Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 Продувов нет, закрываются плотно, следовательно, холоду неоткуда идти. Летом трудно судить насколько теплое остекление, поэтому как люди сделали вывод о холоде я не понимаю. Нам рамы доверие внушают. Пока мы точно ничего трогать не будем

Продувов нет и плотно? Щели между уплотнителем и стеной есть, особенно вверху и внизу. Вертикальные межстекольные уплотнители в нижней части остекления усохли и наполовину вывалились в нижней части. Кто и как решал эти проблемы?

Что в эконом новостройках, что в дорогих, одни и те же проблемы. Почему же раньше строили на века, а сейчас куда не плюнь, всё разваливается, отваливается, отходит, и т.п. Что с этими домами будет через 10 лет эксплуатации? Одни заплатки?

Если сейчас ещё окна все начнут менять, кто во что горазд, скрытые дефекты станут уже всем очевидными.

Объявления

Что лучше, сделать самому ремонт во всей квартире или доверится фирме, профессионалам?

Продувов нет и плотно? Щели между уплотнителем и стеной есть, особенно вверху и внизу. Вертикальные межстекольные уплотнители в нижней части остекления усохли и наполовину вывалились в нижней части. Кто и как решал эти проблемы?

Что?! Еще скажите, что у Вас рамы повылетали. Ладно, я не могу со 100%-ой гарантией говорить, что у всех все идеально, я буду за себя и за нашу квартиру. У нас, я уже описала, все ок. Если Вы честны, то Вы просто единичный случай, которому не повезло. 

  • valerrik это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хотелось бы услышать какие есть минусы и плюсы у этого комплекса, из плюсов пока, то что надежный застройщик и район более менее развитый. А минус это вот цены высокие очень.

Я очень измучилась протечкой террасы с 14 эт на мой балкон на 13 эт  - с февраля 2018 г. Прошло 5 месяцев. Кроме того, во время дождя идет струя внутри моего апартамента - по стене, примыкаемой с балконом. Сегодня была на 14 эт и увидела зрелище похуже своего... Посреди апартамента стоит ведро и туда капает дождь с потолка, т.е. с террасы 15 эт. 

Есть у кого юрист по подобным вопросам?

Что?! Еще скажите, что у Вас рамы повылетали. Ладно, я не могу со 100%-ой гарантией говорить, что у всех все идеально, я буду за себя и за нашу квартиру. У нас, я уже описала, все ок. Если Вы честны, то Вы просто единичный случай, которому не повезло. 

Опа. Для меня это тоже что-то новенькое. Как это вообще моет быть? У меня и мысли не было замен делать. Оно того не требует. Сразу видно рамы не китайские. Реально не дует и нет щелей. Странно получается, потому что у нас все отлично. 

Обратите внимание

Почему на сайте Беста невозможно посмотреть цены? Что за секретная информация!? В чём прикол то.

По чём тут метр, от и до? Может хоть люди ответят, если Бест продавать не хочет.

Почему на сайте Беста невозможно посмотреть цены? Что за секретная информация!? В чём прикол то.

По чём тут метр, от и до? Может хоть люди ответят, если Бест продавать не хочет.

Точно там смотрели? Сейчас сайтов левых, как собак нерезаных. Я брал, метр был в среднем 200 тыс. Сейчас… думаю подняли, но не больше 250 за квадрат. Прикинуть, так и получается, если квартиры от 11,5 млн продают. Короче от 200 до 250 тыс., я так думаю. Извиняюсь, не могу точнее сказать. Давно не интересовался. Может наберите в офис мр? Там точно скажут. 

Почему на сайте Беста невозможно посмотреть цены? Что за секретная информация!? В чём прикол то.

По чём тут метр, от и до? Может хоть люди ответят, если Бест продавать не хочет.

А вот смотрите, на сайте Басманного можно посмотреть. В разделе подбор апартаментов – подбор по параметрам. Там есть сразу площадь и конечная стоимость. 5b8695f5b02db_.jpg

Что?! Еще скажите, что у Вас рамы повылетали. Ладно, я не могу со 100%-ой гарантией говорить, что у всех все идеально, я буду за себя и за нашу квартиру. У нас, я уже описала, все ок. Если Вы честны, то Вы просто единичный случай, которому не повезло. 

Речь шла о лоджиях.

Речь шла о лоджиях.

Смысл от этого не изменился. Мой ответ все тот же. «Если Вы честны, то Вы просто единичный случай, которому не повезло.» С рамами по квартире и на лоджии у нас таковых проблем не было. От знакомых дольщиков жалоб на эту тему не слышала. 

Продувов нет и плотно? Щели между уплотнителем и стеной есть, особенно вверху и внизу. Вертикальные межстекольные уплотнители в нижней части остекления усохли и наполовину вывалились в нижней части. Кто и как решал эти проблемы?

 

а вы тепловизором или свечой проверяли?

Почему на сайте Беста невозможно посмотреть цены? Что за секретная информация!? В чём прикол то.

По чём тут метр, от и до? Может хоть люди ответят, если Бест продавать не хочет.

почему нельзя, цены все есть. правда давно не смотрела и не знаю как они обновляются в связи с тем, что стройка закончена

почему нельзя, цены все есть. правда давно не смотрела и не знаю как они обновляются в связи с тем, что стройка закончена

На других ресурсах не знаю, информация на сайте всегда актуальная. Бывает просто захожу посмотреть сколько квартир осталось. Ну любопытно бывает) Если есть что-то, то сразу выскакивает на первой же странице актуальная акция и там зачастую сразу и цена прописана. В сентябре стоимость от 11,5 млн. 

.

сдали ж уже вам Басманный? как впечатления? Не было желание дать заднюю в другом месте купить? короче хочу услышать мнение после сдачи. не требую подробного экскурса. так пару слов. но чтобы хватило сформировать впечатление. спасибо.

сдали ж уже вам Басманный? как впечатления? Не было желание дать заднюю в другом месте купить? короче хочу услышать мнение после сдачи. не требую подробного экскурса. так пару слов. но чтобы хватило сформировать впечатление. спасибо.

зачем? сдали давно, живем, зачем сдавать назад? ухади.

сдали ж уже вам Басманный? как впечатления? Не было желание дать заднюю в другом месте купить? короче хочу услышать мнение после сдачи. не требую подробного экскурса. так пару слов. но чтобы хватило сформировать впечатление. спасибо.

Даже если бы хотели, поздно по тапкам давать) Скрывать нет смысла. Были бы жалобы – излила бы душу. Я изначально не видела для себя минусов в Басманном, по истечению времени ничего не поменялось. Наверное, даже наоборот, еще больше стал нравится. Потому что если раньше я могла оценить его только теоретически, то сейчас уже фактически. Убедилась, что здесь довольно спокойно (район), да и красиво (соседняя архитектура). Инфраструктурно нет проблем. 

Был вчера непосредственно в самом жк, в ОП предложили съездить, я не отказался. Приехали, мне показали квартиру, на которой я более-менее остановился. Походил, потрогал, осмотрелся – мне понравилось. Если судить, по тому, что я увидел, качество работ и материалов достойное. Общие коридоры тоже неплохо, хотя будь моя воля, я на них не заморачивался бы. Придомовая территория не большая, не маленькая, что-то среднее по размерам, сделано аккуратно. Замтеил, что поблизости много магазинов. Ехал в 2-3 часа дня, пробок на подъезде к ЖК не было. Я очень сжато описал картину увиденного, в двух словах так. По моим впечатлениям комплекс хороший, задумываюсь всерьез, чтобы взять. 

:shok:

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов