Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

обеспечить могут, только за какую стоимость? могут же так поднять ее, что мало кто сможет позволить раскошелиться на такую сумму.

В Одинцово машиноместа в районе миллиона. Дешевых не будет.

В Одинцово машиноместа в районе миллиона. Дешевых не будет.

Соседка, позвольте с Вами не согласиться, не будет в Одинцово таких цен, к тому же проштудировав все цены на машиноместа у ПИКа на старте продаж, могу сказать с 99% уверенностью, что цены на машиноместа здесь стартанут не дороже чем от 250 тысяч, так как ориентируясь на предыдущие цены в ЗАО цену на машиноместа на старте выставляли от 300 000 рублей, а здесь не Москва. 

Объявления Все объявления

Соседка, позвольте с Вами не согласиться, не будет в Одинцово таких цен, к тому же проштудировав все цены на машиноместа у ПИКа на старте продаж, могу сказать с 99% уверенностью, что цены на машиноместа здесь стартанут не дороже чем от 250 тысяч, так как ориентируясь на предыдущие цены в ЗАО цену на машиноместа на старте выставляли от 300 000 рублей, а здесь не Москва. 

Вы слишком занижаете цены, на самом деле я думаю, что цены в паркинге будут от 500 тысяч рублей на старте продаж, как это было и в Ирисе. Ну, никак не 300 тысяч, как Вы написали. Хотя, пока еще рано об этом думать

Вы слишком занижаете цены, на самом деле я думаю, что цены в паркинге будут от 500 тысяч рублей на старте продаж, как это было и в Ирисе. Ну, никак не 300 тысяч, как Вы написали. Хотя, пока еще рано об этом думать

Я согласен с вами, 300 на врядли будет, моё предположение 500-650 тысяч. Вот скоро начнутся продажи в паркинге, и мы узнаем кто из нас был прав. Ладно с ценой, мне больше интересно сколько мест будет?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Меня больше волнует вопрос, где будут парковаться те, кто не купит тут машиноместо? Если какие-то гостевые парковки или специальные места? Или как обычно будут парковаться на газонах или где придётся

Меня больше волнует вопрос, где будут парковаться те, кто не купит тут машиноместо? Если какие-то гостевые парковки или специальные места? Или как обычно будут парковаться на газонах или где придётся

Выше же писали, что комплекс будет без машин внутри, так что думаю, проблема отпадает с припаркованными машинами на газоне.  На счет гостевых парковок не знаю, информации по этому поводу нету

Обратите внимание

Выше же писали, что комплекс будет без машин внутри, так что думаю, проблема отпадает с припаркованными машинами на газоне.  На счет гостевых парковок не знаю, информации по этому поводу нету

Двор без машин — это конечно хорошо, только вот как машины скорой помощи будут проезжать? Тоже будут оставаться за комплексом? Это ладно если человек сам сможет дойти до нее, а если нет, его придется тащить до машины. 

Двор без машин — это конечно хорошо, только вот как машины скорой помощи будут проезжать? Тоже будут оставаться за комплексом? Это ладно если человек сам сможет дойти до нее, а если нет, его придется тащить до машины. 

Думаю, волноваться по этому поводу не стоит, они найдут способ как проехать машинам скорой помощь, ведь они учитывали этот факт при составлении ген плана комплекса 

Так вход в подъезд с двух сторон- со двора и с "улицы".

Так вход в подъезд с двух сторон- со двора и с "улицы".

Значит никаких проблем не будет, естественно не могли же они оставить людей без доступа к дому скорой помощи.

А есть какая нибудь информация по поводу старта продаж машиномест? Когда собираются начать их продавать? Менеджеры хоть озвучивают приблизительный месяц, когда этого стоит ожидать? 

 

Значит никаких проблем не будет, естественно не могли же они оставить людей без доступа к дому скорой помощи.

Хорошо, скорая то может подъехать и с улицы, а как насчет пожарной? Вдруг не дай бог пожар и гореть будет квартира с окнами во двор, тогда что? Этот момент обязательно должен быт учтен и проезд во двор в любом случае должен быть. Только вот если будет проезд, то найдутся и такие, кто и на газоны будут ставить свои машины. 

В Одинцово машиноместа в районе миллиона. Дешевых не будет.

Да Вы что, где это в Одинцово Вы видели такие цены на машиноместа? Ну это только если в ЖК бизнес класса и то маловероятно, да даже в Москве цены на машиноместа начинаются от 400-500 тысяч. Здесь думаю на старте ценник будет стартовать от 300-350 тысяч, не дороже.

 

А есть какая нибудь информация по поводу старта продаж машиномест? Когда собираются начать их продавать? Менеджеры хоть озвучивают приблизительный месяц, когда этого стоит ожидать?  

Пока что нет, не озвучивают, думаю машиноместа выставят на продажу не раньше, чем в Новом году. 

Ситуационный план.jpg

 

Может для кого-то будет полезен план. 

И вот такая новость от пользователя Elen с параллельного форума.

Со слов менеджера в первой очереди запланированны только гостевые парковки( вокруг домов) из расчёта 1,6 машиноместо на квартиру. Во вторую очередь будет построено несколько паркингов и располагаться они будут не оч близко от домов первой очереди( на плане-макете в офисе продаж есть и на генплане можно посмотреть).

 

 

Что думаете насчёт расчёта 1,6 машиномест/квартира? Звучит вполне вроде, а как на деле будет?

 

 

Может для кого-то будет полезен план. 

И вот такая новость от пользователя Elen с параллельного форума.

 

Что думаете насчёт расчёта 1,6 машиномест/квартира? Звучит вполне вроде, а как на деле будет?

Наша семья и семья наших знакомых приобрели в этом районе квартиры. У нас будет 3 авто на квартиру. У наших знакомых ни одной. В среднем 1,5 автомобиля на 2 квартиры. Исходя из расчёта, ещё и на детскую машинку место останется) 

вот так, хочешь деньги на машиноместо потратить - а их и не планируется(

Господа давайте не будем разводить демагогию и просто будем опираться на факты и не вводить людей в заблуждение в Москве на Варшавке 141 парковочные места от 245 т.р. так же и будет в Одинцово-1 

https://www.pik.ru/141?type=cars

Господа давайте не будем разводить демагогию и просто будем опираться на факты и не вводить людей в заблуждение в Москве на Варшавке 141 парковочные места от 245 т.р. так же и будет в Одинцово-1 

 

я думаю как в Мытищах вообще будет - от 150 тыс. Гостевых много и плотность застройки достаточно низкая

менеджер мне сообщил совершенно другое: 0,9 машиномест на квартиру, стоимость машиноместа в крытой парковке около 400 т.р.

менеджер мне сообщил совершенно другое: 0,9 машиномест на квартиру, стоимость машиноместа в крытой парковке около 400 т.р.

да, по 150 (https://www.pik.ru/z...vskii?type=cars) по 400 смешно же просто, не знаю кого вы там слушали. Кстати тут соседний паркинг уже 100% готовность у эстакады в центр Одинцово по 250 место

да, по 150, по 400 смешно же просто, не знаю кого вы там слушали. Кстати тут соседний паркинг уже 100% готовность у эстакады в центр Одинцово по 250 место

вообще не смешно, передаю слова менеджера

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов