ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот что сумел найти по отделке

Это фото из сданного ЖК "Астрид"
Говорят что будет такая же

Как на деле будет, не известно

 

Выглядит здорово - если такая же будет и у нас, то смысла заниматься ремонтом собой я особенно не вижу..

Пощупать бы еще самой  :clapping:

Выглядит здорово - если такая же будет и у нас, то смысла заниматься ремонтом собой я особенно не вижу..

Пощупать бы еще самой  :clapping:

Ну напомню, что отделки пока нет в жк "Мала Охта", а кто то просто высказал что возможно она будет в конце стройки
Так что сильно не радуйтесь :smile:

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления Все объявления

Выглядит здорово - если такая же будет и у нас, то смысла заниматься ремонтом собой я особенно не вижу..

Пощупать бы еще самой  :clapping:

 

А пощупать можете наверно в "Астриде"
Или через пол года в "Живи в рыбацком"

59ba37ba29fb2_file.gif

Плохо что промзона рядом, как там с экологией кто из местных расскажет? Сори если офтоплю тему..

Планируется ли сделать автостоянку или гостевые парковки? Думаю паркинга на всех не хватит..

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На территории стройки стоят 4 жилых дома. Расселять их начнут не раньше 4-го квартала. И то совсем не обязательно, т.к. сроки расселения очень регулярно переносятся начиная с 2013 года. Когда начнется само, собственно, строительство, оччччень не известно.

Тоже интересовалась, но в интернете нашла только отзывы по качеству самих домов, но не отделки :sad:
Вообще должны были выложить список материалов, используемых в процессе отделки..


А я наоборот, находила плохие отзывы по отделке, а о качестве домов не нашла.
Обратите внимание

На территории стройки стоят 4 жилых дома. Расселять их начнут не раньше 4-го квартала. И то совсем не обязательно, т.к. сроки расселения очень регулярно переносятся начиная с 2013 года. Когда начнется само, собственно, строительство, оччччень не известно.


А как расселение мешает строительству? По-моему, можно параллельно строить и расселять. Мы собираемся брать девушку в Охте и смотрели тщательно ген план. Там не мешает ничего стройке. Дом, который мешал, снесли. Говорят, скоро приступят к строительству

А как расселение мешает строительству? По-моему, можно параллельно строить и расселять. Мы собираемся брать девушку в Охте и смотрели тщательно ген план. Там не мешает ничего стройке. Дом, который мешал, снесли. Говорят, скоро приступят к строительству

 

Тоже удивлена, на многих проектах начинают расселение сразу или почти сразу, как достроили очередь, не смотря на остальные.

Так почему же в Малой Охте будет не так?

А какая будет этажность домов? На рендере кажется, что не меньше 25 этажей. Я вообще не любитель многоэтажек, а таких высоких и подавно 

А какая будет этажность домов? На рендере кажется, что не меньше 25 этажей. Я вообще не любитель многоэтажек, а таких высоких и подавно 

В декларации написано что дома будут 16-ти этажные

Прикрепленные изображения

  • Этажность.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Спасибо за ответ! 16 этажей - это еще вполне терпимо. Выглядят дома конечно выше. 

Еще неизвестно будет ли у ЖК собственная инфраструктура? Сады, школы? 

Спасибо за ответ! 16 этажей - это еще вполне терпимо. Выглядят дома конечно выше. 

Еще неизвестно будет ли у ЖК собственная инфраструктура? Сады, школы? 

Пишут что сад будет 1
 

А по сути там и так много в районе всего)

 

Прикрепленные изображения

  • Инфра1.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Пишут что сад будет 1
 

А по сути там и так много в районе всего)

 

 

Я начала замечать недавно, что такие карты очень часто бывают неактуальны.. Многие организации уже закрыты, на их месте открылись другие и уже совершенно по другому профилю  :80:

Но супермаркеты благо есть сейчас везде в пределах города, голодными не останемся))

Я начала замечать недавно, что такие карты очень часто бывают неактуальны.. Многие организации уже закрыты, на их месте открылись другие и уже совершенно по другому профилю  :80:

Но супермаркеты благо есть сейчас везде в пределах города, голодными не останемся))

Вы правы)

Но всё таки это почти центр города, в пределах досягаемости есть наверно достаточно объектов инфраструктуры)

59ba37ba29fb2_file.gif

 

 

Еще неизвестно будет ли у ЖК собственная инфраструктура? Сады, школы? 

Я вычитал на одном сайте что застройщик будет строить муниципальный детсад на 75 мест, а школу вроде не планирует строить..

Я вычитал на одном сайте что застройщик будет строить муниципальный детсад на 75 мест, а школу вроде не планирует строить..

Ну детский сад на 75 мест, это просто смешно. Такой садик и строить не надо, можно просто выделить под него площадь от коммерческой недвижимости на первом этаже.

Ну детский сад на 75 мест, это просто смешно. Такой садик и строить не надо, можно просто выделить под него площадь от коммерческой недвижимости на первом этаже.

 

Да уж, для высотной застройки это курам на смех. А вообще в эти дома будет переселение из аварийных зданий того же района, так что часть детей уже будет пристроена в другие детсады. Может и обойдется

Да уж, для высотной застройки это курам на смех. А вообще в эти дома будет переселение из аварийных зданий того же района, так что часть детей уже будет пристроена в другие детсады. Может и обойдется

 

Я бы на это не надеялся. Даже если живя в старом доме они и возили куда-то своих детей, то при первой же возможности пристроить его в доме напротив - они будут в этой очереди первые. Хотя бы потому, что район им знаком куда лучше приезжих  :acute:

Я вычитал на одном сайте что застройщик будет строить муниципальный детсад на 75 мест, а школу вроде не планирует строить..

 

 

Ну детский сад на 75 мест, это просто смешно. Такой садик и строить не надо, можно просто выделить под него площадь от коммерческой недвижимости на первом этаже.

 

Дело даже не в этом, что это очень мало на комплекс. Просто я обратила внимание, в последние годы застройщики в конце делают именно садики платными и не передают в муниципальное распоряжение. Вот как бы тут такого не получилось.

Дело даже не в этом, что это очень мало на комплекс. Просто я обратила внимание, в последние годы застройщики в конце делают именно садики платными и не передают в муниципальное распоряжение. Вот как бы тут такого не получилось.

Так надо узнать же, в администрации района вроде должна быть эта информация. Если они заказывали школу или сад, то застройщик ОБЯЗАН по окончанию строительства передать в муниципальную собственность.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов