Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как говорится, русские долго запрягают, да быстро едут))

 

Не нужно утешать людей которые купили апарты в пропащем проекте.

 

Сережа, Вы хоть не позорьтесь, раз не знаете что такое кадастровая стоимость и как налоги из неё рассчитываются, так не возмущайтесь так громко. А то распетушился тут.

 

100 лет (примерно, хотя в основном это даже более долгий срок) это если рассчитать расходы по налогам. Как Вы там будете жить на сэкономленные деньги и насколько быстро улетают деньги в Москве - это уже оффтоп, и скажу вам по секрету, вовсе никого не волнует.

 

Можно по культурней и уважительнее общаться? Налог годовое здесь будет 0,5% по кадастровой стоимости я правильно понимаю? здесь же апартаменты?

 

www.rbc.ru/economics/30/06/2016/5775157b9a794747e97432c3

 

Десятку имён Вы можете расписать самостоятельно, если есть желание.

 

Всё вокруг в принципе, пустота)

 

Желания нету, могли бы и вы, если уж взялись за дело.

 в пропащем проекте

 Почему пропащем?

Объявления Все объявления

 Почему пропащем?

 

Да потому что тухло идет строительство, как не посмотрю по камере в течении полугода все роются в этой яме.

Не нужно утешать людей которые купили апарты в пропащем проекте.

 

 

Можно по культурней и уважительнее общаться? Налог годовое здесь будет 0,5% по кадастровой стоимости я правильно понимаю? здесь же апартаменты?

 

 

Желания нету, могли бы и вы, если уж взялись за дело.

Не нужно разводить здесь панику, если за свои слова не можете ответить (за такое даже уголовная статья есть "Клевета") Если у вас есть более убедительные аргументы кроме "что-то они там долго копаются в своей яме", то милости прошу поделиться. И насчёт "не нужно утешать людей, которые купили" - это Вы купили?или вы за других тут говорите так резво?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не нужно разводить здесь панику, если за свои слова не можете ответить (за такое даже уголовная статья есть "Клевета") Если у вас есть более убедительные аргументы кроме "что-то они там долго копаются в своей яме", то милости прошу поделиться. И насчёт "не нужно утешать людей, которые купили" - это Вы купили?или вы за других тут говорите так резво?

Я говорю за других и довольно резко вы правы. И почему вы то так реагируете? Здесь идет вообще обсуждение другого комплекса, если хотите поговорить то давай те. Но создайте для этого отдельный топик. Тогда отвечу на все вопросы.

Я говорю за других и довольно резко вы правы. И почему вы то так реагируете? Здесь идет вообще обсуждение другого комплекса, если хотите поговорить то давай те. Но создайте для этого отдельный топик. Тогда отвечу на все вопросы.

Я так реагирую, потому что Вы это сообщение лично МНЕ написали в такой форме, если Вы забыли.

 

"Здесь идет вообще обсуждение другого комплекса" - это какого? Я думал, здесь Басманный 5 обсуждают. Или как - я чего-то не уловил?

Обратите внимание

Учитывая высотность здания и 4 этажа подземного паркинга меня как раз не удивляет, что они пол года копаются в подземном гараже. Это же все нужно вырыть, укрепить, забить сваи и тд. Посмотрим как дальше пойдет. 

Не нужно утешать людей которые купили апарты в пропащем проекте.

 

 

Можно по культурней и уважительнее общаться? Налог годовое здесь будет 0,5% по кадастровой стоимости я правильно понимаю? здесь же апартаменты?

 

 

Желания нету, могли бы и вы, если уж взялись за дело.

Можно писать пограмотнее и поспокойнее? А то это ваше "Вы что, про кадастровую стоимость вчера сами придумали" не вдохновляет, знаете ли. да, здесь апартаменты везде. а вы где про 0,5% узнали? 

Учитывая высотность здания и 4 этажа подземного паркинга меня как раз не удивляет, что они пол года копаются в подземном гараже. Это же все нужно вырыть, укрепить, забить сваи и тд. Посмотрим как дальше пойдет. 

Ну конечно! Самая сложная задача - постройка фундамента и подземных этажей паркинга, это потом уже можно по 4 этажа в месяц ваять.

Можно писать пограмотнее и поспокойнее? А то это ваше "Вы что, про кадастровую стоимость вчера сами придумали" не вдохновляет, знаете ли. да, здесь апартаменты везде. а вы где про 0,5% узнали? 

 

Наверное они имел ввиду, что 0,5% потому что, здесь апартаменты считаются как гостиные комплексы. Я правильно думаю?

Не нужно утешать людей которые купили апарты в пропащем проекте.

 

 

Можно по культурней и уважительнее общаться? Налог годовое здесь будет 0,5% по кадастровой стоимости я правильно понимаю? здесь же апартаменты?

 

 

Желания нету, могли бы и вы, если уж взялись за дело.

Я Вам предоставил ссылку на саму новость, имена там искать совсем не долго, но у Вас, судя по всему, изначально не стояло цели разобраться в вопросе и выяснить правдивость информации, лишь бы поспорить, да в пустословии обвинить. Но тем не менее вот держите Ваш список: supportprecisionagriculture.org/view-signatures_rjr.html

 

А первая десятка имён вот: 

Zhores I. Alferov 2000 Physics Sidney Altman 1989 Chemistry Hiroshi Amano 2014 Physics Werner Arber 1978 Medicine Richard Axel 2004 Medicine David Baltimore 1975 Medicine Paul Berg 1980 Chemistry Bruce A. Beutler 2011 Medicine Elizabeth H. Blackburn 2009 Medicine Gunter Blobel 1999 Medicine

Наверное они имел ввиду, что 0,5% потому что, здесь апартаменты считаются как гостиные комплексы. Я правильно думаю?

Это да, но процент у каждого свой и к тому же колеблется, я потому и спрашиваю, где узнавали.

Это да, но процент у каждого свой и к тому же колеблется, я потому и спрашиваю, где узнавали.

 

Это можно посмотреть на каком то сайте, где узнают место участка по кадастровому номеру, там и пишется какой статус имеет постройка.

Я Вам предоставил ссылку на саму новость, имена там искать совсем не долго, но у Вас, судя по всему, изначально не стояло цели разобраться в вопросе и выяснить правдивость информации, лишь бы поспорить, да в пустословии обвинить. Но тем не менее вот держите Ваш список: supportprecisionagriculture.org/view-signatures_rjr.html

 

А первая десятка имён вот: 

Zhores I. Alferov 2000 Physics Sidney Altman 1989 Chemistry Hiroshi Amano 2014 Physics Werner Arber 1978 Medicine Richard Axel 2004 Medicine David Baltimore 1975 Medicine Paul Berg 1980 Chemistry Bruce A. Beutler 2011 Medicine Elizabeth H. Blackburn 2009 Medicine Gunter Blobel 1999 Medicine

 

Спасибо я изучу, наоборот для меня очень важно разобраться и я ценю свое время. Проект очень интересует меня. Какие еще есть новости по проекту?

Спасибо я изучу, наоборот для меня очень важно разобраться и я ценю свое время. Проект очень интересует меня. Какие еще есть новости по проекту?

Да, вопрос действительно интересный и животрепещущий, особенно для наших широт.

Из новостей, которые были за последнее время - достроили 14 этаж. Ребята идут по графику чётко, как часы. Пока не отступаются от намеченного плана.

Да, вопрос действительно интересный и животрепещущий, особенно для наших широт.

Из новостей, которые были за последнее время - достроили 14 этаж. Ребята идут по графику чётко, как часы. Пока не отступаются от намеченного плана.

Прошу прощения, очепятался - на ник свой засмотрелся)) не 14, а 3й

Да, вопрос действительно интересный и животрепещущий, особенно для наших широт.

Из новостей, которые были за последнее время - достроили 14 этаж. Ребята идут по графику чётко, как часы. Пока не отступаются от намеченного плана.

 

 

Прошу прощения, очепятался - на ник свой засмотрелся)) не 14, а 3й

 

Понятно, я уж удивился думаю слишком быстро они 14 этажей подняли) Третий этаж тоже хорошо, а где можно посмотреть фотографии данного строительства?

не нравится высокая цена тут. за что вообще платить

 

не нравится высокая цена тут. за что вообще платить

 

как за что? качество, расположение, престиж. за что еще платят?

как за что? качество, расположение, престиж. за что еще платят?

 

платить то можно, но вот ценник бывает оправданный и не оправданный, здесь слишком завышены цены, а дальше будет ещё больше.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов