Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Всем еще раз привет и доброго вечера. Как я и писал днем, проезжал сегодня мимо объекта.
Динамика есть, работает техника. Был замечен третий экскаватор типа jcb. Что там в яме не смотрел...

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 27.10.16

5812e9039b346_IGK_0476.jpg5812e90b2afce_IGK_0477.jpg5812e9134d605_IGK_0478.jpg5812e91c3c08d_IGK_0482.jpg5812e924e70da_IGK_0485.jpg5812e92c31824_IGK_0486.jpg5812e9334acfb_IGK_0489.jpg5812e93b91b00_IGK_0490.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Всем еще раз привет и доброго вечера. Как я и писал днем, проезжал сегодня мимо объекта.
Динамика есть, работает техника. Был замечен третий экскаватор типа jcb. Что там в яме не смотрел...

К Вашим словам  еще и админы сайта фоток выложили
Меня больше волнует как там дела то зимой идти будут, сейчас вижу работают не перестают, даже и не особо уже  вглядываюсь в фотографии котлована

К Вашим словам еще и админы сайта фоток выложили
Меня больше волнует как там дела то зимой идти будут, сейчас вижу работают не перестают, даже и не особо уже вглядываюсь в фотографии котлована


Все будет зависеть от того, какая будет зима. Если, как в прошлом году, не думаю что возникнут проблемы, ну а если мороз тиещать будет.. То черт его знает.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Все будет зависеть от того, какая будет зима. Если, как в прошлом году, не думаю что возникнут проблемы, ну а если мороз тиещать будет.. То черт его знает.

Да уж не в Сибири живем, думаю сильные морозы не должны атаковать, да щас вообще как то везде теплее становится, в России точно, даже в Сибире морозы по 35 уже редкость

Всем утра доброго. Проехал вчера мимо объекта, и правда, монтируют плиты за забором, так называемый заезд на объект. Внутри тоже было движение. Ещё варили ворота. В общем, создается позитивное настроение)
Обратите внимание

Всем утра доброго. Проехал вчера мимо объекта, и правда, монтируют плиты за забором, так называемый заезд на объект. Внутри тоже было движение. Ещё варили ворота. В общем, создается позитивное настроение)

День добрый! Пока что вообщем у них больше подготовительные работы ведутся для самой стройки, но если проезд делают значит скоро будут завозить песок,щебень и т.д.

Появилась он лайн камера господа)))

Появилась он лайн камера господа)))

Ну вот и отлично, спасибо за информацию! Поздравляю всех, нада было сразу Вам ссылочку или скриншот кинуть  :smile:

Ну вот и отлично, спасибо за информацию! Поздравляю всех, нада было сразу Вам ссылочку или скриншот кинуть  :smile:

Можно зайти с сайта: http://twin-house.com/construction

А можно сохранить в закладках: https:  www.ivideon.com/tv/camera/100-df1b592c2346101c2fce87864909f09e/1310720/?lang=ru

Можно зайти с сайта: http://twin-house.com/construction

А можно сохранить в закладках: https:  www.ivideon.com/tv/camera/100-df1b592c2346101c2fce87864909f09e/1310720/?lang=ru

Спасибо за ссылки, вообщем то вот кому интересно скин с камеры:5847b406e0a44_1.jpg

Людей пока смотрела не увидела,особых движений тоже,но думаю следить нужно в течении дня переодически что бы понимать картину

Спасибо за ссылки, вообщем то вот кому интересно скин с камеры:5847b406e0a44_1.jpg
Людей пока смотрела не увидела,особых движений тоже,но думаю следить нужно в течении дня переодически что бы понимать картину

Копают целый день. Даже в субботу работали

Копают целый день. Даже в субботу работали

Спасибо) а то нет возможности беспрерывно наблюдать за камерой

Но в воскресенье они все наверняка не работают?

Спасибо) а то нет возможности беспрерывно наблюдать за камерой
Но в воскресенье они все наверняка не работают?

Вы знаете, к сожалению, в воскресенье не было возможности посмотреть.
Но на сайте застройщика, появился ещё один тендр от 09/12 на монтаж и эксплуатацию башенных кранов.
Воскресенье, время 10.11 . На площадке работает 2 экскаватора одновременно

Воскресенье, время 10.11 . На площадке работает 2 экскаватора одновременно

Ого го Благодарю что посмотрели!Я даже и не ожидала, что они могут работать в воскресенье. Надеюсь там не сильно эксплуатируют рабочих

А на объекте появилась "Свае забивалка" и кран))))  :yahoo:

А на объекте появилась "Свае забивалка" и кран))))  :yahoo:

Ну они и правда шустро все привезли вон только копали там землю

Как думаете долго будут сваи забирать?У меня помню коло дома стройка шла, так свои оочень долго забивали

Ну они и правда шустро все привезли вон только копали там землю
Как думаете долго будут сваи забирать?У меня помню коло дома стройка шла, так свои оочень долго забивали


Зависит от количества, длины, грунтов.... сложно сказать
Воскресенье, работа идет
  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов