ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только бы эта близость аэропорта не вышла боком, всего 4,5 км до него, самолеты как раз со стороны дома заходят на посадку, я конечно не эксперт, но может быть слышен шум. 

 

5527d82c63343_.jpg

Нормальные стеклопакеты должны гасить основной шум, хотя низкочастотный может неполностью, тогда кому будет сильно мешать, нужно будет подумать об противошумовых экранах.

Объявления Все объявления

Аэропорт это не самое ужасное. Когда я был на объекте то самолетов не слышал. А вот железную дорогу которая в 100 метрах наверняка будет слышно, смотрите сами

 

552f787960e7a_.jpg

 

 

Нормальные стеклопакеты должны гасить основной шум, хотя низкочастотный может неполностью, тогда кому будет сильно мешать, нужно будет подумать об противошумовых экранах.

 

Закрываться от аэропорта экранами? Я такого еще не слышал.

А вот вариант с двух, а того и трех камерными стеклопакетами может помочь.

Я не понял, у нас что, однокамерные стоять будут ? Дык нужно срочно договариваться или самим искать замену на минимум двухкамерные, уже в два раза теплее будет. Да и шум пригасит, ну а трехкамерные -- это вообще круто.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Дорогие дольщики, у меня есть подозрения что стройка остальных корпусов может оттянуться на неопределенное время, как ни странно их даже еще не приступали строить, а все потому что в 5 корпусе несмотря на его прием Гос Комиссией  в данный момент продано ровно 235 квартир из 363, так что какой смысл строить новые корпуса, если старые квартиры не могут продать.

От того и идут скидки от 100 000 на однушку, до 7% процентов за трехкомнатную. Зато тут видно что застройщик достаточно платежеспособен ведь выстроил дом не продав достаточного количества квартир, хоть и много времени у него на это ушло. Квартиры продать будет не проблема, весь вопрос в цене и маркетинге, если бы был подключен сбербанк то наверняка уже бы большинство было продано. Но действительно можно остаться без новых корпусов.

Обратите внимание

Аэропорт это не самое ужасное. Когда я был на объекте то самолетов не слышал. А вот железную дорогу которая в 100 метрах наверняка будет слышно, смотрите сами

 

552f787960e7a_.jpg

 

 

 

Закрываться от аэропорта экранами? Я такого еще не слышал.

А вот вариант с двух, а того и трех камерными стеклопакетами может помочь.

Есть разные варианты, вот недавно узнал о таком решении. Конечно, всего нужно добиваться, само не придет.

По поводу достройки дома -- вниманию дольщиков Кокошкино:

одобрен ГПЗУ для завершения строительства дома

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 29 апреля 2015 года согласилась с оформлением Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: пос. Кокошкино, ул. Труда, позиция № 8 по Генплану для завершения строительства жилого дома.

Объект незавершенного строительства находится в высокой степени строительной готовности.

Согласно ГПЗУ, общая площадь объекта составит 16 574 кв. метра, этажность дома – 14 (включая подвал и технический этаж). Площадь земельного участка, отведенного под застройку, составляет 5 530 кв. метров.

Получение застройщиком ГПЗУ станет шагом к восстановлению необходимой градостроительной документации для последующей достройки дома.

Добрый день,читаю и удивляюсь как неинформированы будущие соседи,не начинают строить т.к не достроили пред.дом недострой строит один и тот же застройщик,хоть и называется по другому,вы в курсе про реконстр.очистных в поселке,без них ваш дом не сдадут как и наш в свое время.

Ну если мэр сказал, то все реконструируют и быстренько сдадут.

Никак не могу понять,  а корпус 4,  дом 6/1 и  дом 6/2, тоже будут строить? Я вот, нигде не могу найти информацию про них. Начато ли строительство, открылись ли продажи? Кто владеет какой либо информацией, поделитесь ею со мной. Заранее спасибо. 

Добрый день,строительство не начато.Застройщика обязуют закончить строительство хотя бы дома 3 на ул.Труда,из всех предыдущих.Они ищут лазейки,чтобы этого не делать идет судебный процесс.Москва будет тянуть с вводом в эксплуатацию дома 5,пока не придут к общему решению.

Народ есть какие либо новости с площадки? Слышала вроде 5 дом ввели в эксплуатацию, соответствует ли это действительности? И стоит ли надеяться, что теперь приступят к строительству остальных корпусов? Всё как то расплывчато и туманно.

В данное время в доме проходит ГК. Еще вопрос, примут или нет, если найдут какие либо недоделки, то дадут время на их устранение, потом заново будет приёмка. Так что ждём хороших новостей, дай бог, всё пройдёт, как по маслу))

На оф сайте от 15 числа, вышла новость, что к дому наконец таки подключили теплотрассу. Ждём следующих новостей и надеюсь, что они будут положительные. 

 

558124f55107f_1.jpg

Да на том же сайте уже и это написали -- на сегодня наш дом полностью готов и проходит приемку Госкомиссией и уже совсем скоро, в конце июня 2015 года, Вы сможете получить ключи от Вашей светлой и уютной квартиры, теперь уже с отделкой!

Может хватит терпения недели на две, больше ждали этот золотой ключик.

Ну остались считанные дни, как будут какие либо новости, просьба делиться с нами. Надеюсь, что на этот раз, будет положительный результат и дольщики все таки получат свои долгожданные ключи.

А вот и новости. На оф сайте от 19 июня, застройщик выложил информационное письмо.
 
558d5969c5cfc_11.jpg

Фраза о своевременной передачи ключей правообладателям,уже устарела,согласно договору,с 1-го июля.

Виктор, а о каком договоре в данном случае идёт речь? Если честно, то я не совсем поняла, если не трудно, то проясните ситуацию. 

 

В информационном письме написано, что выдача ключей  задерживается на месяц, значит ли это, что ключи начнут выдавать в августе? 

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов