Паркинги, автостоянки в ЖК и возле

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

что значит СДЕЛАЮТ?  кто сделает?

каждый собственник машино места сам будет решать за скок ему сдавать его.

никто ничего организованно делать не будет.

 

 

ну а так то да, мы за, 10 нас бы устроило.

Ну вот договорите сейчас - так и сделают 10-ку ))) раз вы согласны )))

В смысле??? А разве не каждый владелец места определяет за какую цену ему аренду выставить, по моему только так!!!

Объявления

В смысле??? А разве не каждый владелец места определяет за какую цену ему аренду выставить, по моему только так!!!

В том и дело, что владельцы, желающие сдавать, поймут, что люди ГОТОВЫ снимать за 10 и дешевле делать не будут. Неужели не понятна логика?

владельцы дружат с математикой как правило и они поймут что сдавая свое место ценой в 2 миллиона рублей за 10тыш в месяц они его только окупят через 16.5 лет, и думаю их такая перспектива мало устроит. а если сдавать дешевле то они просто не доживут до того времени когда увидят какие то деньги от такой "инвестиции" ))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

не забывайте еще про "ЖКХ" для паркинга ))

там обслуживание будет тыши три в месяц. убокра охрана отоплени и т.п.,  тоже еще непонятно кто будет ее платить- арендодатель или арендатор парковочного места.

10-15 за место + коммуналка это уже нормал так будет)))

не забывайте еще про "ЖКХ" для паркинга ))

там обслуживание будет тыши три в месяц. убокра охрана отоплени и т.п.,  тоже еще непонятно кто будет ее платить- арендодатель или арендатор парковочного места.

10-15 за место + коммуналка это уже нормал так будет)))

Ага, это почти уже как снять хату для машины )))

Обратите внимание

 

 

непонятно кто будет ее платить- арендодатель или арендатор парковочного места.

Обычно платишь только за аренду м/м, а ком.обслугу должен платить владелец! 

Но если и втюхают арендатору услуги, то сам ценник должен быть ниже за место...

Ладно, что тут перетирать, по факту будет видно..

Комплекс расположен на территории платных городских парковок, никто не узнавал можно ли будет получить резидентское удостоверение владельцу апартаментов или их арендатору? Учитывая Ликсутовский беспредел, вопрос, как мне кажется, очень актуальный.

Насколько я знаю, резиденские разрешения дают только собственникам квартир. К владельцам апартов это не относится. Так что скорее всего придётся как то по другому выкручиваться.

Насколько я знаю, резиденские разрешения дают только собственникам квартир. К владельцам апартов это не относится. Так что скорее всего придётся как то по другому выкручиваться.

Почему мы должны кому-то платить за парковку у своего дома, это же часть общедомовой собственности ? А вообще я про такое разрешение впервые слышу.

Думаю, что важен факт места прописки, а не тип (жилая квартира/апарт), по аналогии с ПДД можно ездить под "кирпич", если живешь в этом доме.

А временную прописку без проблем можно сделать на 5 лет сделать.

Почему мы должны кому-то платить за парковку у своего дома, это же часть общедомовой собственности ? А вообще я про такое разрешение впервые слышу.

Думаю, что важен факт места прописки, а не тип (жилая квартира/апарт), по аналогии с ПДД можно ездить под "кирпич", если живешь в этом доме.

А временную прописку без проблем можно сделать на 5 лет сделать.

 

Золоторожский вал это не часть домой территории и платить там за парковку надо.

а домовой территории у дома нету. там ее 3 метра где будут пару лавочек и газон.

 

именно по этому в доме и есть подземный паркинг.

В общем вот инфа, по-моему нет проблем.

 

parking.mos.ru/about/123/

parking.mos.ru/upload/PRR.pdf

 

Кто может получить резидентное разрешение?
Резидент (2 разрешения на 1 квартиру)
•  Собственник квартиры или её доли
•  Наниматель квартиры или её доли
по договору социального найма
•  Наниматель квартиры по договору
служебного найма

 

Кто имеет право пользоваться резидентным разрешением?
Фактические пользователи
•  Резидент
•  Постоянно зарегистрированный в квартире
•  Наниматель по договору найма/поднайма
при наличии временной регистрации.

В общем вот инфа, по-моему нет проблем.

 

 

 

Кто может получить резидентное разрешение?
Резидент (2 разрешения на 1 квартиру)
•  Собственник квартиры или её доли
•  Наниматель квартиры или её доли
по договору социального найма
•  Наниматель квартиры по договору
служебного найма

 

Кто имеет право пользоваться резидентным разрешением?
Фактические пользователи
•  Резидент
•  Постоянно зарегистрированный в квартире
•  Наниматель по договору найма/поднайма
при наличии временной регистрации.

 

да мы знаем что мы не можем этим пользоваться, это и так всем было понятно.

 

более того даже если аппарты приравняют когда нить к квартирам то нафиг это резидентское все равно нужно если оно похволяет машину бесплатно ставить только ночью? я вот этого никогда не понимал.

днем ты все ранво будешь либо платтиь либо увози ее куда хочешь.
 

да мы знаем что мы не можем этим пользоваться, это и так всем было понятно.
 

 

Не поняла. Почему не можем?

Не поняла. Почему не можем?

 

ну вы по ссылкам перешли? требовнаия прочитали? что там непонятного? там все по-русски написано.


ну вы по ссылкам перешли? требовнаия прочитали? что там непонятного? там все по-русски написано.

 

По-русски немного понимаю, но не вижу пункта в котором написано что владельцы апартаментов не имеют права на получение резидентского удостоверения

  • vadim_amino это нравится

По-русски немного понимаю, но не вижу пункта в котором написано что владельцы апартаментов не имеют права на получение резидентского удостоверения

 

вы троллите нас чтоли?

естественно там не написано кто НЕ имеет право.

там перечислены только те кто ИМЕЕТ это право))))

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • ClipBoard.jpg

вы троллите нас чтоли?

естественно там не написано кто НЕ имеет право.

там перечислены только те кто ИМЕЕТ это право))))

 

))) Нет не троллю, если у меня будет регистрация, пусть даже временная не факт что откажут, поэтому собственно и спрашиваю. Это первое.

 

Второе, если Вы хорошо читаете по-русски, то на том же ресурсе можете прочитать что за доплату 3 т.р. в год можно расширить время бесплатной парковки до 24 часов в сутки.

  • vadim_amino это нравится

))) Нет не троллю, если у меня будет регистрация, пусть даже временная не факт что откажут, поэтому собственно и спрашиваю. Это первое.

 

Второе, если Вы хорошо читаете по-русски, то на том же ресурсе можете прочитать что за доплату 3 т.р. в год можно расширить время бесплатной парковки до 24 часов в сутки.

 

ключевое слово там ЖИЛОЕ помещение ;)

 

нет, конечно если вам удастся и дадут вам разрешение я буду только рад, но наше государство не обманешь, как известно...

в идеале нажо конечно всем жильцам заомрчоитсья и попробовтаь перевести это здание  в жилой фонд, от этого много плюсов было бы

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов