Описание ЖК Палацио (бывший Илматар)

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да кому нафиг надо эти квартиры вообще))

Лучше на яхте с вертолётной площадкой жить))

 

Согласна. )) А если бы там прописаться ещё можно было, то вообще мечта! )))

 

 

С учетом завершения через два года повышение в 30% для вторчки действительно не так уж и много, а вполне может быть и меньше.)

 

А по чему вторички? Сбросьте её до сдачи, меньше мороки будет. )

Согласна. )) А если бы там прописаться ещё можно было, то вообще мечта! )))

 

Вот я никогда не понимал, зачем прописка, когда у тебя есть яхта и вертолёт ;)

В таком случае, лучше бы тебя вообще не могли найти)

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления


Наткнувшись на это это видео и посмотрев его , не поняла:-( это положительный отзыв или отризательный ? :-)) что - то как то туго дошло :-)))



Наткнувшись на это это видео и посмотрев его , не поняла:-( это положительный отзыв или отризательный ? :-)) что - то как то туго дошло :-)))

 

По моему обзорщик сам не знает, какую оценку поставить Палацио, поэтому и вышли пространные рассуждения =)

А вообще высокие потолки, большие окна и керамо-гранитный фасад - это конечно же плюсы.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.



Наткнувшись на это это видео и посмотрев его , не поняла:-( это положительный отзыв или отризательный ? :-)) что - то как то туго дошло :-)))

Просто описание,а положительный и отрицательный вы решаете сами исходя из своих предпочтений, желаний и вкусов))тут личные рассуждения автора и описание внешнего вида)

Просто описание,а положительный и отрицательный вы решаете сами исходя из своих предпочтений, желаний и вкусов))тут личные рассуждения автора и описание внешнего вида)

 

Ага, на вкус и цвет, как говорится, карандаши разные, каждый видит что хочет. )))

А вообще, побольше нужно независимых обзоров, мне кажется, это всегда хорошо. )

Обратите внимание

кто что слышал про отделку?на что можно рассчитывать,учитывая что это бизнес класс. Хочется хорошую плитку в ванной, приятный ненавязчивый ремонт и качественные окна-двери, стоит ли надеяться?

кто что слышал про отделку?на что можно рассчитывать,учитывая что это бизнес класс. Хочется хорошую плитку в ванной, приятный ненавязчивый ремонт и качественные окна-двери, стоит ли надеяться?

Думаю лучше поспрашивать у людей кто уже принял квартиру у них в других домах или порыться на других форумах. У них отделка стандартная . Правда все равно всем не угодить, у всех разные требования. С большими запросами можно у них купить без отделки и сделать по своему вкусу. У них вроде две секции идут без отделки

Вообще бизнес-класс у них по другим объектам без отделки. А в комфорте вполне добротная отделка: ламинат, плитка в санузле, где-то даже слышал навесные потолки в санузлах (Гринландия по-моему). Знакомые что в их домах живут остались довольны. Посмотрим как у нас получится.

кто что слышал про отделку?на что можно рассчитывать,учитывая что это бизнес класс. Хочется хорошую плитку в ванной, приятный ненавязчивый ремонт и качественные окна-двери, стоит ли надеяться?

 

Надеяться можно, но тут не угадаешь, может понравиться, а может и нет. Бывает, вроде бы и из материалов хороших сделано, дорогих, а вот цвет не нравится и всё, не к душе.

 

Думаю лучше поспрашивать у людей кто уже принял квартиру у них в других домах или порыться на других форумах. У них отделка стандартная . Правда все равно всем не угодить, у всех разные требования. С большими запросами можно у них купить без отделки и сделать по своему вкусу. У них вроде две секции идут без отделки

 

Тут дело не в запросах, а хочется чтобы было не по шаблону. Может и возьмем без отделки.

Надеяться можно, но тут не угадаешь, может понравиться, а может и нет. Бывает, вроде бы и из материалов хороших сделано, дорогих, а вот цвет не нравится и всё, не к душе.


Тут дело не в запросах, а хочется чтобы было не по шаблону. Может и возьмем без отделки.

Ну будет два шаблона, один на четных этажах с темной отделкой, а другой на нечетных с отделкой ваниль :-))) стены без окраски , так что можно пофантазировать с окраской :-))

Ну будет два шаблона, один на четных этажах с темной отделкой, а другой на нечетных с отделкой ваниль :-))) стены без окраски , так что можно пофантазировать с окраской :-))

на стенах обои под покраску будут, да? какие материалы этот  застройщик использует для отделки? Может он
экономит и дешевые китайские применяет.

на стенах обои под покраску будут, да? какие материалы этот  застройщик использует для отделки? Может он
экономит и дешевые китайские применяет.

 

Даже если сейчас будут заявлены качественные импортные материалы - в любой момент может быть "замещение" на местные или китайские аналоги. Такое случается постоянно то тут, то там и никак не регулируется

Ну будет два шаблона, один на четных этажах с темной отделкой, а другой на нечетных с отделкой ваниль :-))) стены без окраски , так что можно пофантазировать с окраской :-))

 

Мы всё равно ещё думаем, спасибо за подсказку. ))

 

 

Даже если сейчас будут заявлены качественные импортные материалы - в любой момент может быть "замещение" на местные или китайские аналоги. Такое случается постоянно то тут, то там и никак не регулируется

 

Разве такое может быть? Это нарушение договора, я уверена, что можно будет отсудить неустойку, это совсем другая цена.

на стенах обои под покраску будут, да? какие материалы этот  застройщик использует для отделки? Может он
экономит и дешевые китайские применяет.

Думаете застройщику, который возводит бизнес-класс есть смысл брать и использовать дешевые материалы, которые будут лететь только так, не думаю. В таких делах репутация для них важнее, ну и все же класс здания взят же не наобум 

Думаете застройщику, который возводит бизнес-класс есть смысл брать и использовать дешевые материалы, которые будут лететь только так, не думаю. В таких делах репутация для них важнее, ну и все же класс здания взят же не наобум 

Отделка квартир, это не тот пункт, на котором застройщик будет экономить. Да и экономия эта будет копеечная.

Отделка квартир, это не тот пункт, на котором застройщик будет экономить. Да и экономия эта будет копеечная.

Почему копеечная? Вместо импортного ламината за 1500 возьмут за 250 и т.д с каждой квартиры то приличная сумма набегает

А разве вообще в бизнес-классе предполагается отделка?

А разве вообще в бизнес-классе предполагается отделка?

Так это же Сетл Сити строит! Вы чего, они мне кажется всегда и везде стараются свою отделку да засунуть. Тут все квартиры ТОЛЬКО с отделкой, причем на удивление для бизнеса с их классической ваниль и шоколад

Так это же Сетл Сити строит! Вы чего, они мне кажется всегда и везде стараются свою отделку да засунуть. Тут все квартиры ТОЛЬКО с отделкой, причем на удивление для бизнеса с их классической ваниль и шоколад


Как я знаю, две секции будут без отделки, там то наверное и будет бизнес класс
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов