ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Серьезно? Ну это как-то смешно, для дома бизнес-класса такие низкие потолки. Ладно бы это панелька была ...

живу на данный момент с полосками 2,7-радуюсь,все утраивает они довольно высокие как для меня, так и для мужа

Вы так все говорите будто во всем городе потолки 3 метра, А в палацио 2, 8)))) и какой это ужас , как так жить вообше) и давно уже выяснили что это не полноценный бизнес, А что то среднее между комфортом и бизнесом.

потолок это явно не самое главное, да и разве 20 см разницы реально кому-то могу играть такую важную роль??

Объявления

живу на данный момент с полосками 2,7-радуюсь,все утраивает они довольно высокие как для меня, так и для мужа

+1

2.7 оптимальная высота. По сравнению с хрущевскими шикардос.. Когда потолок высокий (3 и больше), увеличивается вероятность косяков при выравнивании потолка и стен сверху, т.к. чем выше тем сложнее это делать (есть примеры на практике).

+1

2.7 оптимальная высота. По сравнению с хрущевскими шикардос.. Когда потолок высокий (3 и больше), увеличивается вероятность косяков при выравнивании потолка и стен сверху, т.к. чем выше тем сложнее это делать (есть примеры на практике).

у знакомых потолки три метра, так им в ванной пришлось сильно опускать натяжной, потому что было холодно при такой высоте потолка)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новость для тех, кто беспокоился о строительстве атомной электростанции на Балтийском заводе Так вот, ее увезли (28 апреля). Будем спать спокойно)

Новость для тех, кто беспокоился о строительстве атомной электростанции на Балтийском заводе Так вот, ее увезли (28 апреля). Будем спать спокойно)

 а увезли куда?)
новость хорошая конечно))спасибо!

Обратите внимание

 а увезли куда?)
новость хорошая конечно))спасибо!

Далеко от нас, на Чукотку)

 

Приведу выдержку из статьи:

 

"Плавучий атомный энергетический блок (ПАТЭС) «Академик Ломоносов», который с 2009 года строили на Балтийском заводе, покидает Петербург. Утром в субботу, 28 апреля, блок, размерами 144 на 30 метров, начали буксировать по Неве.

По словам заместителя руководителя дирекции по сооружению и эксплуатации ПАТЭС Дмитрия Алексеенко, буксировку будут осуществлять в два этапа: из Петербурга – в Мурманск, а затем из Мурманска на Чукотку – в Певек"

Далеко от нас, на Чукотку)

 

Приведу выдержку из статьи:

 

"Плавучий атомный энергетический блок (ПАТЭС) «Академик Ломоносов», который с 2009 года строили на Балтийском заводе, покидает Петербург. Утром в субботу, 28 апреля, блок, размерами 144 на 30 метров, начали буксировать по Неве.

По словам заместителя руководителя дирекции по сооружению и эксплуатации ПАТЭС Дмитрия Алексеенко, буксировку будут осуществлять в два этапа: из Петербурга – в Мурманск, а затем из Мурманска на Чукотку – в Певек"

Чукотку жалко конечно, но в Питере явно не место атомному блоку как ни крути

Новость для тех, кто беспокоился о строительстве атомной электростанции на Балтийском заводе Так вот, ее увезли (28 апреля). Будем спать спокойно)

ооо ну так это логично! другого развития событий и не ждали

день добрый

а может кто нибудь объяснить что за террасы предлагают в данном комплексе?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О, террасы это вещь.  выкладывали фото с приемки у кого террасы. Красота конечно, говорят, что даже розетка выведена туда.

В целом я считаю что проект хороший и реализован нормально. Не на 5 баллов, но на твердую 4 точно. Вот кому скажи за какие деньги на ВАСЬКЕ КУПЛЕНА КВАРТИРА, все ЗАВИДУЮТ. 2 очередь допилят и вид из окон будет самый что ни есть петербургский. Очень надеюсь, что с метро вопрос не сдвинут еще раз.

О, террасы это вещь.  выкладывали фото с приемки у кого террасы. Красота конечно, говорят, что даже розетка выведена туда.

В целом я считаю что проект хороший и реализован нормально. Не на 5 баллов, но на твердую 4 точно. Вот кому скажи за какие деньги на ВАСЬКЕ КУПЛЕНА КВАРТИРА, все ЗАВИДУЮТ. 2 очередь допилят и вид из окон будет самый что ни есть петербургский. Очень надеюсь, что с метро вопрос не сдвинут еще раз.

террасы это круто, но они открытые-не практично же совсем)

О, террасы это вещь.  выкладывали фото с приемки у кого террасы. Красота конечно, говорят, что даже розетка выведена туда.

В целом я считаю что проект хороший и реализован нормально. Не на 5 баллов, но на твердую 4 точно. Вот кому скажи за какие деньги на ВАСЬКЕ КУПЛЕНА КВАРТИРА, все ЗАВИДУЮТ. 2 очередь допилят и вид из окон будет самый что ни есть петербургский. Очень надеюсь, что с метро вопрос не сдвинут еще раз.

а что хотели бы улучшить?у Вас ведь отзыв нормально, а не отлично
Хотя мне больше наоборот восторженные отзывы попадались на этапе строительства

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

у знакомых потолки три метра, так им в ванной пришлось сильно опускать натяжной, потому что было холодно при такой высоте потолка)


Что за ерунду Вы пишете , холодно значит у них в ванной комнате , а не от того , что потолки 3 метра. По вашей логике , люди в старом фонде с 5 метровыми потолками в шубе в ванну ходят , не смешно вам от таких рассуждений ?🤣

у знакомых потолки три метра, так им в ванной пришлось сильно опускать натяжной, потому что было холодно при такой высоте потолка)


Что за ерунду Вы пишете , холодно значит у них в ванной комнате , а не от того , что потолки 3 метра. По вашей логике , люди в старом фонде с 5 метровыми потолками в шубе в ванну ходят , не смешно вам от таких рассуждений ?🤣

Что за ерунду Вы пишете , холодно значит у них в ванной комнате , а не от того , что потолки 3 метра. По вашей логике , люди в старом фонде с 5 метровыми потолками в шубе в ванну ходят , не смешно вам от таких рассуждений ?🤣

а Вы были в старых Ленинградских коммуналках?мне тоже смешно 

Что за ерунду Вы пишете , холодно значит у них в ванной комнате , а не от того , что потолки 3 метра. По вашей логике , люди в старом фонде с 5 метровыми потолками в шубе в ванну ходят , не смешно вам от таких рассуждений ?🤣

3 метра-это реально фигня, особо от 2.7 не отличается)

3 метра-это реально фигня, особо от 2.7 не отличается)


Вы похоже про домик хоббита пишите ))) по Вашему рассуждению , если есть высота 2,7 то и 2,4 подойдёт )) думаю это ошибка 🤣 Так вы лихо 30 см удаляете , а в других домах люди из-за этих см квартиры дороже покупают.
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов