Обсудим планировки, ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ,а откуда инфа по планировкам? Три корпуса понятно монолит,так  как это башни,а вот два многосекционных похожи больше на панель. По крайней мере если по аналогии сравнивать с лугами,то там башни-монолит, секционные -панель. Есть ли  ссылка на документы?

Народ,а откуда инфа по планировкам? Три корпуса понятно монолит,так  как это башни,а вот два многосекционных похожи больше на панель. По крайней мере если по аналогии сравнивать с лугами,то там башни-монолит, секционные -панель. Есть ли  ссылка на документы?

 

Документы походу только в офисе продаж имеются, кстати странно, что до сих пор нету официальной страницы на сайте у ПИКа, для всех объектов он создаёт. Может он в нём ещё не уверен?

Объявления
Как только будет официальный старт, так и появится информация на оф.сайте. Может даже раньше с сылкой "скоро в продаже".

Как только будет официальный старт, так и появится информация на оф.сайте. Может даже раньше с сылкой "скоро в продаже".

 

Какая ссылка?

 

Я незнаю чего он тупит, на некоторые проекты заранее создает сайт, а у этого уже стройка идет во всю, старт продаж был. 

 

А на офф. сайте застройщика ни слова. Странно, может застройщик не пик все таки.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Какая ссылка?

Я незнаю чего он тупит, на некоторые проекты заранее создает сайт, а у этого уже стройка идет во всю, старт продаж был.

А на офф. сайте застройщика ни слова. Странно, может застройщик не пик все таки.

 

Какая ссылка?

Я незнаю чего он тупит, на некоторые проекты заранее создает сайт, а у этого уже стройка идет во всю, старт продаж был.

А на офф. сайте застройщика ни слова. Странно, может застройщик не пик все таки.

 

 

Зарегистрируйтесь.  Ато у вас сообщения плывут.

Обратите внимание

Старт будет через две недели,ждем.

Старт будет через две недели,ждем.

 

Да все верно, 15 числа. Там и нормальные планировки увидим наконец то. Не удивлюсь если понапихают туда студий целую гору, будем как в общаге.

Да все верно, 15 числа. Там и нормальные планировки увидим наконец то. Не удивлюсь если понапихают туда студий целую гору, будем как в общаге.


Скорее всего, так и будет, да ещё и по не самым низким ценам

Скорее всего, так и будет, да ещё и по не самым низким ценам

 

Какие цены будут по вашему мнению? Везде люди анализируют и пишут, что ценник будет от 90 тысяч за квадратный метр и это на студии. А другие квартиры еще дороже до 110 тыс. за кв.м.

Какие цены будут по вашему мнению? Везде люди анализируют и пишут, что ценник будет от 90 тысяч за квадратный метр и это на студии. А другие квартиры еще дороже до 110 тыс. за кв.м.


Скорее, наоборот. Чем меньше площадь, тем больше цена. Я думаю, что студии будут от 2,5млн без отделки, а то и немного дороже

Скорее, наоборот. Чем меньше площадь, тем больше цена. Я думаю, что студии будут от 2,5млн без отделки, а то и немного дороже

 

Вы правильно думаете,  но студии будут максимум по 1,9 млн. рублей. Цена на квартиры распределяется так: чем больше площадь тем дешевле квадрат, чем меньше площадь тем дороже квадрат.

Вы правильно думаете, но студии будут максимум по 1,9 млн. рублей. Цена на квартиры распределяется так: чем больше площадь тем дешевле квадрат, чем меньше площадь тем дороже квадрат.


Я написала тоже самое по распределению цен, а сами цены уже очень скоро узнаем

Я написала тоже самое по распределению цен, а сами цены уже очень скоро узнаем

Цены уже известны.

И студий нет.

мин 4 300 за 41кв

Цены уже известны.
И студий нет.
мин 4 300 за 41кв


Я не верю в слова менеджера по телефону. Выставят цены, буду смотреть.

Цены уже известны.

И студий нет.

мин 4 300 за 41кв

 

В смысле нету студий? Они на планировках корпусов имеются же.

 

Я не верю в слова менеджера по телефону. Выставят цены, буду смотреть.

 

Завтра уже будет официальный старт продаж. Посмотрим. 

Вот эти планировки самые удачные я считаю.

582aecb8433e7_1.jpg

 

582aecbc507ad_2.jpg

 

582aecbfadea5_3.jpg

Мне тоже вот интересно какое расстояние будет между корпусами, получается если судить по плану, будет примерно 40 метров да? Или я не правильно подсчитал.

Правильно, мне так и сказали. Т.е. "окна в окна".

Правильно, мне так и сказали. Т.е. "окна в окна".

 

Для вас 40 метров расстояния это окна в окна? Я на таком расстоянии самого окна то не увижу.

Для вас 40 метров расстояния это окна в окна? Я на таком расстоянии самого окна то не увижу.


Расстояние примерно как 2 длинных автобуса с гармошкой ЛИАЗ. Они по 18 метров.
Сегодня как раз стояли подряд, я прикинула)
В принципе, нормальное расстояние между домами.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов