Фотографии со стройки собираем здесь

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подготовительные работы уже начались. Проводят испытания грунтов сваями.

 

BDk1h1eudSg.jpg

 

TQkCkUNoGWw.jpg

Ух ты! Олег, спасибо большое за фото! Я думала, долго будут "раскачиваться", а тут уже площадку расчистили, подготавливаются.

Не подскажете, на первом фото слева, это завод какой-то?

Объявления Все объявления

Ух ты! Олег, спасибо большое за фото! Я думала, долго будут "раскачиваться", а тут уже площадку расчистили, подготавливаются.

Не подскажете, на первом фото слева, это завод какой-то?

 

Ну как расчистили, ещё даже не огородили ничего.

Правда что там раньше было я не знаю, возможно и правда долго убирали.

Ну как расчистили, ещё даже не огородили ничего.

Правда что там раньше было я не знаю, возможно и правда долго убирали.

 

Ну там с одной стороны и так забор есть, вижу. Я все больше начинаю приходить к выводу, что это на территории промзоны находится, хотя об этом нигде не говорится. Как вы считаете?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну там с одной стороны и так забор есть, вижу. Я все больше начинаю приходить к выводу, что это на территории промзоны находится, хотя об этом нигде не говорится. Как вы считаете?

 

 

Да, это действительно пром-зона
На этом месте был 
Сталепрокатный завод и канатный цех
В принципе, ничего криминального
А если смотреть в будущее, то земля там очень дорогая и все будет застроена красивыми маленькими домиками)

59ba37ba29fb2_file.gif

Да, это действительно пром-зона
На этом месте был 
Сталепрокатный завод и канатный цех
В принципе, ничего криминального
А если смотреть в будущее, то земля там очень дорогая и все будет застроена красивыми маленькими домиками)

 

Дмитрий, спасибо! Ценная информация. Сталепрокатный завод - звучит угрожающе! )) Может там землю рекультивировать нужно?

И ещё, может вы и это знаете? На первом фото, выше в комментариях, там слева какое-то действующее предприятие?

Обратите внимание

Дмитрий, спасибо! Ценная информация. Сталепрокатный завод - звучит угрожающе! )) Может там землю рекультивировать нужно?

И ещё, может вы и это знаете? На первом фото, выше в комментариях, там слева какое-то действующее предприятие?

 

Это и есть как раз цех канатного завода
Он не рабочий
Здание будет приводится в приличный вид (реставрация и благоустройство) и передаваться под коммерческие нужды

Что касается рекультивации. то эта мера я я думаю не обязательная
Экологические проверки проходят на месте стройки перед выдачей разрешения на строительство
Тем более там будет подземный паркинг
И большую часть земли просто вывезут  

59ba37ba29fb2_file.gif

Понятно, спасибо! Немного успокоили. ))

Вы знаете, мне вот что не понятно ещё. Строить будут всего четыре корпуса, а срок сдачи указывают на вторую половину 2024 года. Почему так долго?

Понятно, спасибо! Немного успокоили. ))

Вы знаете, мне вот что не понятно ещё. Строить будут всего четыре корпуса, а срок сдачи указывают на вторую половину 2024 года. Почему так долго?

 

Комплекс представляет из себя 34 так называемых "Палацио"(в Италии так называют особняк или дворец). Это 34 десятиэтажных дома. Каждое "Палацио" будет иметь свой уникальный стиль (цвет фасада и оформления)
+ на застройщика ложится полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)
+ территорию нужно освоить не задев близстоящие здания
+ не забывает подземные паркинги.

Отсюда и сроки
Только вы не думайте что вы ключи получите в 2024)
На строительство первых домов выделено 2,5 года
Что учитывая сложность всей постройки, не так уж и много

Прикрепленные изображения

  • wm_5721b5369f2fa.jpg
  • jhDWmZGbu8o.jpg
  • F8gfdeA09ig.jpg
  • Кострома это нравится

59ba37ba29fb2_file.gif

Комплекс представляет из себя 34 так называемых "Палацио"(в Италии так называют особняк или дворец). Это 34 десятиэтажных дома. Каждое "Палацио" будет иметь свой уникальный стиль (цвет фасада и оформления)
+ на застройщика ложится полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)
+ территорию нужно освоить не задев близстоящие здания
+ не забывает подземные паркинги.

Отсюда и сроки
Только вы не думайте что вы ключи получите в 2024)
На строительство первых домов выделено 2,5 года
Что учитывая сложность всей постройки, не так уж и много

 

это хорошо, что ключи не в 2024 году начинают выдаваться, но минус все равно есть, получается жильцам первых "палацио" придется жить так сказать на стройке практически. а вы не в курсе например когда будет начинаться сдача первых "Палацио"? 

это хорошо, что ключи не в 2024 году начинают выдаваться, но минус все равно есть, получается жильцам первых "палацио" придется жить так сказать на стройке практически. а вы не в курсе например когда будет начинаться сдача первых "Палацио"? 

 

Строительный процесс построен так, что жильцов не будет сильно беспокоить соседство со стройкой
Но я соглашусь, минус действительно, но не надо из него делать слона ;)

В Палацио будут 2 очереди
На картинке они разделены разными цветами
1-ая очередь(по 25-ой линии) будет сдаваться в в 4 кв 2018-го. передача ключей, до 2 кв 2019-го

59ba37ba29fb2_file.gif

Комплекс представляет из себя 34 так называемых "Палацио"(в Италии так называют особняк или дворец). Это 34 десятиэтажных дома. Каждое "Палацио" будет иметь свой уникальный стиль (цвет фасада и оформления)
+ на застройщика ложится полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)
+ территорию нужно освоить не задев близстоящие здания
+ не забывает подземные паркинги.

Отсюда и сроки
Только вы не думайте что вы ключи получите в 2024)
На строительство первых домов выделено 2,5 года
Что учитывая сложность всей постройки, не так уж и много

 

Что значит "полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)" ?

Значит ли это, цел и фактория будут работать? Не думаю, что это то, о чем мечтают будущие жильцы.

Или же из него будут делать музей, как нынче принято? Об этом следует говорить сразу

Что значит "полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)" ?

Значит ли это, цел и фактория будут работать? Не думаю, что это то, о чем мечтают будущие жильцы.

Или же из него будут делать музей, как нынче принято? Об этом следует говорить сразу

Из особняка, сделают музей вроде
Администрация и цех уйдёт под коммерцию
 

Извиняюсь что сразу не написал

59ba37ba29fb2_file.gif

Комплекс представляет из себя 34 так называемых "Палацио"(в Италии так называют особняк или дворец). Это 34 десятиэтажных дома. Каждое "Палацио" будет иметь свой уникальный стиль (цвет фасада и оформления)
+ на застройщика ложится полное восстановление особняка мануфактурщика Шопена и реставрация 2 зданий (Администрация здания завода и цех канатной фабрики)
+ территорию нужно освоить не задев близстоящие здания
+ не забывает подземные паркинги.

Отсюда и сроки
Только вы не думайте что вы ключи получите в 2024)
На строительство первых домов выделено 2,5 года
Что учитывая сложность всей постройки, не так уж и много

 

А-а-а, ну тогда понятно конечно. Просто я здесь прочитала немного не ту инфу по количеству корпусов и нестыковка по сроку в голове сразу. А комплекс огромный оказывается планируется.

А-а-а, ну тогда понятно конечно. Просто я здесь прочитала немного не ту инфу по количеству корпусов и нестыковка по сроку в голове сразу. А комплекс огромный оказывается планируется.

 

Главное не боятся сроков)
На самом деле, первые 25 "Палацио" быстро построят

59ba37ba29fb2_file.gif

Строительный процесс построен так, что жильцов не будет сильно беспокоить соседство со стройкой
Но я соглашусь, минус действительно, но не надо из него делать слона ;)

В Палацио будут 2 очереди
На картинке они разделены разными цветами
1-ая очередь(по 25-ой линии) будет сдаваться в в 4 кв 2018-го. передача ключей, до 2 кв 2019-го

 

Получается выдача ключей будет растянута на пол года (два квартала)? А почему так долго? А через какое время первые ключи начнут выдавать после сдачи?

Получается выдача ключей будет растянута на пол года (два квартала)? А почему так долго? А через какое время первые ключи начнут выдавать после сдачи?


Передача ключей начнется сразу после получения свидетельства о вводе в эксплуатацию 

Так долго, потому что что бы около 1000 квартир просмотрели и приняли свои квартиры
 

Это стандартная практика для стройки. Кому то повезёт и они получат в первых рядах, а кто то в последних
Это всё зависит от вашего желания получить квартиру быстрее)
Есть некоторые способы, что бы ускорить это процесс 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Из особняка, сделают музей вроде
Администрация и цех уйдёт под коммерцию
 

Извиняюсь что сразу не написал

 

Спасибо большое, вы похоже в курсе всех событий.)

 

Надеюсь, этот способ не взятка, а какая-то регуляция со стороны застройщика, например кто купил раньше - получил раньше.)

Спасибо большое, вы похоже в курсе всех событий.)

 

Надеюсь, этот способ не взятка, а какая-то регуляция со стороны застройщика, например кто купил раньше - получил раньше.)

 

Нет, это можно сделать абсолютно бесплатно

Но схема немного другая ;)

59ba37ba29fb2_file.gif

Нет, это можно сделать абсолютно бесплатно

Но схема немного другая ;)

 

Ну раз бесплатно и легально, то это хорошо. А что насчет системы кто раньше купил, тот и раньше получает ключи, так ведь эту очередь распределяют?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов