Информация по паркингу и автостоянкам

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Забыли добавить слово тысячи ну или млн. :-)

Вполне адекватные цены, спасибо. А старта продаж машино-мест в паркингах еще не было?

 

 

Старт продаж машино-мест пока не был. Знаем, только то что их будет 159
+ гостевой эко-паркинг на 170 мест

59ba37ba29fb2_file.gif

Машино-мест пока не был. Знаем, только то что их будет 159
+ гостевой эко-паркинг на 170 мест

 

А квартир будет около 1500 да? Мало машино-мест, ну ничего как нибудь выкрутимся. А что значит эко-паркинг, открытый в смысле или что?

  • Дмитрий_Титов это нравится
Объявления

А квартир будет около 1500 да? Мало машино-мест, ну ничего как нибудь выкрутимся. А что значит эко-паркинг, открытый в смысле или что?

 

Будет 4 корпуса по 391 квартире итого 1564.

Эко-парковка, это обычная наземная парковка вместо асфальта на которой полимерная решетка через которую прорастает травка газонного типа.
Очень живенько смотрится. Даёт дополнительный эффект озеленения 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Будет 4 корпуса по 391 квартире итого 1564.

Эко-парковка, это обычная наземная парковка вместо асфальта на которой полимерная решетка через которую прорастает травка газонного типа.
Очень живенько смотрится. Даёт дополнительный эффект озеленения 
 

 

Я округлил число квартир просто, но спасибо за уточнение.

Эм, а разве постоянный заезд и выезд машин с парковки по этой зеленой травке, не будет мешать ей расти? Или я не совсем правильно  представляю как это будет организованно.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я округлил число квартир просто, но спасибо за уточнение.

Эм, а разве постоянный заезд и выезд машин с парковки по этой зеленой травке, не будет мешать ей расти? Или я не совсем правильно  представляю как это будет организованно

 

 

Что видел я в живую, выглядело прилично
Что то похожее на вот эти фото
 

Прикрепленные изображения

  • парковка 2.jpg
  • парковка 1.jpg

59ba37ba29fb2_file.gif

Что видел я в живую, выглядело прилично
Что то похожее на вот эти фото
 

 

Ух ты, здоровская вещь. :good:  Не видел ни разу такие. Интересно за ними уход нужен, ну там поливать и т.п. За это наверное дополнительная плата будет, да?

Обратите внимание

Ух ты, здоровская вещь. :good:  Не видел ни разу такие. Интересно за ними уход нужен, ну там поливать и т.п. За это наверное дополнительная плата будет, да?


Конечно нужен уход
За этим будет следить ТСЖ или УК 
А в пересчёте на весь дом, к кварплате добавится максимум рублей 10 в месяц, а за них вы получаете пока что уникальную парковку ;)

59ba37ba29fb2_file.gif

Конечно нужен уход
За этим будет следить ТСЖ или УК 
А в пересчёте на весь дом, к кварплате добавится максимум рублей 10 в месяц, а за них вы получаете пока что уникальную парковку ;)

 

Ну ладно, пока мне все нравится как это звучит и выглядит на картинках. Посмотрим как все это реализуется. Если и вправду так классно будет, то я буду рад и больше 10 рублей платить за это.

 

А вопрос, у тех у кого будет стоят машина в паркинге, они тоже будут платить за эту эко-стоянку?  :smile:

Ну ладно, пока мне все нравится как это звучит и выглядит на картинках. Посмотрим как все это реализуется. Если и вправду так классно будет, то я буду рад и больше 10 рублей платить за это.

 

А вопрос, у тех у кого будет стоят машина в паркинге, они тоже будут платить за эту эко-стоянку?  :smile:

Будет надеяться, что реализуют как надо :good: 

Я думаю будут
Это же общедолевая собственность и любой может приехать и поставить, включая ваших гостей
А они вообще будут в шоке от вашей лужайки вместо парковки :rofl:  

59ba37ba29fb2_file.gif

летом экопарковки смотрятся превосходно, как лужайки, а зимой - обычные решетки, по которым скользко ходить

57627facc7359_.jpg

Что видел я в живую, выглядело прилично
Что то похожее на вот эти фото
 

Офигенно смотрится! Я такого раньше ещё не видела. :smile: Зелёная эко-стоянка видимо ещё новинка для Питера.

Честно говоря я не понял, почему она называется "эко-стоянкой"..

На экологию подобный газон никак не повлияет, выбросов от автомобилей это не уменьшит  :smile:

Так, исключительно приятная глазу забава, не более.. Надеюсь сильно переплачивать за неё не придется

Офигенно смотрится! Я такого раньше ещё не видела. :smile: Зелёная эко-стоянка видимо ещё новинка для Питера.

Ну может и не новинка, но без ухода она быстро превратится просто в пластмассовую решетку.

Я уверен что где нибудь видели) 

59ba37ba29fb2_file.gif

Честно говоря я не понял, почему она называется "эко-стоянкой"..

На экологию подобный газон никак не повлияет, выбросов от автомобилей это не уменьшит  :smile:

Так, исключительно приятная глазу забава, не более.. Надеюсь сильно переплачивать за неё не придется


Это всё маркетинг)

Потребитель любит слово "ЭКО"

А так просто красивая парковка)

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну может и не новинка, но без ухода она быстро превратится просто в пластмассовую решетку.

Я уверен что где нибудь видели) 

 

Вот вот, поэтому все таки надеюсь, что УК будет активно следить за её состоянием. Её ведь каждую весну еще и засеивать нужно будет свежими семенами травок.  :smile:

Вот вот, поэтому все таки надеюсь, что УК будет активно следить за её состоянием. Её ведь каждую весну еще и засеивать нужно будет свежими семенами травок.  :smile:

Как КУ будете платить, так и следить будут  :rofl:

59ba37ba29fb2_file.gif

Не сдохнет то трава от такого избытка выхлопов от машин? Мне ее если честно даже жалко, но выглядит красиво. 

УК задерет за эту услугу точно не мало 

Не сдохнет то трава от такого избытка выхлопов от машин? Мне ее если честно даже жалко, но выглядит красиво. 

УК задерет за эту услугу точно не мало 

 

Да не должна, машина-то по большей части на парковке в состоянии покоя находится  :smile:

Плюс особого труда засеять новую не требуется... Всё зависит от подхода, с которым к делу приступать..

Да не должна, машина-то по большей части на парковке в состоянии покоя находится  :smile:

Плюс особого труда засеять новую не требуется... Всё зависит от подхода, с которым к делу приступать..

а многие минут по 10 прогревают машину, а по утрам сразу несколько машин коптят, это все нехорошо скажется на травке. Придется очень часто ее обновлять

а многие минут по 10 прогревают машину, а по утрам сразу несколько машин коптят, это все нехорошо скажется на травке. Придется очень часто ее обновлять

Не смешите!))) :rofl: У нас вдоль всех дорог трава и ничего, растёт и зеленеет даже без полива))) Вы же там не гладиолусы собрались засаживать)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов