Вы сами составляете дизайн-проект своей квартиры или обращаетесь к спецам?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А в чём проблема найти хороший план в интернете и просто изменить тип мебели или цвета по своему усмотрению. Всё таки нет большой необходимости дизайнерам отдавать кучу денег, у нас же типовые квартиры, а значит и с дизайном особо не поколдуешь

у кого у вас? у всех разные квартиры дома разные везде все по разному что вы несете за чушь.

можно как угодно поставить и снести стены в любом номрально доме.

и можно сделать сотню вариантов из однушки которая по вашему не можем выглядеть иначе.

вы явно задержались в 20ом веке аахахаха

А в чём проблема найти хороший план в интернете и просто изменить тип мебели или цвета по своему усмотрению. Всё таки нет большой необходимости дизайнерам отдавать кучу денег, у нас же типовые квартиры, а значит и с дизайном особо не поколдуешь

посомтрите как из однушек дворцы делают!

Объявления

ну как бы сейчас в любом хорошем ЖК квартиры без планировок. просто площадь. и расставляй стены как хочешь.

планировки только в колхозе остались

Всё это лишь маркетинговый ход для тех кто далек от строительства.

Всё это лишь маркетинговый ход для тех кто далек от строительства.

это не маркетинговый ход а факт- ты получаешь пустую площадь ни кем за тебя не спланированную и делай что хочешь с ней. хочешь 1 комнату хочешь 10.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

это не маркетинговый ход а факт- ты получаешь пустую площадь ни кем за тебя не спланированную и делай что хочешь с ней. хочешь 1 комнату хочешь 10.


Клоп, Вы очень-очень заблуждаетесь . Есть нормы, где указано, какая минимальная площадь помещений должна быть в однушке, двушке, трёшке, ....

Я всегда сама составляла дизайн дома, но в прошлый раз обратились к спецам, поскольку купили новый дом, дети маленькие, не успевали ничего

Прикрепленные изображения

  • IMG-d06fc71dbe9e364da9ed7d17e00ddbed-V.jpg
Обратите внимание

Я всегда сама составляла дизайн дома, но в прошлый раз обратились к спецам, поскольку купили новый дом, дети маленькие, не успевали ничего

И они вывезли весь хлам? Правильно, "детям чистота нужна".

Я недавно приобрела новую квартиру и сама делала дизайн, на свое усмотрение.

Я недавно приобрела новую квартиру и сама делала дизайн, на свое усмотрение.


Это здорово! Вам все нравится? Выложите фото пожалуйста.

Я недавно приобрела новую квартиру и сама делала дизайн, на свое усмотрение.

Вы наверное имеете специальное образование? Или как на такое решились? :smile:

Три правила:

1) вы с дизайнером сразу должны найти общий язык (для этого есть первая встреча с обсуждением проекта) и понять, что вкусы сходятся (по его прежним работам, соцсетям, стилю)
2) попросите у дизайнера рабочую документацию какого-нибудь проекта (и желательно отдайте ее знакомым строителям) - она вообще есть? все ли понятно? грамотно ли выполнено? также спросите, по какому договору работает дизайнер (мб он скинет пример)? если нет договора - БЕГИТЕ)
3) посмотрите отзывы или попросите контакты предыдущих заказчиков (конечно в квартиру Вас (незнакомого человека) вряд ли пустят, но показать фотки и открыто пообщаться могут почти все)
 

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

Мы сами всё делаем. Дизайнер - дорого. Даже красим сами, краски выбираем по рекомендациям. Недавно взяли попробовать покрасить садовую мебель. У мужа золотые руки, делал ее сам, очень старательно и долго, поэтому было бы жалко, если бы она быстро пришла в негодность из-за влажности. Краску нам, как водится, посоветовали в магазине. Оттенок светлый, нет неестественной желтизны. Мебель служит долго, не испортилась, только обновили цвет, чтобы поярче было. Есть в наличии в магазинах,  сказали, что пропадать из ассортимента не собирается, это радует.

Мы сами всё делаем. Дизайнер - дорого. Даже красим сами, краски выбираем по рекомендациям. Недавно взяли попробовать покрасить садовую мебель. У мужа золотые руки, делал ее сам, очень старательно и долго, поэтому было бы жалко, если бы она быстро пришла в негодность из-за влажности. Краску нам, как водится, посоветовали в магазине. Оттенок светлый, нет неестественной желтизны. Мебель служит долго, не испортилась, только обновили цвет, чтобы поярче было. Есть в наличии в магазинах,  сказали, что пропадать из ассортимента не собирается, это радует.

Сколько по ценам вышла покраска?

Мы сами всё делаем. Дизайнер - дорого. Даже красим сами, краски выбираем по рекомендациям. Недавно взяли попробовать покрасить садовую мебель. У мужа золотые руки, делал ее сам, очень старательно и долго, поэтому было бы жалко, если бы она быстро пришла в негодность из-за влажности. Краску нам, как водится, посоветовали в магазине. Оттенок светлый, нет неестественной желтизны. Мебель служит долго, не испортилась, только обновили цвет, чтобы поярче было. Есть в наличии в магазинах,  сказали, что пропадать из ассортимента не собираетcz

Вы большие молодцы, но не у всех есть время и возможность делать всё самостоятельно. И к стати самый дорогой пункт в обустройстве жилья это мебель. А дизайнер как раз может и тут помочь с экономить и избежать ошибок. 

Всех приветствую! Помогу проанализировать  и  дам рекомендацию по решении проблемы, обращайтесь!!!

 

Реально бесплатно? Или это маркетинг такой? Потом окажется, что надо заплатить за большее??? Лучше честно напишите как есть!

Реально бесплатно? Или это маркетинг такой? Потом окажется, что надо заплатить за большее??? Лучше честно напишите как есть!

Я же консультацию даю, а не проект черчу, разные вещи.)) Так что смело спрашивайте!

Я же консультацию даю, а не проект черчу, разные вещи.)) Так что смело спрашивайте! Если что-то платное ,то я сообщу.

Ок, понятно. Мне надо полностью проект делать, одна консультация не поможет. 

Ок, понятно. Мне надо полностью проект делать, одна консультация не поможет.

не бесплатно конечно.

не бесплатно конечно.

Кто может сделать мне бесплатно проект 3х комнтаной квартиры 74 м2? 

Дам хорошие рекомендации и посоветую влиятельным знакомым. 

Напишите в личку ваши предложение и портфолио.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра