Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А что все же с окнами, надо ли менять окна от застройщика?

Здравствуйте!

Раздумываю, не стать ли вашей соседкой))) Расскажите, нравится ли вам ваш ЖК.. качественный ли? много ли проблем при ремонте вылезло или стандартно? какой оказалась в итоге квартплата для двухкомнатных апартаментов? и удалось ли кому-то перевести апартаменты в жилье? 

ответьте пожалуйста, не пожалейте времени.

С благодарностью, Арина

Объявления Все объявления

А что все же с окнами, надо ли менять окна от застройщика?

Что-то как-то все дружненько проигнорировали Ваш вопрос…некрасиво вышло =( Лучше поздно, чем никогда, как говорится)
Насколько я знаю замена окон в нашем доме просто так не делается, чтобы не портить общий вид и стиль. Стеклопакеты подобраны под фасад по цвету. В интересах застройщика было поставить изначально качественные стеклопакеты, которые не нуждаются в замене.
Мы у себя не меняли, даже не узнавали, можно вообще или нет 

Здравствуйте!

Раздумываю, не стать ли вашей соседкой))) Расскажите, нравится ли вам ваш ЖК.. качественный ли? много ли проблем при ремонте вылезло или стандартно? какой оказалась в итоге квартплата для двухкомнатных апартаментов? и удалось ли кому-то перевести апартаменты в жилье? 

ответьте пожалуйста, не пожалейте времени.

С благодарностью, Арина

На общие вопросы могу дать ответы, на детальные увы нет. Апарт у нас больше и переводом мы не занимались. В отношении остальных вещей могу ответить. Проблем с ремонтом у нас не было, по крайней мере по вине застройщика. Стена и пол не гуляли по уровню, какие еще проблемы могли быть я не знаю.
Какой Басманный можно увидеть не заходя вовнутрь, Вы ездили смотреть? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что-то как-то все дружненько проигнорировали Ваш вопрос…некрасиво вышло =( Лучше поздно, чем никогда, как говорится)
Насколько я знаю замена окон в нашем доме просто так не делается, чтобы не портить общий вид и стиль. Стеклопакеты подобраны под фасад по цвету. В интересах застройщика было поставить изначально качественные стеклопакеты, которые не нуждаются в замене.
Мы у себя не меняли, даже не узнавали, можно вообще или нет 

Да никто у нас не менял окна, для чего?
Качество у «родных» хорошее + район тихий.
За эти деньги лучше купить что-то для обустройства квартиры. 

Доброго времени суток, у меня вопрос относительно местоположения Басманного, район можно считать за плюс или есть свои минусы? 

Обратите внимание

Доброго времени суток, у меня вопрос относительно местоположения Басманного, район можно считать за плюс или есть свои минусы? 

Подъедете, прогуляетесь, заодно пройдете до сада Баумана, посмотрите, как оно, жить рядом, насколько это удобно или не удобно) Что Вам больше по душе, обособленность как у нас здесь или все же движ, который происходит за пределами Басманного. 

Подъедете, прогуляетесь, заодно пройдете до сада Баумана, посмотрите, как оно, жить рядом, насколько это удобно или не удобно) Что Вам больше по душе, обособленность как у нас здесь или все же движ, который происходит за пределами Басманного. 

Не знаю почему и не разделяю, когда люди намеренно выбирают дома например вдоль трасс или около оживленных улиц где полный «шумовой» набор, даже при всех прикрасах Басманного, если бы рядом с ним еще пару таких высоток стояло, покупать не стала бы, я ценю и выбрала это место конкретно ради своего комфорта, так что место – огромный плюс 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов