Паркинги, автостоянки в ЖК и возле

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Обалдеть у них ценники, на кого они рассчитывают?

На тех же, на кого местные расчитывают, выставляя места по 1500-2300, на тех, "без кого жизнь плоха".

а теперь ребят вколючите мозг на минуточку!
РЫТЬ и строить ВНИЗ дороже чем вверх, следовательно место на подземном паркинге не может быть сильно дешевле квартиры из расчета стоиомсти квадратного метра.
сейчас в доме цена метра 200 рублей значит место площадью 10кв.метров (это самое мелкое) должно стоить 2 ляма, тут его продают за 1.5
вполне норм, логически это объясняется по крайней мере.
Объявления

Ещё запомнил, первые студии 17квм народ брал за 2.6, а 30квм брали за 3.6 млн.


Да! 17 кв. м были вообще бесплатно считай. Реально 2 600 000 руб. У меня даже вроде сохранился журнал из самолёта с таким объявлением. Мы собственно о ЖК из него и узнали. В августе 2016го. Но тогда так и не решились брать, совсем все призрачно выглядело

А, ну это другое совсем дело. А по продаже цена какая, может цена ниже чем здесь вот и аренда дешевая.

Мы спрашивали а офисе, нам сказали, что аренда будет около 10 тыс в месяц. Решили на первое время арендовать.
У меня на работе тоже подземный паркинг - это очень удобно вообще не напрягаться с верхней одеждой, не бегать под дождём, не идти поздно темными тропами опять же)))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы спрашивали а офисе, нам сказали, что аренда будет около 10 тыс в месяц. Решили на первое время арендовать.

Как то дороговато за такой паркинг

Как то дороговато за такой паркинг

Попустует пару месяцев - снизят цену. Закон спроса и предложения еще никто не отменял. 5-7 максимум цена за это, имхо.

 

Другой вопрос - как будет использоваться придомовая парковка - сейчас на ней постоянно стоят машины строителей, т.е. они ее считают своей собственностью, что таковым не является, это наша территория.

Одно место под такси там всегда должно быть свободно, я считаю.

Обратите внимание

Попустует пару месяцев - снизят цену. Закон спроса и предложения еще никто не отменял. 5-7 максимум цена за это, имхо.

Другой вопрос - как будет использоваться придомовая парковка - сейчас на ней постоянно стоят машины строителей, т.е. они ее считают своей собственностью, что таковым не является, это наша территория.

Одно место под такси там всегда должно быть свободно, я считаю.

Ну посмотрим как будет на самом деле, а строители так и будут парковаться, а не хватит места, так будут выезда перегораживать и т.п.

Попустует пару месяцев - снизят цену. Закон спроса и предложения еще никто не отменял. 5-7 максимум цена за это, имхо.

 

Другой вопрос - как будет использоваться придомовая парковка - сейчас на ней постоянно стоят машины строителей, т.е. они ее считают своей собственностью, что таковым не является, это наша территория.

Одно место под такси там всегда должно быть свободно, я считаю.

Такси может запарковаться и на платной парковке. Там есть 15 бесплатных минут, пока вызвавший его спускается. Занимать место на парковке перед домом  смысла нет.

Какие цены на м/места? Тоже по нулям на сайте

5ab2129537acf_1.jpg

Миллион, полтора.

Миллион, полтора.

 

когда это за миллион чет было? когда дом начала строить чтоли???

1.5 для оки и 2- 2 с копейками большое место были последние цены.
 

когда это за миллион чет было? когда дом начала строить чтоли???

1.5 для оки и 2- 2 с копейками большое место были последние цены.
 

не, реально на пол ляма скинули, те что 2.2 были сейчас 1.5-1.6

не, реально на пол ляма скинули, те что 2.2 были сейчас 1.5-1.6

А со стороны человек(не собственник апартов) может купить м/м?

не, реально на пол ляма скинули, те что 2.2 были сейчас 1.5-1.6

Я не думаю, что даже сейчас будут покупать машиноместа здесь, это очень дорого.

А со стороны человек(не собственник апартов) может купить м/м?

Может.

Готов арендовать парковочное место.

Готов арендовать парковочное место.

 

В очередь встаньте ;)

80% хотят его арендовать а не покупать.

=)))))))))))))))))
 

Я лично запаркую свою хундай на газоне, не обессудьте.

Я лично запаркую свою хундай на газоне, не обессудьте.

Да не вопрос.Сервис фото фиксации парковок на газоне есть,фотоаппарат в каждом телефоне есть,за каждый факт такой парковки штраф автоматом-3тр,через пол года и хундай можно продавать.

Я лично запаркую свою хундай на газоне, не обессудьте.

Забирать его будете на штраф стоянке, не обессудьте.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов