Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну раз бесплатно и легально, то это хорошо. А что насчет системы кто раньше купил, тот и раньше получает ключи, так ведь эту очередь распределяют?


Ну обычно такой практики нет
Ключи передаются скорее тому кто быстрее попросил и больше нуждается 

Тут работает другая схема

Кто быстрее купил, тот дешевле купил)

59ba37ba29fb2_file.gif

Два с половиной года на первую очередь - это терпимо. Так что этого срока я точно не пугаюсь. ))

Ребята, я сама не могу ездить, живу далековато. У меня огромная просьба, обновляйте в этой теме фото почаще, плиз. ))

Объявления

Два с половиной года на первую очередь - это терпимо. Так что этого срока я точно не пугаюсь. ))

Ребята, я сама не могу ездить, живу далековато. У меня огромная просьба, обновляйте в этой теме фото почаще, плиз. ))


Постараемся) 

59ba37ba29fb2_file.gif

Постараемся) 

 

Да кстати фотографии совсем нету почему то, почти три недели уже, а то и больше. пусть хоть заметного прогресса нету, но фотографии нужно делать, чтобы создать видимость, что не все равно  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да кстати фотографии совсем нету почему то, почти три недели уже, а то и больше. пусть хоть заметного прогресса нету, но фотографии нужно делать, чтобы создать видимость, что не все равно  :smile:

 

Нечего показывать, вот и не фоткают. По некоторой информации строительство вообще приостановилось, краны не работают, а самих рабочих  нет на площадке.

Ждем подтверждения :sad:

Нечего показывать, вот и не фоткают. По некоторой информации строительство вообще приостановилось, краны не работают, а самих рабочих  нет на площадке.

Ждем подтверждения :sad:

 

 

Ну вообще они фото отчёты раз в месяц выкладывают
 

А кранов там вообще пока нет, они только подготавливают площадку под стройку

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Ну вообще они фото отчёты раз в месяц выкладывают
 

А кранов там вообще пока нет, они только подготавливают площадку под стройку

 

Ну либо меня обманули вконтакте, либо его только собирают для дальнейшего использования  :sad:

Но вообще да, на таком этапе он там нафиг не сдался

Ну либо меня обманули вконтакте, либо его только собирают для дальнейшего использования  :sad:

Но вообще да, на таком этапе он там нафиг не сдался

 

Башенный кран подгонят я думаю вообще после того как монолит на 2-3 этаже зальют 

59ba37ba29fb2_file.gif

Башенный кран подгонят я думаю вообще после того как монолит на 2-3 этаже зальют 

 

Нее, вряд ли, обычно сразу после заливки фундамента башенный кран подвозят. Ну если застройщик захочет сэкономить, то конечно на 2-3 этаже только привезут его.

Нее, вряд ли, обычно сразу после заливки фундамента башенный кран подвозят. Ну если застройщик захочет сэкономить, то конечно на 2-3 этаже только привезут его.

Ну посмотрим)

Скоро должен отчёт быть со стройки 

59ba37ba29fb2_file.gif

Лучше бы вебкамеру поставили и всё, вопрос с ожиданием фотоотчётов сам собой отпал бы. ))

Лучше бы вебкамеру поставили и всё, вопрос с ожиданием фотоотчётов сам собой отпал бы. ))

 

Я думаю будет скоро камера

59ba37ba29fb2_file.gif

Я думаю будет скоро камера

 

А можно поинтересоваться, это просто вы так думаете или уже поднимался вопрос об установке веб-камеры? Если поднимался, то действительно скоро будет, на её обслуживание средства практически не нужны.

А можно поинтересоваться, это просто вы так думаете или уже поднимался вопрос об установке веб-камеры? Если поднимался, то действительно скоро будет, на её обслуживание средства практически не нужны.

 

Обычно Setl ставит камеру в течение 3-4 месяцев 

Пока точной информации не было)

59ba37ba29fb2_file.gif

Обычно Setl ставит камеру в течение 3-4 месяцев 

Пока точной информации не было)

 

Надеюсь он свою статистику портить не будет и также сделает. Этот срок отсчитывает от времени начала рытья котлована или расчистки территории? 

Надеюсь он свою статистику портить не будет и также сделает. Этот срок отсчитывает от времени начала рытья котлована или расчистки территории? 

Со старта продаж обычно
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Рендеры выглядят красиво, такая мини Италия. Но сможет ли застройщик это реализовать? Убрать всю эту пром зону, которая сейчас выглядит ужасно.

И кто может обосновать высокие цены? 

Рендеры выглядят красиво, такая мини Италия. Но сможет ли застройщик это реализовать? Убрать всю эту пром зону, которая сейчас выглядит ужасно.

И кто может обосновать высокие цены? 

Ну пока у них получалось воссоздать рендеры

Промзоны в будущем вообще не будет
Земля  очень дорогая на Васильевском острове
Там уже землю почти всю продали, тем более производство там почти не работает
Выгоднее перенести все эти склады за черту города
Так что по моему мнению, через лет 10 будет уже сложившийся новый район ВО

А почему вы думаете что высокие цены?
С чем вы сравниваете
На ВО вообще мало чего строится и всё дорогое кроме "насыпных территорий"

Никто так и не смог сказать, что на ВО дешевле 
 

59ba37ba29fb2_file.gif

И кто может обосновать высокие цены? 

 

 

Даже самоцветы ЛенСпецСму дороже. с таким же сроком сдачи.

59ba37ba29fb2_file.gif

Рендеры выглядят красиво, такая мини Италия. Но сможет ли застройщик это реализовать? Убрать всю эту пром зону, которая сейчас выглядит ужасно.

И кто может обосновать высокие цены? 

 

За финское качество строительства и инфраструктурно развитый район приходится платить. И не только нам, но и застройщику

Балтийский завод, кстати, никто убирать не будет - советую привыкать к его виду, если надумаете заселяться

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов