Описание ЖК «Саларьево Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я говорю конкретно про проектную декларацию, я понятия различию, спасибо. Да вы так просто говорите, что когда продажи начнутся, цена может быть такая привлекательная, что никто ни о чем думать не будет и победить покупать.

 

Для меня пусть цена будет по 1000 рублей за кв.м. в доме у Кремля. Но если нет документов, то покупать явно не стоит. 

 

В общем ждем разрешения на строительство, а потом и проектную декларацию.

 

Продажа по ДДУ не возможна без разрешения на строительство, разрешительных документов на землю, проектной декларации и т.п. необходимой документации. ПИК сейчас продает по ДДУ, даже со старта.

ИНКОМ новостройки
Добрый день! Подскажите а где можно будет узнать о старте продаж. И реально ли будет купить студию за 2500000?
Объявления

Добрый день! Подскажите а где можно будет узнать о старте продаж. И реально ли будет купить студию за 2500000?

 

Здравствуйте.

Тоже жду старта продаж, и думаю тут сама я подходящая площадка для ожидания. Думаю тут за эту сумму и однушку можно будет взять.

Здравствуйте.
Тоже жду старта продаж, и думаю тут сама я подходящая площадка для ожидания. Думаю тут за эту сумму и однушку можно будет взять.


Тогда за такие деньги ажиотаж будет и очереди к офису продаже.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Тогда за такие деньги ажиотаж будет и очереди к офису продаже.

 

Будет я уверен, и эта свалка никого смущать не будет. А зимой под снегом она еще и привлекательней выглядит, горнолыжный курорт  :rofl:

Как теперь узнать о старте продаж то ?
Обратите внимание

Как теперь узнать о старте продаж то ?

 

Думаю надо звонить застройщику или в офис продаж, он то уже стоит вроде и ждет клиентов.

А жк лучи на старте сколько брали? В принципе направление то одно.. сейчас там цены уж очень высокие при том, что метро только будет к 2017 году. Вообщем вполне возможно что и не стоит ждать низких цен от саларьево. Близость к метро приблизительно ценник к 140000 за квадрат...но это лишь мои опасения.

А жк лучи на старте сколько брали? В принципе направление то одно.. сейчас там цены уж очень высокие при том, что метро только будет к 2017 году. Вообщем вполне возможно что и не стоит ждать низких цен от саларьево. Близость к метро приблизительно ценник к 140000 за квадрат...но это лишь мои опасения.

 

В лучах и зиларте на старте от 80 тысяч были цены я точно помню, можно и на их ветку пройти посмотреть цены.

 

но не надо забывать что тут помойка рядом, из-за неё цены снизят на старте.

В зиларте от 80 тыс.? Наверно путаете с чем то

В зиларте от 80 тыс.? Наверно путаете с чем то

 

Ну если вы в курсе, то скажите! Я помню такую сумму.

Ну если вы в курсе, то скажите! Я помню такую сумму.

Да, примерно от 170 тысяч без скидок. Примерно. зиларт у ттк и м. Автозаводская.

Да, примерно от 170 тысяч без скидок. Примерно. зиларт у ттк и м. Автозаводская.

 

Вы извините за грубость, но протрите глаза и прочитайте внимательней. Я говорю на старте продаж, в самом начале, а не сейчас, у них ща такая цена за кв.м.

Вы извините за грубость, но протрите глаза и прочитайте внимательней. Я говорю на старте продаж, в самом начале, а не сейчас, у них ща такая цена за кв.м.

Не извиню. Советую вам зайти здесь в форум зиларта и спросить там. Вы приводите совсем нереальные цены. И вообще причем зиларт и саларьево? Это совершенно разные по уровню и локации объекты.

https://pronovostroy...арт/#entry85358
Вот посмотрите

 

Что то там не то, хотите сказать за год почти цены на квадрат поднялись всего на 5 тысяч? Да не может быть такого, этот скриншот с ценами не с официального сайта зиларта, а старт продаж в декабре 2015 был, вроде бы раньше на много

Что то там не то, хотите сказать за год почти цены на квадрат поднялись всего на 5 тысяч? Да не может быть такого, этот скриншот с ценами не с официального сайта зиларта, а старт продаж в декабре 2015 был, вроде бы раньше на много

Нет, цены поднялись на те лоты, которые на старте были (3,4). Щас в продаже еще 3,5,6,8. Те, которые позже сдаются, и недавно в продаже, то да, цена почти такая же.
Вот вам цитата с сайта домкад (тема ",Стартовые цены продаж новостроек"), где инвесторы в новострой тусуются:
"ЖК ЗИЛАРТ
старт 24.09.2015
Девелопер проекта: «Группа ЛСР»
Ввод в эксплуатацию 4кв. 2018 года
4 лот 5 секция
1к 44.4 от 7.5
2к 67.7 от 11.2
3к 95.9 от 15.3
Скидка 3% при 100% оплате или ипотеке
Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев: 50% до 20 августа 2016 года, на 6 месяцев: 30% до 20 февраля 2016 года."

Нет, цены поднялись на те лоты, которые на старте были (3,4). Щас в продаже еще 3,5,6,8. Те, которые позже сдаются, и недавно в продаже, то да, цена почти такая же.
Вот вам цитата с сайта домкад (тема ",Стартовые цены продаж новостроек"), где инвесторы в новострой тусуются:
"ЖК ЗИЛАРТ
старт 24.09.2015
Девелопер проекта: «Группа ЛСР»
Ввод в эксплуатацию 4кв. 2018 года
4 лот 5 секция
1к 44.4 от 7.5
2к 67.7 от 11.2
3к 95.9 от 15.3
Скидка 3% при 100% оплате или ипотеке
Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев: 50% до 20 августа 2016 года, на 6 месяцев: 30% до 20 февраля 2016 года."

 

Ну даже если и вправду в зиларте были цены на старте от 155 тыс. кв.м., то здесь будут на порядок ниже, здесь класс ниже. Максимум 100 тыс. поставят цены. И то на самый ликвид.

Ну даже если и вправду в зиларте были цены на старте от 155 тыс. кв.м., то здесь будут на порядок ниже, здесь класс ниже. Максимум 100 тыс. поставят цены. И то на самый ликвид.

Так я об этом и не спорю. Хотел конкретно про Зиларт уточнить. Думаю, диапазон цен будет примерно 90 (за трехи) -120 (за студии) т.р.м2 в Саларьево без учета скидок .

Так я об этом и не спорю. Хотел конкретно про Зиларт уточнить. Думаю, диапазон цен будет примерно 90 (за трехи) -120 (за студии) т.р.м2 в Саларьево без учета скидок .

 

Вот и я также думаю. Нет новостей по поводу старта продаж? Или начала строительства?  

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов