Как доехать до комплекса «Twin House»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Кто уже ездил на место застройки, подскажите пожалуйста. Как лучше всего доехать до Будапештской? Чем вы добирались до стройплощадки? 

Доброго времени суток всем! Кто уже ездил на место застройки, подскажите пожалуйста. Как лучше всего доехать до Будапештской? Чем вы добирались до стройплощадки?

Привет.
От ст.м Бухарестская переходите Бухарестскую ул идете на автобусную остановку. Автобус 74 ,59 идёт по Будапештской
Объявления

Доброго времени суток всем! Кто уже ездил на место застройки, подскажите пожалуйста. Как лучше всего доехать до Будапештской? Чем вы добирались до стройплощадки?

От метро международная пешком 10 мин, не надо ехать до бухарестской

Привет.
От ст.м Бухарестская переходите Бухарестскую ул идете на автобусную остановку. Автобус 74 ,59 идёт по Будапештской

 

Спасибо, а долго ехать до туда? И как часто автобусы катаются, чтобы можно было там особо не задерживаться..

Впрочем, раз автобусов два, то один из них так или иначе приедет..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо, а долго ехать до туда? И как часто автобусы катаются, чтобы можно было там особо не задерживаться..
Впрочем, раз автобусов два, то один из них так или иначе приедет..

74 автобус катается каждые 9 минут!!!

74 автобус катается каждые 9 минут!!!

 

Воу-воу, ладно, я понял. 

Надеюсь так и будет и впредь после окончания строительства близнецов.

А как там с пробками на дорогах?

Обратите внимание

Привет.
От ст.м Бухарестская переходите Бухарестскую ул идете на автобусную остановку. Автобус 74 ,59 идёт по Будапештской

 

 

От метро международная пешком 10 мин, не надо ехать до бухарестской

 

Девочки, спасибо большое, помогли! ) Добралась быстро, без приключений. ))

В общем, с транспортом всё в порядке! ))

Девочки, спасибо большое, помогли! ) Добралась быстро, без приключений. ))
В общем, с транспортом всё в порядке! ))

Добрый вечер. Извените пожалуйста,если вы там были ,какие вашы мнение... Спасиюо!!!.

Добрый вечер. Извените пожалуйста,если вы там были ,какие вашы мнение... Спасиюо!!!.

 

Тоже интересно, сам так и не нашел времени на выходных наведаться, но очень интересно, начали ли там работы и если да, то как далеко продвинулись  :search:

Тоже интересно, сам так и не нашел времени на выходных наведаться, но очень интересно, начали ли там работы и если да, то как далеко продвинулись :search:

Пока там тишена. Уних на сайте есть последние фотосессии . Но лично я думаю что они ждут чегета,надеюс скора начнется стойка ато мы уже там забронировали на 15 этаже

Пока там тишена. Уних на сайте есть последние фотосессии . Но лично я думаю что они ждут чегета,надеюс скора начнется стойка ато мы уже там забронировали на 15 этаже

 

На 15 этаже наверное дорогие квартиры? И сколько вы заплатили за бронь, это ведь не бесплатная процедура, на сколько я понимаю..

Создам я пожалуй отдельную тему по строительству жк

На 15 этаже наверное дорогие квартиры? И сколько вы заплатили за бронь, это ведь не бесплатная процедура, на сколько я понимаю..
Создам я пожалуй отдельную тему по строительству жк

За бронь 25000 руб.
98355р.за метр²

За бронь 25000 руб.
98355р.за метр²

 

Ну бронь относительно дешевая, я слышал она до 50 тысяч доходит в некоторых случаях...

А вот метр дорогой, вы маленькую квартиру брали? Или квартира видовая?

За бронь 25000 руб.
98355р.за метр²

 

Здравствуйте, Асыл! Подскажите, пожалуйста, а за бронь потом после покупки деньги возвращаются или нет?! Если нет, то что-то дороговато...

Здравствуйте, Асыл! Подскажите, пожалуйста, а за бронь потом после покупки деньги возвращаются или нет?! Если нет, то что-то дороговато...

Хоть я и не Асыл, но отвечу. 25 тыс высчитывают из общей стоимости бронируемой квартиры. Этот аванс не возвращается, если вы просто передумали,но возвращают при отказе банка в ипотеке.

Хоть я и не Асыл, но отвечу. 25 тыс высчитывают из общей стоимости бронируемой квартиры. Этот аванс не возвращается, если вы просто передумали,но возвращают при отказе банка в ипотеке.

Все верна!!!

Ну бронь относительно дешевая, я слышал она до 50 тысяч доходит в некоторых случаях...
А вот метр дорогой, вы маленькую квартиру брали? Или квартира видовая?

Ну как сказать,для меня видовая.
Вид из окон водвор и на рассвет(15-этаж).

Ну как сказать,для меня видовая.
Вид из окон водвор и на рассвет(15-этаж).

 

Ну наверное она всё же подпадает под категорию "чуть более дорогих квартир", всё же достаточно высоко, но и не под самой крышей. 

Я там рядом тему по строительству открыл, выкладывайте если что свежее найдете  :hi:

Подскажите,кто ходил до метро сколько пешком идти в реале,а не по картам? Автобусных остановок тоже хватает рядом, но сильно ли загружен транспорт?

пешком через дворы минут 10-15. если не бежать. На транспорте... если до м. бухарестская, то две остановки, транспорт ходит, но его не то, чтобы много. Если до м. Международная то три остановки. Также транспорт ходит. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов