ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Виктор, а о каком договоре в данном случае идёт речь? Если честно, то я не совсем поняла, если не трудно, то проясните ситуацию. 

 

В информационном письме написано, что выдача ключей  задерживается на месяц, значит ли это, что ключи начнут выдавать в августе? 

 

Кирочка, и правда непонятно.

По идее, в начальном договоре был указан 2 квартал 2015 года. В письме выше сказано, что к 30 июня все должны закончить. Получается, должны успеть.

Несостыковка. Хотя возможно им еще нужен месяц для бюрократии.

 

P. S. Тут есть тема для поиска будущих соседей?

Создайте, тут весь форум наверное и предназначен для поиска соседей, так как вы мне таковым и являетесь, если на то пошло  :)

Бюрократия у нас занимает львиную долю времени по сдаче, иногда ГК палки в колеса вставляет, я уже пока ожидал то такого начитался...

  • drScully это нравится
Объявления Все объявления

Все-таки все лучше наш поселок становится, остается только бюрократию как-то победить и живи-радуйся. Лето -- время для этого замечательное.

Уважаемые будущие соседи, а кто-нибудь собирается делать ремонт от застройщика?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мы не будем делать, каков вообще смысл... Просто есть сомнения в её качестве, что могут хорошего сделать наемные работники на ставке? Ничего хорошего. Анна, а вы думаете делать?

Мы не будем делать, каков вообще смысл... Просто есть сомнения в её качестве, что могут хорошего сделать наемные работники на ставке? Ничего хорошего. Анна, а вы думаете делать?

 

Да, думаю, буду делать. Особо вариантов больше нет.

 

Возможно обои сама клеить буду, но как минимум предчистовую обработку... боюсь, у меня нет знакомых\друзей, кто мог бы это помочь сделать. Или даже знакомых, кто хорошо бы сделал за деньги.

 

А ремонт в стиле "найди поочередно работников по специальности, закажи материал, организуй доставку-подьем" -- это мне не по силам.

 

Так что буду ездить смотреть и держать связь с прорабом :)

P.S. Вчера ремонт начался.

Обратите внимание

Поздравляю с началом. 

Ну по качеству надо конечно будет смотреть, потом расскажите нам как получилось, надеюсь что я ошибался и в случае Кокошкино вам сделают идеально, будем надеяться.

У меня тоже времени не особо, но наверное буду загонять бригаду, так и делать.

Были там с женой вчера, ровно месяц назад были то же, ни чего особо не поменялось. Черная пятница результатов не дала, рабочий сказал, что работаем медленно т.к. не платят во время  Из нового перенесли офис продаж немного вперед, агент теперь Метрум групп (вроде так пишется).

Походил, посмотрели на все это и призадумались, стоит ли вкладываться в покупки или нет, 5,6 млн на дороге не валяется.

Напрягло еще оно, письмо из Моэк, я помню историю с очистными, когда готовый дом стоял, но подключение на давали. Таи то же и то подключили, се подключили, в итоге стоял дом и не принимали его.

Застройщик один и тот же, вывески разные.

Место меня устраивает, мы там лет 10 ь жили, меня пугает повторить участь другой новостройки.

Ну и самое главное, поговорив с агентами по сдаче дома, как то не уверенно озвучили конец августа, само собой скидку пообещали огромную, если купим сейчас 2 комн в 3 й секции.

Были там с женой вчера, ровно месяц назад были то же, ни чего особо не поменялось. Черная пятница результатов не дала, рабочий сказал, что работаем медленно т.к. не платят во время  Из нового перенесли офис продаж немного вперед, агент теперь Метрум групп (вроде так пишется).

Походил, посмотрели на все это и призадумались, стоит ли вкладываться в покупки или нет, 5,6 млн на дороге не валяется.

Напрягло еще оно, письмо из Моэк, я помню историю с очистными, когда готовый дом стоял, но подключение на давали. Таи то же и то подключили, се подключили, в итоге стоял дом и не принимали его.

Застройщик один и тот же, вывески разные.

Место меня устраивает, мы там лет 10 ь жили, меня пугает повторить участь другой новостройки.

Ну и самое главное, поговорив с агентами по сдаче дома, как то не уверенно озвучили конец августа, само собой скидку пообещали огромную, если купим сейчас 2 комн в 3 й секции.

Станислав, Вы говорите, что жили там 10 лет....Вам нравится этот район Подмосковья? Мы тоже сейчас выбираем будущее место жительства, поэтому хочется услышать мнение людей, которые имеют представление об этом районе. Но мы еще рассматриваем Новые Ватутинки, поэтому терзают сомнения...на чем остановить свой выбор.

Вы шутите, аналогичный выбор.  :D Корпус 37 не?

Знаете чем Кокошкино притягивает, альтернативный транспорт (электричка) и ты через 35-40 минут гарантированно в центре Москвы. НВ как 5 полос не делай на Калужском ш, 30 минут до Теплого Стана.

Кокошкино, магазины Дикси и пр есть, Сбербанк и Россельхоз банк есть, школа 1 шт, вторая на реконструкции, ДС есть, один на реконструкции, планируется еще один. Из развлечений ни чего нет и не будет, ближайший ТЦ Лесной Городок или Переделкино. Проще говоря, спальный район в лесном массиве, шум от электричек.

НВ, пока магазинов сетевых нет, Школа 1 шт, ДС - 2 шт, Из развлечений ни чего нет, рядом Мега и пр (но пока пробки, пробки, пробки), еще лет 8 жизнь на стройке, много нареканий на воду, грязная (в Кокошкино чистая).

 

Как видно у районов есть свои минусы и плюсы, сами на распутье, если в НВ дома сдают без проблем и с опережением графика, то тут боюсь каркать про сроки. Душа лежит к Кокошкино, внутренний голос тянет в НВ. Ну и Квартиры в Кокошкино гораздо больше, а цена сейчас стала одинаковая с НВ. То что в НВ ремонт, на это можно не обращать внимания, такого плана ремонт, это отсутствие его.

 

Вы шутите, аналогичный выбор.  :D Корпус 37 не?

......................... То что в НВ ремонт, на это можно не обращать внимания, такого плана ремонт, это отсутствие его.

Спасибо Вам за ответ! Вот и мы на распутье и ситуация схожая, душа у всех членов семьи лежит к Кокошкино! Но вот по всему инету ищу инфу по застройщику, только в этом есть сомнение....не остались бы без кв-ры! Ватутинки как альтернатива.....

Я читал тут на форуме про Новые Ватутинки, любопытства ради, так жители Южных Ватутинок, волком воют по инфраструктуре, им по сути ничего не построили, ходить некуда... А тут уже ничего не сделать

Я читал тут на форуме про Новые Ватутинки, любопытства ради, так жители Южных Ватутинок, волком воют по инфраструктуре, им по сути ничего не построили, ходить некуда... А тут уже ничего не сделать

Рядом с Ватутинками есть Троицк, там все есть! А здесь только в Апрелевке может есть все необходимое.

Рядом да не рядом, банально батон купить и то ехать надо в Троицк. Жесть не правда ли, а как соседи общаются друг с другом через стенку читали, Южный это пипец. Мы хотели там купить в том году и чего то меня оттолкнуло от покупки. Да и не надо забывать про сбор в размере от 100 тыс рэ при покупке (2%), комиссия за ноги при оформление. Меня жаба душит дармоедам 120 тыс отдавать. Ладно лирика.

По поводу Кокошкино дополню, тут то же жить придется на стройке и очень долго, 2 корпуса они будут лет 8 строить, судя по срокам строительства этого корпуса. И не потому что застройщик бедный, а потому что покупать уже некому. Черная пятница наглядно показала, спроса нет, да же при таких скидках.

Мы решили ждать сдачи дома, цены вверх задирать не будут, я надеюсь у застройщика мозги есть. Думаю таких как я много, сидят на миллионах и ждут, а тут то МОЭК, то яйца мешают  :D

Само место мне нравится, я прожил там 10 лет почти в служебной квартире. Вышел из подъезда вечером после ужина и в лес, зимой сразу лыжи обул и поехал, красота.

Я стал замечать одно, есть хорошее место, начинают строить дом и выясняется, что застройщик полное разочарование, прям напасть какая то.

Рядом с Ватутинками есть Троицк, там все есть! А здесь только в Апрелевке может есть все необходимое.

Что в Апрелевке есть, чего нет в Кокошкино? Дворец спорте не в счет.

Такая же дыра, только МО, а не Москва :D  

Что в Апрелевке есть, чего нет в Кокошкино? Дворец спорте не в счет.

Такая же дыра, только МО, а не Москва :D  

Да, полностью согласна! Есть надежда, что в Кокошкино будут расширять инфраструктуру. С постройкой еще 2-х корпусов, население прибавится. Я помню, мы заезжали в Ясенево 1977г.....одна школа была (рядом) и два универсама :) а чтобы добраться до дома, от м.Беляево ходил автобус один и очередь на километр :D ничего, как-то жили и в школу ходили в дальнюю, потом рядом с домом построили! Но Вы меня очень поддержали с Кокошкино, спасибо! :)

Понимаешь дело вот в чем, Ясенево, НВ или еще где места много, в Кокошкино места нет, строить негде. Лес пилить не дадут это 100%, вот эти три корпуса + наш и все. А дальше по плану в корпус который 4 переселят жителей из 2 этажек которые перед офисом продаж стоят. Ни их месте будет 6/1. А потом хрущевки под снос, информация из администрации, план развития Кокошкино. Я если и куплю в Кокошкино, то только в 4, 5 корпусе, тут хоть реально место будет под парковку и я не буду смотреть как соседка нагишом ходит в соседнем доме.Просто зная поселок, практически все закоулки, не могу впихнуть ТЦ.

Да и нужен ли он там? 10 минут до Лесного Городка, построят эстакаду через ж/д, совсем все рядом окажется т.к. появится нормальное автобусное сообщение.

Я искренне не понимаю шумиху вокруг этого строительства, не дальновидные люди, видимо им вошло в привычку стоять на переезде по часу с утра и вечером. Они аргументируют мол поток пойдет рядом и воздух испортится, а то что мазы и др авто часами пыхтят в самом поселке ожидая открытия переезда это нормально.

 

Вы очень хорошо осведомлены, да и 10 лет проживания в Кокошкино, не прошли даром. Да в любом случае транспортное сообщение сделают, не взирая на недовольных. И то что воздух будет загрязнен в связи с открытием эстакады и т.д., а где он не загрязнен? Сейчас живем в Москве, сплошь и рядом дороги с пробками!!!! Это надо выезжать за 300 км от Москвы и строить теремок в глуши, там и воздух и птички, рыбка плещется в пруду :D Живем в реале, а народ возмущенный, видно в сказке  :) А про ЖК Марушкино, что скажите?

Лучше мне подари деньги (извини что на ты)!  :D

Проходите мимо, там дома по 8 лет стоят мертвые и просвета не видно. Лучше уж НВ, там точно новоселье справишь, к стати в 33-33 корп, отделка чистовая уже до 6 этажа, такими темпами под новый год и ключи могут раздать.

Лучше мне подари деньги (извини что на ты)!  :D

Проходите мимо, там дома по 8 лет стоят мертвые и просвета не видно. Лучше уж НВ, там точно новоселье справишь, к стати в 33-33 корп, отделка чистовая уже до 6 этажа, такими темпами под новый год и ключи могут раздать.

:D  :D  :D

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов