ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отклонились чуть от темы - так когда строить начнут, скажет кто или нет? Площадку расчищать могут долго, до последней соринки, а реально котлован когда начнут копать?

За фотки спасибо!

Так же если будет хуже, лучше ситуация на рынке, то платёжеспособность повысится и соответственно спрос тоже.
Из этого следует, что цены поднимутся))

Или у меня что то с логикой плохо под вечер :rofl:

 

Дмитрий, не знаю, может кто-то переведёт, но я не поняла что вы сказали. :)))

 

 

Отклонились чуть от темы - так когда строить начнут, скажет кто или нет? Площадку расчищать могут долго, до последней соринки, а реально котлован когда начнут копать?

За фотки спасибо!

 

Ждём пока следующего фотоотчёта. :) По идее уже должны были начать копать. :)

Объявления

Дмитрий, не знаю, может кто-то переведёт, но я не поняла что вы сказали. :)))



Ждём пока следующего фотоотчёта. :) По идее уже должны были начать копать. :)


Май , июнь ,июль - ничего по факту ...... Какие то все испытания , а потом "голопом по Европам" ... Как то , хочется уже отказаться от приобретения квартиры в данном проекте .например в жк фою , котлован вырыли и начали продавать . Здесь у одной компании не получилось выстроить , может и у сетла не получится выстроить дом. Может есть какие то юридические подводные камни ???

Май , июнь ,июль - ничего по факту ...... Какие то все испытания , а потом "голопом по Европам" ... Как то , хочется уже отказаться от приобретения квартиры в данном проекте .например в жк фою , котлован вырыли и начали продавать . Здесь у одной компании не получилось выстроить , может и у сетла не получится выстроить дом. Может есть какие то юридические подводные камни ???


Ну в фою, тоже не сильно далеко ушли от нулевого этапа, хотя у них уже почти свайное поле закончено
Да и в принципе сравнивать эти два дома, как то неправильно)

У компании не получилось выстроить, потому что компания уходит с рынка Петербурга и продаёт всё свои активы в этом городе

59ba37ba29fb2_file.gif

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Май , июнь ,июль - ничего по факту ...... Какие то все испытания , а потом "голопом по Европам" ... Как то , хочется уже отказаться от приобретения квартиры в данном проекте .например в жк фою , котлован вырыли и начали продавать . Здесь у одной компании не получилось выстроить , может и у сетла не получится выстроить дом. Может есть какие то юридические подводные камни ???

 

Я согласна с Дмитрием, эти комплексы всё таки разные, а сравнивать только по скорости строительства - мягко говоря не правильно.

До конца лета в любом случае начнут, мне так кажется. А какие там могут быть подводные камни? Документы вроде бы в порядке.

Я согласна с Дмитрием, эти комплексы всё таки разные, а сравнивать только по скорости строительства - мягко говоря не правильно.
До конца лета в любом случае начнут, мне так кажется. А какие там могут быть подводные камни? Документы вроде бы в порядке.


Близится конец лета..... За 2.5 месяца почти - нет движений .... Странно , странно
Обратите внимание

Близится конец лета..... За 2.5 месяца почти - нет движений .... Странно , странно

 

Ну, подождем ещё, время есть. Официальных заявлений ведь от застройщика не было? Начнут, куда они денутся.

Ну, подождем ещё, время есть. Официальных заявлений ведь от застройщика не было? Начнут, куда они денутся.


Официальных заявлений ??

Официальных заявлений ??

 

Видимо имеются в виду заявления о переносах сроков из-за задержек. В любом случае все застройщики тянуть с этим, как могут - так что и тут не стоит ожидать открытости

Видимо имеются в виду заявления о переносах сроков из-за задержек. В любом случае все застройщики тянуть с этим, как могут - так что и тут не стоит ожидать открытости

А как же 214 фз, разве можно застройщику менять дату сдачи дома ??? Или это все таки возможно для них без последствий ??

Видимо имеются в виду заявления о переносах сроков из-за задержек. В любом случае все застройщики тянуть с этим, как могут - так что и тут не стоит ожидать открытости

 

Да, что-то в этом роде я имела в виду. Если ничего не говорят, значит всё идет по плану.

 

 

А как же 214 фз, разве можно застройщику менять дату сдачи дома ??? Или это все таки возможно для них без последствий ??

 

Дату сдачи менять нельзя. Но они же все перестраховываются и дату передачи дольщику ставят намного позже. Вот за счёт этого "зазора" могут без последствий для себя задержать сдачу.

Да, что-то в этом роде я имела в виду. Если ничего не говорят, значит всё идет по плану.

 

 

 

Дату сдачи менять нельзя. Но они же все перестраховываются и дату передачи дольщику ставят намного позже. Вот за счёт этого "зазора" могут без последствий для себя задержать сдачу.

 

Да практически каждый застройщик такое проворачивает. Я не видел еще ни одного проекта, в котором бы люди заселились через месяц после окончания строительства. Везде тянут, что-то доделывают или затыкают в спешном порядке  :unknw:

Да практически каждый застройщик такое проворачивает. Я не видел еще ни одного проекта, в котором бы люди заселились через месяц после окончания строительства. Везде тянут, что-то доделывают или затыкают в спешном порядке :unknw:


Почему сразу нельзя все в срок делать?? Потому что Россия , наверное ...

Почему сразу нельзя все в срок делать?? Потому что Россия , наверное ...

 

Вопрос риторический. ))

Нет, ну сдают же некоторые застройщики раньше срока? Почему вы заранее решили, что "Палацио" - это не тот вариант?! )))

Вопрос риторический. ))
Нет, ну сдают же некоторые застройщики раньше срока? Почему вы заранее решили, что "Палацио" - это не тот вариант?! )))


Предчувствие ))

Вопрос риторический. ))

Нет, ну сдают же некоторые застройщики раньше срока? Почему вы заранее решили, что "Палацио" - это не тот вариант?! )))

 

Сдача дома раньше срока - это из ряда вон выходящий случай. Я бы награды за такое выдавал, а не за "лучшую архитектуру", "лучшего подрядчика" или какие там награда нынче есть у сообщества застройщиков

Предчувствие ))

 

Извините, а вы мужчина или женщина? )) Женской интуиции поверю, меня она никогда не подводила.))

 

 

Сдача дома раньше срока - это из ряда вон выходящий случай. Я бы награды за такое выдавал, а не за "лучшую архитектуру", "лучшего подрядчика" или какие там награда нынче есть у сообщества застройщиков

 

И как её назвать? )) 

Приветствую всех, кого заинтересовал проект ЖК "Палацио"! Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы о нём, что думаете? Информации пока не очень много, но всё же. Так что, можем обсудить вместе все положительные и отрицательные стороны на ваш взгляд.


Лично Я, выбирала из-за местоположения, хотя жить там не собираюсь, а только навещать. Я все таки оптимист в плане постройки метро рядом, а также привлекло соседство с Зсд, по которой можно быстро добраться в курортные зоны и в аэропорт. Близость к центру основной плюс при наличии метро. Парк близко , инфраструктура тоже. Понравилось, что дом не особо высокий, хотя квартир и много. Балтийский завод единственный минус Для Меня.

Лично Я, выбирала из-за местоположения, хотя жить там не собираюсь, а только навещать. Я все таки оптимист в плане постройки метро рядом, а также привлекло соседство с Зсд, по которой можно быстро добраться в курортные зоны и в аэропорт. Близость к центру основной плюс при наличии метро. Парк близко , инфраструктура тоже. Понравилось, что дом не особо высокий, хотя квартир и много. Балтийский завод единственный минус Для Меня.


Забыла ещё добавить один плюс для Себя, близость к морскому порту.

Лично Я, выбирала из-за местоположения, хотя жить там не собираюсь, а только навещать. Я все таки оптимист в плане постройки метро рядом, а также привлекло соседство с Зсд, по которой можно быстро добраться в курортные зоны и в аэропорт. Близость к центру основной плюс при наличии метро. Парк близко , инфраструктура тоже. Понравилось, что дом не особо высокий, хотя квартир и много. Балтийский завод единственный минус Для Меня.

 

В смысле, вы для сдачи в аренду хотите приобрести?

Место хорошее, никто не спорит, отсюда и цена. А завод говорят вроде бы не работает?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов