про Шерлок не удалось особо ничего найти, как люди заехали, какие Но итп. В Миле больше обсуждений, есть недовольные именно организацией УК (домофон не работает, грязь в Парадной итп), но про стройку тоже не особо в курсе.

да, я тоже пыталась почитать форумы, ничего не нашла, но я давно искала забыла уже про него

да, я тоже пыталась почитать форумы, ничего не нашла, но я давно искала забыла уже про него

 

Вы бы и про Твин Хаус ничего не нашли, если бы не Любопытный строитель :rofl:

Вот серия фотографий 1 секция. На южном фасаде 15 - 17 этажи - одни сплошные щели. Блоки выложены, щели не промазаны. Демонтируйте

кладку и делайте всё по новой. Говно-строители

5bd44925b3b40_TcqvO5gRMfg.jpg

 

5bd4490345a4b_88ZmxFVJQMw.jpg

 

5bd4490ad6b40_qk5xh44SrM.jpg\

Вот серия фотографий 1 секция. На южном фасаде 15 - 17 этажи - одни сплошные щели. Блоки выложены, щели не промазаны. Демонтируйте

кладку и делайте всё по новой. Говно-строители

5bd44925b3b40_TcqvO5gRMfg.jpg

 

5bd4490345a4b_88ZmxFVJQMw.jpg

 

5bd4490ad6b40_qk5xh44SrM.jpg\

они их просто замажут да и все

Криво залили выступы плиты, в результате не смогли нормально положить блоки5bd86cc8a0805_.png

Вот подборка фотографий про торчащую арматуру. Вот фотографии парапета первой секции до заливки и после. Насколько я понимаю, из монолита торчит арматура, которая является элементом каркаса. Это П-образные элементы, и они торчат наружу.

 

Парапет до заливки

 

5bd86db9c438f_.jpg

 

Парапет после заливки

5bd86ddd23cc2_.jpg

 

А это крупным планом - конструкционная арматура торчит наружу

5bd86e8a6af12_.jpg

А где Вы, как специалист, видите на этих двух фотографиях парапет?

Трещины и дыры в стенах. Надо разбирать всю кладку и перекладывать по новой. Застройщик несет какую-то пургу про то что эти щели промазываются при укладке минваты. Единственное что нужно промазать - это одно место у строителей скипидаром, что быстро переложить всю кладку весь южный фасад 1 секции.

 

5bd86fa560f10_DSC00363.jpg

 

 

5bd86f69a1de2_.jpg

  • Любопытный строитель это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов