Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В каком расстоянии от ЖК он не в курсе? Попробую по карте поискать и в интернете найти фотки, наверное как обычно береговая зона в ужасном состоянии.

А мяско кто какое любит? И может среди нас есть и вегетарианцы? :smile:


Кто хуже веган или лебмрал ещё вопрос, надеюсь ни тех ни тех не будет.
А там 5-10 мин в зависимости от темпа до прудов, но их причёсывать и причёсывать ещё. Особенно заросли рядом с ними. Не грязно, но и не дотягивает до схожив с старой Москве.

Кто хуже веган или лебмрал ещё вопрос, надеюсь ни тех ни тех не будет.
А там 5-10 мин в зависимости от темпа до прудов, но их причёсывать и причёсывать ещё. Особенно заросли рядом с ними. Не грязно, но и не дотягивает до схожив с старой Москве.

 

Ну это выбор каждого вегетарианец он или нет, ничего плохого в этом не вижу.

Ну если 5-10 минут, то хорошо. К следующему лету думаю там в порядок приведут места и сами отищем места почище)

Объявления Все объявления

Ну это выбор каждого вегетарианец он или нет, ничего плохого в этом не вижу.
Ну если 5-10 минут, то хорошо. К следующему лету думаю там в порядок приведут места и сами отищем места почище)


Ну, ябы сказал что косметические можно, но не эффективно.
Там эти пруды соединены, яб их спустил, почистил дно, поработал с береговой линией и далее вырубил бы многие заросли вокруг. Но на эту нужны деньги

Ну, ябы сказал что косметические можно, но не эффективно.
Там эти пруды соединены, яб их спустил, почистил дно, поработал с береговой линией и далее вырубил бы многие заросли вокруг. Но на эту нужны деньги

 

Ох, хорошие планы. и вправду дорого будет это стоить. Тут кто то ссылки кидал в тему инфраструктура, чтобы мы всякие пожелания скидывали, вот думаю туда надо написать про пруды.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ох, хорошие планы. и вправду дорого будет это стоить. Тут кто то ссылки кидал в тему инфраструктура, чтобы мы всякие пожелания скидывали, вот думаю туда надо написать про пруды.


Ну это не уровень муниципальных властей. Да и рано для этого, если до 20, то да но сейчас комунарка ещё не готова к таким вещам. По инфраструктуры мы пока как любой подмосковный город спутник. И нужно не одно десятилетие, что бы всё окультурить.
Меня больше обрадовало, проложили они дороги пешеходныеино Меги (официально лес между нами и сегодня называется лесо-парк) но фактически просто лес. Вот его бы превратить в парк, это да, было бы шикарно, но опять это уровень правительства Москвы, а не муниципалитета

В каком расстоянии от ЖК он не в курсе? Попробую по карте поискать и в интернете найти фотки, наверное как обычно береговая зона в ужасном состоянии.

 

А мяско кто какое любит? И может среди нас есть и вегетарианцы?  :smile:

Фитаревская ул. все ем))

Обратите внимание

Чет новых фоток от Крост за август нету(( первые за июль появились до 10 июля(( никто не ездил не фоткал случаем?))))

Ну это не уровень муниципальных властей. Да и рано для этого, если до 20, то да но сейчас комунарка ещё не готова к таким вещам. По инфраструктуры мы пока как любой подмосковный город спутник. И нужно не одно десятилетие, что бы всё окультурить.
Меня больше обрадовало, проложили они дороги пешеходныеино Меги (официально лес между нами и сегодня называется лесо-парк) но фактически просто лес. Вот его бы превратить в парк, это да, было бы шикарно, но опять это уровень правительства Москвы, а не муниципалитета

 

Но ведь муниципалитет может как то попросить  власти Москвы обратить внимание на наши проблемы?

 

Фитаревская ул. все ем))

 

Спс)

 

Чет новых фоток от Крост за август нету(( первые за июль появились до 10 июля(( никто не ездил не фоткал случаем?))))

 

Там в теме какие то фотки появились. Просто наверное ничего нового у кроста нету, вот и не выкладывает.

Там меня упоминали в комментариях,
За шашлык и знакомство я всегда поддержу ) хоть в сентябре , хоть зимой ))))
Соседей надо знать в лицо
Я думаю поддержат многие! Надо заранее просто согласовать даты, чтобы люди могли запланировать)

Там меня упоминали в комментариях,
За шашлык и знакомство я всегда поддержу ) хоть в сентябре , хоть зимой ))))
Соседей надо знать в лицо
Я думаю поддержат многие! Надо заранее просто согласовать даты, чтобы люди могли запланировать)

 

Согласен, именно поэтому я и решил затронуть эту тему уже сейчас. :smile:

Соседи, скиньте ссылочку на группу в ВК, в которой есть люди=))) Присоединимся. Хочется быть в курсе событий, а то сюда не всегда получается зайти=) Спасибо.

Соседи, скиньте ссылочку на группу в ВК, в которой есть люди=))) Присоединимся. Хочется быть в курсе событий, а то сюда не всегда получается зайти=) Спасибо.


Ссылку только в ЛС (тут давать нельзя) увы

Соседи, скиньте ссылочку на группу в ВК, в которой есть люди=))) Присоединимся. Хочется быть в курсе событий, а то сюда не всегда получается зайти=) Спасибо.

Группа где 136 человек самая живая )

Пока нас 2!))

Может уже трое, считаю, встречи с соседями для дружеских выходов полезными..

  • Тур это нравится

Может уже трое, считаю, встречи с соседями для дружеских выходов полезными..

Ближе к выдаче ключей организуемся.

Ближе к выдаче ключей организуемся.

 

Да ближе к выдаче уже можно будет отдельную тему создать в которой чтобы уже отписались те кто будет заказывать.

Ближе к выдаче ключей организуемся.

 

 

Да ближе к выдаче уже можно будет отдельную тему создать в которой чтобы уже отписались те кто будет заказывать.

да, отдельной темой и позвать тех, кто хотел, но не успел заметить, что таковая тема появилась))

да, отдельной темой и позвать тех, кто хотел, но не успел заметить, что таковая тема появилась))

 

Во во, к тому же к моменту выдачи ключей, нас тут еще больше станет.

Кстати только сегодня узнал, что в Коммунарке планируется строительство больницы. Вот её концепция.

582ae563e1ab1_1.jpg

Кстати только сегодня узнал, что в Коммунарке планируется строительство больницы. Вот её концепция.
582ae563e1ab1_1.jpg


Есть такая мосгазета и там куча статей по новой Москве
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов